Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

Конечно надо учитывать популярность тура,тут не поспоришь.Я тоже в этот раз буду бронировать Бенилюкс заранее.Тур популярный,как бы не пролететь!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Забронировать тур на сайте можно самостоятельно? Попыталась попробовать, но поняла так, что это сейчас могут сделать только турагентства. Может быть, я неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Забронировать тур на сайте можно самостоятельно? Попыталась попробовать, но поняла так, что это сейчас могут сделать только турагенства. Может быть, я неправильно поняла?

В прошлом году я бронировала по телефону "горячей линии"  ТТВ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже самим еще пока не во все туры можно забронировать. Я еще не вижу в бронировании по новому каталогу меня интересующие туры, но Франция уже есть. Ну как раз есть время подумать и выбирать. Интересного уж очень много, буду взвешивать все за и против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году я бронировала по телефону "горячей линии"  ТТВ 

Спасибо, raisa! Я тоже всегда бронировала по телефону. А сейчас хотела попробовать на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Забронировать тур на сайте можно самостоятельно? Попыталась попробовать, но поняла так, что это сейчас могут сделать только турагенства. Может быть, я неправильно поняла?

 

В Online офисе для туристов  зарегистрированы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже самим еще пока не во все туры можно забронировать. Я еще не вижу в бронировании по новому каталогу меня интересующие туры, но Франция уже есть. Ну как раз есть время подумать и выбирать. Интересного уж очень много, буду взвешивать все за и против.

ИРИНА ДМ. Я имела в ввиду, не какие туры сейчас  можно забронировать , а можно ли любой тур в принципе забронировать на сайте туристу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В Online офисе для туристов  зарегистрированы?

Вот я там зарегистрировалась, и поняла, что меня восприняли как агентство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНА ДМ. Я имела в ввиду, не какие туры сейчас  можно забронировать (например по телефону), а можно ли любой тур в принципе забронировать на сайте туристу?

Год назад бронировала на сайте. Перезвонил менеджер ТТВ(уточнил информацию по бронированию). Затем прислал на emai: счет, договор, лист бронирования. Оплачивала через интернет-банк. Перед туром экспресс-почтой отправила в ТТВ подписанный договор, документы по оплате и документы на визу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад бронировала на сайте. Перезвонил менеджер ТТВ(уточнил информацию по бронированию). Затем прислал на emai: счет, договор, лист бронирования. Оплачивала через интернет-банк. Перед туром экспресс-почтой отправила в ТТВ подписанный договор, документы по оплате и документы на визу 

Спасибо, Oksana-22. Попробую разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я там зарегистрировалась, и поняла, что меня восприняли как агентство.

Сейчас зашла Online офис для туристов -> Мои туры - >ввела логин пароль - > Высветился список заявок (вверху вкладка "Для туристов") - > Поиск тура (вверху так же вкладка "Для туристов")

 

После нажатия на сумму на пересечении названия  тура с датой и TWIN (ЗАПРОС ПОДСЕЛЕНИЯ)

 

Условия ОН-ЛАЙН бронирования:

...

и кнопка "Я принимаю условия соглашения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРИНА ДМ. Я имела в ввиду, не какие туры сейчас  можно забронировать , а можно ли любой тур в принципе забронировать на сайте туристу?

Ну я извиняюсь, я вся уже в мыслях о новых турах. И решила что Вы не можете именно из нового каталога забронировать. Я на летний тур тоже хочу сама попробовать забронировать онлайн. Вот и буду теперь ловить когда откроется бронь на лето 2014 :smile: г в мой выбранный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое, собралась на следующий год в тур с отдыхом в Коста дель Соль, а его взяли и сократили на три дня. Отдыха на море осталось всего три дня, в таком виде точно в него не полечу... :cray: Какой смысл в таком коротком туре? Все-таки на море хочется отдохнуть хотя бы шесть дней, как было раньше...

Марина, там море очень холодное, в нём не поплаваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ничего не могу понять про Норвегию в новом каталоге. На стр. 136 - летние предложения, а в самом каталоге этих туров нет и в помине. А так хотелось поехать в 8F3, даже подругу уговорила уже. Может, они как-то позже появятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там море очень холодное, в нём не поплаваешь!

 

Наталья, вы на кого работаете - на турецких или египетских туроператоров? ))

На самом деле море там в сезон иногда может быть прохладным (но не холодным, как в португальском Алгарве) за счет периодически приходящего атлантического течения...Но в целом даже в середине октября температура воды держится около 20 градусов, а в июле-августе 24-25 всяко будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я извиняюсь, я вся уже в мыслях о новых турах. И решила что Вы не можете именно из нового каталога забронировать. Я на летний тур тоже хочу сама попробовать забронировать онлайн. Вот и буду теперь ловить когда откроется бронь на лето 2014 :smile: г в мой выбранный тур.

Ну что Вы, ИРИНА ДМ. За что же извиняться. Спасибо за отзывчивость и попытку помочь. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, вы на кого работаете - на турецких или египетских туроператоров? ))

На самом деле море там в сезон иногда может быть прохладным (но не холодным, как в португальском Алгарве) за счет периодически приходящего атлантического течения...Но в целом даже в середине октября температура воды держится около 20 градусов, а в июле-августе 24-25 всяко будет...

 

За 2 недели в сентябре море ни разу тёплым не было! И именно из-за холодного течения! Практически никто не плавал, только бродили вдоль пляжа. Нам всё обещали, что течение может поменяться и станет тепло, но - не поменялось! Хотя отдых там всё равно прекрасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ничего не могу понять про Норвегию в новом каталоге. На стр. 136 - летние предложения, а в самом каталоге этих туров нет и в помине. А так хотелось поехать в 8F3, даже подругу уговорила уже. Может, они как-то позже появятся?

Сейчас вышел зимний каталог: часть туров в Норвегию с программами, часть краткое описание и даты выездов. (приблизительные программы туров можно посмотреть в каталоге "Весна-Лето 2013")

Летний каталог выходит  обычно в феврале(в нем и будут все летние туры в Норвегию). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а ведь мои выступления на форуме и в анкете по поводу Айзенаха (если кто помнит, о чем я) услышаны ТТВ! Теперь в программах 1NB и 1AB-XL написано так "Самостоятельный осмотр Айзенаха, для желающих посещение замка Вартбург". :smile: Спасибо, ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а ведь мои выступления на форуме и в анкете по поводу Айзенаха (если кто помнит, о чем я) услышаны ТТВ! Теперь в программах 1NB и 1AB-XL написано так "Самостоятельный осмотр Айзенаха, для желающих посещение замка Вартбург". :smile: Спасибо, ТТВ!

Однако в этом сезоне наш гид заявлял, что на высадку части группы в Айзенахе необходимо высочайшее одобрение Офиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в этом сезоне наш гид заявлял, что на высадку части группы в Айзенахе необходимо высочайшее одобрение Офиса.

А  наш гид всех кто не хотел в Вартбург оставила в Айзенахе, даже выдала карту, правда одну на всех, а после Вартбурга мы их забрали. Про разрешение офиса никаких разговоров не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако в этом сезоне наш гид заявлял, что на высадку части группы в Айзенахе необходимо высочайшее одобрение Офиса.

В нашем туре было сказано, что офисом категорически запрещено высаживать туристов в Айзенахе. Поэтому я и подняла эту тему на форуме (и отразила свое предложение в анкете).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...