Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Похоже, в этом случае приснопамятный А.И.Лукин был прав - "Господа ТТВ, передайте, пожалуйста, редактору и корректору вашего каталога какую-нибудь хорошую песню!" :smile:

А мне не хватает на форуме Лукина с его "лица необщим выраженьем". А в каталоге мне лично не хватает длинных туров, не менее 20 дней. Понимаю, что вероятно немного таких желающих. Но ведь мечтать не вредно.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Я уже тоже выбрала себе тур на следующий год. Когда ждать бронирования?

 

С выездом после 1 марта 2014 уже 28 туров открыты для бронирования: Франция и Скандинавия(без фьордов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, помните прошлой осенью как активно обсуждали Вашу программу "Дворцы баварских королей " ?http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12464-dvorci-bavarskih-korolei-predlozhenie-ttv-po/

Многое вошло в новинку 7R: и озеро Кенигзее,и Цугшпитце с Пантеркирхен, замки, Вискирхе,  да еще чУдный Динкельсбюль, да еще Саксонская Швейцария, которую тоже обсуждали http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12202-a-ne-poehat-li-nam-po-bavarii/page-3.

Были у меня планы на Италию в следующем сезоне, но теперь задумалась... :smile:  

да, все перечисленные объекты весьма радуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выездом после 1 марта 2014 уже 28 туров открыты для бронирования: Франция и Скандинавия(без фьордов) 

А где посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, в новинке сезона, тур 3FM - Avia (озеро Гарда + отдых на море в Тоскане) предлагается посещение Чинкве-Терры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, в новинке сезона, тур 3FM - Avia (озеро Гарда + отдых на море в Тоскане) предлагается посещение Чинкве-Терры!

Как замечательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, в новинке сезона, тур 3FM - Avia (озеро Гарда + отдых на море в Тоскане) предлагается посещение Чинкве-Терры!

Наташа, я тоже это увидела, но, по-моему, там только прогулка на кораблике, без остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тоже это увидела, но, по-моему, там только прогулка на кораблике, без остановок.

Как написано, можно выйти с кораблика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каталоге мне лично не хватает длинных туров, не менее 20 дней. Понимаю, что вероятно немного таких желающих. Но ведь мечтать не вредно.  :smile:

Если мне не изменяет память, то самый длинный тур, который был у ТТВ, - 19 дней (и то в ж/д варианте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяет память, то самый длинный тур, который был у ТТВ, - 19 дней (и то в ж/д варианте).

 Я об этом и говорю. Поэтому я и мечтаю о длинных, которых у ТТВ, к сожалению для меня, нет. Во всех длинных турах ТТВ я уже была, в том числе, и о котором Вы, вероятно, пишите - Вся Испания и Португалия. А я мечтаю о еще более длинных турах. Надоело тратить время, силы и деньги на дорогу. Да  и города в начале и в конце туров, как правило, повторяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, я тоже это увидела, но, по-моему, там только прогулка на кораблике, без остановок.

Прогулка на кораблике с возможностью высадки в прибрежных деревушках для прогулок и купания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть?

 

На главной странице, где поиск туров: 

- "с"  указываем 01/03/2014 

- "по" нажимаем "x"

Потом нажать кнопку найти.

Поиск туров.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть уже бесплатное бронирование или еще нет?

На главной странице сайта пока нет объявления об этой акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге эта акция "Займем для вас место до 5 февраля" уже обозначена. На первом развороте в  нижнем правом углу в красном квадратике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге эта акция "Займем для вас место до 5 февраля" уже обозначена. На первом развороте в  нижнем правом углу в красном квадратике.

В этом же квадратике написано "Условия и подробности на www.tourtrans.ru"... А на сайте пока об этой акции ни слова. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо акция уже действует, потому что места на следующий год мы уже забронировали. :)

По телефону и без предоплаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пока нет желания мчаться в агентство и бронировать тур без оплаты. И это только потому, что мой тур не состоялся этим летом. Не думаю, что все ринутся скорее занимать места и уже в феврале , предположим, автобус будет забит на 100%. Хочу для начала понять, как будет идти процесс заполнения автобуса  и в нужный момент включиться. Не хочется просто второй такой нервотрепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так поступаю и пока без проколов.Лучше уж   точно знать, что тур едет,а не мучаться в догадках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так поступаю и пока без проколов.Лучше уж   точно знать, что тур едет,а не мучаться в догадках.

Но в любом случае придется бронироваться в феврале. Хочу скидку за раннее бронирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам нужны конкретные места, тур который мы выбрали очень хорошо набирается и всего по одной дате в месяц. Все наши туры мы бронировали по этой акции и все они состоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...