Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

С Днем рождения, Рита -Ритуля -Маргарита!!!


Рекомендуемые сообщения

Риточка, дорогая и неугомонная путешественница, с днем рождения! Желаю тебе огромного счастья и самых хороших подшефных. Пусть будет много новых путешествий, и не только с Парижем. Здоровья тебе, любви и исполнения всех желаний. Всегда рада видеть тебя в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Рита, с днем рождения тебя! Здоровья тебе для осуществления новых задумок и планов, хорошей погоды в твоих путешествиях, новых ярких впечатлений и благополучия в семье. Очень рада знакомству с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                       Рита, с Днем рождения !!!!!!!!!!!

 

Рита, от общения с молодежью, от постоянной творческой активности, от радостных эмоций и прочих положительных моментов,  твоей  молодости, красоты, а также здоровья и сил для путешествий  будет только прибавляться. Поэтому просто желаю тебе, что-бы все твои мечты и задумки  сбывались в наилучшем виде. Надеюсь эти цветы те самые, о которых я думаю. :smile:

 

0_dce41_a11c9e35_XXL.jpg

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шикарные тюльпаны явно из Голландии, которую так любит Рита? Цвет просто ошеломляющий и соответствует Ритиному темпераменту и энергетике!)))

Специально для Риты из Кекенхофа (тепличные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то давненько не была я в Голландии...пожалуй планировать её пора))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, с днем рождения! Пусть этот день украсят подарки и цветы. И пусть сегодня будет все так, как хочешь ты.

Пускай с тобою будут все лучшие друзья, и пусть все получается сегодня у тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, с днем рождения!

Счастья, здоровья, успехов, достатка!
Деньги чтоб липли к ладошкам и пяткам! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, с днем рождения!!! И пусть все сбудется, что ты задумала!!! :derisive: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, с Днюхой! Здоровья! Успеха! И много, много новых детей!!!!! Пусть их будет больше и в новых поездках, а может быть, и в твоей семье.)))

Будь счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения!


Пусть под Вашим крылом ещё много-много ребят откроют для себя мир путешествий!


8449_400x300_30220234_1.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, где-то пока не проявилась сегодня...наверное, к ней очередь сегодня из желающих поздравить!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои..... Даже не знаю с чего начать.... Очень волнительно......

   День рождения начался в 00.00. в поезде. До Красноярска оставалось полтора часа. Дети зашли ко мне и хором (тихим таким, чтобы не разбудить пассажиров) прокричали поздравления. Потом туристы подарили красивую именную ложечку, на которой цветами было выложено "Маргарита".

   На перроне Красноярска с шикарным букетом меня ждала Леночка- Елена1307. Поздравила и подарила шикарную  книгу о Норвегии.

 Вчера был первый день в кругу семьи. Усталость навалилась. Акклиматизация и разность во времени с Европой 6 часов тоже давали знать о себе. Гостей не приглашала. Но куда там...

 Звонили 2 телефона одновременно. Родные, подруги, ученики, туристы, родители учеников и родители туристов. Пришли самые любимые и верные. Без приглашения. Надарили кучу подарков.

  И тут я за столом вспомнила про Вас, моя ещё одна семья. Захожу...а тут такое... Стали читать.. Вслух...А я плакать... В голове только одна мысль: "ЗА ЧТО?"

    Спасибо. Спасибо за все добрые слова. Спасибо за встречи. Спасибо за милые подарки и сувениры. Спасибо за пироги, конфеты и фрукты для моих детей. Спасибо за Ваши улыбки.  Спасибо за эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуля, извини, пожалуйста, за опоздание!!!! Хотя заранее нельзя, а вот чуть-чуть позже можно :derisive: С днем рождения тебя, дорогая наша!!! Будь всегда такой целеустремленной, энергичной и обаятельной!!!!! Пусть и дальше у твоих ног лежат все директора школ, все партийцы и пр., чтобы в итоге все детишки Зеленогорска побывали в Париже :derisive: А если серьезно, то желаю тебе семейного счастья и огромной любви - что ещё нужно женщине :derisive: !!!

P.S.Где-то я слышала, что ты не веришь больше в неожиданные расцветки контрабандных голландских цветов. Вот тебе за это! :derisive:

 

13.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33.gif

 

Ритулик, спасибо тебе, за то, что ты у нас есть! Как ниточка связующая, как страны и города соединяющая, как дарящая настроение и темы, нас объединяющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Рита! А я пожелаю путешествия, в которое хочется поехать самой, а не в которое наберется очередная группа. Ну и счастья много-много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Рита! А я пожелаю путешествия, в которое хочется поехать самой, а не в которое наберется очередная группа. Ну и счастья много-много!

 То есть, ты, Оля, намекаешь, что когда-нибудь я, наконец, начну зарабатывать стоящие деньги и смогу проплатить свой тур??? Спасибо большое!!! Видимо, это нереально. Или работу нужно менять. Спасибо! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я ни на что не намекаю  :smile:  Просто хочу, чтобы ты поехала в Норвегию, Италию, Австрию или Китай - туда, куда хочется. А каким образом это произойдет, с группой или самостоятельно, это не так важно уже. Главное, чтобы путешествие было желанным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадала. Хочу в Норвегию, а группа туда не набирается. Вот хоть тресни. А зарплата не позволяет проплатить самой. Вот и думай теперь: мечту похоронить или работу поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я желаю побывать в Норвегии когда-нибудь - такая красивая страна! А мечту хоронить никогда не надо, на то она и мечта... Предлагаю найти клад, а к поискам привлечь всю семью  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...