Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый каталог "Осень - зима 20ХХ"


лена-света

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 766
  • Создана
  • Последний ответ

Да, тур заманчивый! А рейнский водопад может и допом пройти.

Да, у нас в майском туре по этому маршруту был допзаезд на рейнский водопад.

А Штансерхорн великолепен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же туры Испания-Марокко? Вроде бы обещали в марте, а в каталоге нет.

 

А вот- 9 KM -avia! Испания+сокровища Марокко.

http://www.tourtrans.ru/docs/catalog_2012-2013/osen-zima/index.html#/153/zoomed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что еще рано расстариваться по поводу осенних туров с отдыхом.... В прошлом году после выхода зимне-осеннего каталога я тоже не могла выбрать себе тур на осень.... Но когда появился весенне-летний - то я сразу бросила свой взгляд на отдых Коста дель Соль.... Поэтому, я думаю, сейчас вышел каталог с турами, рассчитанными на ближайшие полгода.... Да и многое может измениться в действующих турах (например, сроки отдыха на морях)

 Я думаю, что основная база не измениться, к  сожалению((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот- 9 KM -avia! Испания+сокровища Марокко.

http://www.tourtrans.ru/docs/catalog_2012-2013/osen-zima/index.html#/153/zoomed

Спасибо, я была невнимательной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где же туры Испания-Марокко? Вроде бы обещали в марте, а в каталоге нет.

Нина я тоже на него смотрю на май месяц, а осенью в сентябре на море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина я тоже на него смотрю на май месяц, а осенью в сентябре на море.

Надежда, может лучше март, т.к. в Марокко в мае будет очень жарко.

 

А я подумываю в июне в тур 7V+ Вена-озера Каринтии (с 09.06.14), а в октябре - Испания-Марокко (с 9.10.14). Но если будут попутчики - я поменяю все наоборот, сначала Испания-Марокко, а потом Вена-озера Каринтии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась, что 4АМ в апреле будет на недельку пораньше. Не с 19, а с 12. Теперь ждем расписания каникул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась, что 4АМ в апреле будет на недельку пораньше. Не с 19, а с 12. Теперь ждем расписания каникул.

А разве в апреле каникулы есть?? Вроде, они в марте заканчиваются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас учаться триместрами. Пять недель учеба, одна каникулы. 

Наши поездки это или середина ноября, или середина апреля.

Только что вернулись из Прибалтики и у нас в автобусе было 7 детей, а обычно кроме моих никого. В большенстве школ учаться четвертями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять "ушла в транс", теперь - от "Романтической дороги Германии"! Чувствуете, чем это обернется! 

 

Тур очень интересный. Жаль, что на Кенигсзее не так много времени, как хотелось бы... А там столько всего интересного: и пешком пройти от Салета до крошечного Оберзее, и на Йеннер подняться, и в соляную шахту заглянуть. Когда форумчане "разрабатывали тур" в Баварию, больше времени на Кенигсзее было заложено. А в целом, очень здорово, что ТТВ прислушался к идеям форумчан и добавил регион Берхтесгаден!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в новом каталоге тур, который в сезоне 2013г. называется 

"2S-XL
Южная Франция + итальянские озера и винные дороги Европы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, на следующий год  выбираю между туром с озерами Каринтии и  отдыхом на Лидо ди Езола, подскажите пожалуйста, какие впечатления оставило посещение данного места, насколько я понимаю, некоторые ездили туда во время посещения Венеции. Вообще то изначально выбор был однозначен - озера Каринтии, но после выхода нового каталога возникли сомнения - может все-таки Лидо ди Езола? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, на следующий год  выбираю между туром с озерами Каринтии и  отдыхом на Лидо ди Езола, подскажите пожалуйста, какие впечатления оставило посещение данного места, 

Отдыхал в этом году в Лидо-ди-Езоло. Впечатления очень приятные. Хотя все зависит от отеля.

Вечером для отдыхающих доступен очень длинный променад с массой магазинов.

Недалеко хороший супермаркет.

Чистый песчаный пляж с зонтиками и лежаками.

От отеля Марина можно уехать в Венецию за 25 евро туда/обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маэстро, большое спасибо за ответ! Теперь еще больше буду мучиться с выбором :smile:  

 

Мучайтесь на здоровье.

 

DSC01853.JPG

 

DSC01847.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу найти в новом каталоге тур, который в сезоне 2013г. называется 

"2S-XL

Южная Франция + итальянские озера и винные дороги Европы"

Нет его, к сожалению :cray: Он в этом сезоне еще ни разу не набрался. Очень странно, почему? Кроме позднего анонса, ни одной причины не вижу. Такой отличный тур! Мне в этом году даты не подходили, думала, может его оставят...Есть надежда, что в октябре хотя бы один раз этот тур состоится. Может тогда его и оставят...Если еще и на форуме попросят побольше людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 2S-XL очень понравился, но... И раньше был печальный опыт - наметила тур "Вся Швейцария+Австрия и Германия", кажется 4А-XL, а его почему-то убрали, писали, просили, но не вернули его. Я теперь не буду заморачиваться и тем более расстраиваться - буду подбирать из того, что есть и что набирается, хотя очень мечтала весной поехать в Швейцарию и что-бы ее было много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, там море очень холодное, в нём не поплаваешь!

Наташ, а можно с этого места поподробнее. почему оно холодное на коста дель соль? и насколько холодное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а можно с этого места поподробнее. почему оно холодное на коста дель соль? и насколько холодное?

Я тоже рассматриваю отдых на Коста дель Соль, в интернете посмотрела: холодные атлантические течения, вода в сентябре прогревается до 21 - 22 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поклонникам тура 2S-XL, жаль, что его нет в новом каталоге. А так хотелось в  маленькие городки Прованса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получилось в этом году поехать в тур 2S-XL, группы не набирались. Очень надеялась, что он появится в новом каталоге, но увы... Так как с туром 2S-XL не сложилось, пришлось этим летом отправиться в тур Италия, отдых на Сицилии. Тур очень понравился, ни разу не пожалела, что выбрала именно его с прекрасным гидом Олей Бобровничей, но Сицилия (подробно) осталась в планах на след год, так как в туре с отдыхом туристы были настроены больше отдыхать на море, чем ездить по экскурсиям, поэтому  некоторые  экскурсии не состоялись.

В новом каталоге тур с подробным изучением Сицилии предлагается с включенными в базовую стоимость наушниками. Естественно, что на обзорки по Риму, Венеции, Флоренции,Неаполю я не пойду, так как была уже несколько раз. Да и на экскурсию по Палермо я второй раз не поеду. Получается, что мне нужно заплатить за услуги, которыми не воспользуюсь. Или "закрыть глаза"  на такую "мелочь"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...