Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Возможно, тут ошибка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Спасибо :cray: Придется искать что-нибудь другое!

Тамара, я еду в этот тур 12 сентября. Пары у меня нет. Может, получится поехать вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

пытаюсь выйти в личный кабинет на сайте, а мне выдает "ошибка 500". в чем там дело?

 

В ближайшее время разберемся с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

По туру 4AS нет возможности посмотреть рассадку в автобусе. Выдается какая-то буквенная абракадабра...

 

проверьте пожалуйста - сейчас Вы можете посмотреть рассадку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, я еду в этот тур 12 сентября. Пары у меня нет. Может, получится поехать вместе?

Ух ты! ЗдОрово! Буду иметь ввиду. Я пока не знаю, смогут ли меня отпусть с работы. Вот в июле было реально. А дальше- будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ТТВ, пожалуйста, обратите внимание, что в разделе "Таможенные правила" размещена информация, не соответствующая действующей в настоящее время, в связи с созданием Таможенного союза

Изменено пользователем Ketty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Случайно рассматривал отправление групп и что вижу:

Спец. группа, тур 1D-new с 1.07.2012. А возвращаются они аж 31.07.2012.

Неужели целый месяц их Наташа Баранкова будет возить по детским паркам?

Или все-таки ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно рассматривал отправление групп и что вижу:

Спец. группа, тур 1D-new с 1.07.2012. А возвращаются они аж 31.07.2012.

Неужели целый месяц их Наташа Баранкова будет возить по детским паркам?

Или все-таки ошибка?

Мне вот тоже уже дня 2 как интересно... Что за тур такой, месяц по паркам?

Помнится Наталья как то возила на НГ группу Сахалин -Курилы (мы их в этом году встретили в Париже), может это они решили, раз так далеко ехать, то надо в этих самых парках прям укататься)))

А еще знаешь, что интересно...Она из тура, тоже авиа, возвращается позже, чем этот начинается!

Прибывает 1 июля в 20.30 из Марселя в Шерементьево, а вылетает 1 июля в 6.10 в Дюсельдорф из Домодедово!!! ТТВ клонировал Наталью!!!!!!!!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего человека должно быть много :dance3:

Наталью точно клонировали. Она еще и в 5Б "Знакомство с Великобританией" с 5.07 по 18.07 едет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно рассматривал отправление групп и что вижу:

Спец. группа, тур 1D-new с 1.07.2012. А возвращаются они аж 31.07.2012.

Неужели целый месяц их Наташа Баранкова будет возить по детским паркам?

Или все-таки ошибка?

Дима, я все разведала, это не ошибка, это так и есть!!! И про 5Б правда!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я все разведала, это не ошибка, это так и есть!!! И про 5Б правда!!!!!!

Всё чудесатее и чудесатее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу сказать, что Наталью они не клонировали и она у ТТВ одна!!! И во все эти туры едет она одна!!!!!! Во загадка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже могу сказать, что Наталью они не клонировали и она у ТТВ одна!!! И во все эти туры едет она одна!!!!!! Во загадка!

Отзыв продолжайте, дорогой эксперт! Интересно же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, я все разведала, это не ошибка, это так и есть!!! И про 5Б правда!!!!!!

Ну, мое дело указать на странности.

Удачи Наташе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот у меня есть вопрос по наличию мест на туре: http://www.tourtrans.ru/tours/czech/500.html

 

Неделю назад табличка рассадки мест показывала, что осталось всего 8 мест свободных и я уже радовалась было, что тур состоится и его не отменят из-за недостающего кол-ва человек. Полоска была желтой, мол, места от 1 до 10 остались. На днях смотрю, все данные сбросились, полоска стала зеленой и заполнено всего 7 мест.

 

Это был глюк или все же реальность? Кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Модераторы

Добрый день, Oksana-22

 

Видимо речь идет об обновленном поисковике на главной страничке сайта - дело в том, что мы стараемся сделать поисковик как можно более удобным и универсальным, таким образом, буквально на днях обновили версию поиска туров на сайте. Сейчас эта версия активно прорабатывается, устраняются неполадки, приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

С Уважением, Туртранс-Вояж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня есть вопрос по наличию мест на туре: http://www.tourtrans.../czech/500.html

 

Неделю назад табличка рассадки мест показывала, что осталось всего 8 мест свободных и я уже радовалась было, что тур состоится и его не отменят из-за недостающего кол-ва человек. Полоска была желтой, мол, места от 1 до 10 остались. На днях смотрю, все данные сбросились, полоска стала зеленой и заполнено всего 7 мест.

 

Это был глюк или все же реальность? Кто подскажет?

 

Эльвира права, скорее всего это был не глюк. У меня только что прошла ситуация: забронировала 36 человека на весенние каникулы, но наш департамент образования вдруг перенес даты каникул на неделю раньше и что? отменять поездку? сняли бронь и перенесли на месяц позже, т.е. захватили майские выходные. Таким образом, дата тура из желтой стала зеленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Из каталога туров(Франция, авиатуры) исчезла информация по датам вылета и , соответственно, рассадка в автобусе... :negative:

И как это понимать? Изменятся даты вылета? :not_i: Или что-то ещё?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...