Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Адвент или ожидание чуда.


Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь ко всем похвалам! Такой тур долго еще не отпустит! Огромное желание повторить его снова! :)

У меня возникла мысль, а если тур 7R http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1318.html сделать хоть один рождественский выезд, немного скоректировать на зимнее время, будет ли на него спрос?

 

А почему нет? Такой тур на Рождество будет даже очень хорош - маленькие города ведь тоже украшены и обстановка в них очень даже праздничная, а сосиски и глинтвейн даже вкуснее. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Темное не сфотографировала, народу так много, что с площади поспешили на выход.

Фотографировать - не суть; главное - покрутили? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ольга, за чудесный отзыв и прекрасные фото! По-моему просто  здОрово, можно посмотреть праздничную Рождественскую и  предновогоднюю Европу и Новый Год отметить дома, с родными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, огромная благодарность за прекрасный отзыв о рождественском туре, написано интересно и увлекательно, фотографии – блеск и красота необыкновенные!

 

Для ТТВ: присоединяюсь к добавлению к туру маленьких, но изумительных германских деревушек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не могу путешествовать зимой, только летом))! А так захотелось в этот тур и именно на Рождество! И именно в Нюрнберг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что не могу путешествовать зимой, только летом))! А так захотелось в этот тур и именно на Рождество! И именно в Нюрнберг!

 

Большое спасибо всем за внимание к отзыву.

 

Talex, если очень захотеть, обязательно получится, я Вам этого от души желаю. Ведь рождественские туры, как и карнавальные, они  совершенно особенные, необыкновенно атмосферные и красочные.  Их невозможно сравнивать с летними  поездками - города меняются до неузнаваемости и, на самом деле, как в детстве, каждый из нас ждет чуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада появившимся предложениям о добавлении к германским турам (в частности, к Рождественским!) маленьких городков и деревушек. Посмотрев уже неоднократно крупные города, тем не менее, с огромным удовольствием вспоминаю именно небольшие: Ротенбург, Рюдесхайм, Гармиш-Партенкирхен... А сколько еще НЕУВИДЕННЫХ!!! Уверена, что именно в них живёт настоящая красота, что именно они особенно поэтичны как летом, так и (особенно!) зимой. Думаю, что вариант с "зимним" туром 7R был бы очень удачным. ТТВ, пожалуйста, учтите это пожелание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро мы опять вернемся в сказку - возвращаются потихоньку форумчане из новогодних поездок.  :dance4:  Очень всех жду с рассказами. Сегодня из Вены мне позвонила Лена БЕЛ, а вчера из Будапешта, это так здорово - как-будто  несколько минут провела с ней в этих городах..

Особенно жду Лену semka, потому что она в своем туре покоряла Цугшпице, надеюсь, что напишет о туре, а мы этот тур "примерим" к Рождеству. Цугшпице есть и в 7R, который Nastya_K предложила в качестве рождественского на следующий год. В общем, ждем и надеемся увидеть красоту новогодней Европы. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот это подарок на Рождество!!!! Читала на одном дыхании ,какая красота, шикарные фото!!! Настоящая повесть о любимой Баварии. Оля, вас с мужем с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, и только удачных туров!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вот это подарок на Рождество!!!! Читала на одном дыхании ,какая красота, шикарные фото!!! Настоящая повесть о любимой Баварии. Оля, вас с мужем с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, и только удачных туров!  :smile:

 

Лида, спасибо большое за поздравление - будем стараться.  :smile:  Мы, в свою очередь поздравляем всю вашу большую семью и желаем всего наилучшего и самых головокружительных  поездок !!!!!!!

 

Лида, мы тоже очень любим Баварию и надеемся в этом году побывать там снова, что-бы посетить уже другие городки. Вообще хочется все там объехать - там просто рай для любителей романтики,  живописных деревушек и городков. А природа просто неописуемо красива - величественные горы, отражаются в чистейших озерах, а воздух просто осязаемый.

 Очень хочется, что-бы ТТВ продолжал развивать это направление. Даже ради одного Гармиша с Цугшпице стоит ехать в тур, а там и Обераммергау рядом. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за очень красивый и информативный отзыв

 

Спасибо, Наташа, я уже твой отзыв читаю - такой классный релакс там у вас с Ириной. А ты молодец - все успеваешь. :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, наконец-то и мне удалось прочитать твой отзыв! Выше всяческих похвал -   как будто с тобой ездила! Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, не за что, с большим удовольствием поделилась со всеми и рада, если было интересно. Теперь сама с трепетом жду отзывов, особенно о Баварии - просто влюбилась в нее повторно. И очень хочу весной туда же - Цугшпице манит и зовет, а также маленькие и милые баварские городки.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Благодарю за подаренную сказку и радость "пройти" вашими тропами и налюбоваться рождественскими сюжетами!

 

Спасибо всем, кто вспомнил о нашем отзыве, только я не совсем поняла - неужели наш заезд был первым во время адвента? Если это так, то это совсем странно... Четыре недели перед Рождеством - это самые волшебние, самые сказочные, самые красивые дни в Европе! Когда мы едем в Европу на новогодние каникулы, то наблюдаем города в состоянии "после праздника", а во время адвента этот праздник становится нашим! Мы и зрителями, и участниками, и герои, и авторы своей рождественской сказки!

 

Еще раз - СПАСИБО! за полнометражный рассказ, за завораживающие фото, за радость увидеть чудеса!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маша. А меня теперь будет зимой постоянно тянуть в Европу, сегодня еще раз просмотрела и ваши фотографии, какое все-таки волшебное время - адвент.

 Первый отзыв, который я прочла, был от Алексея про три дня в Берлине. А вот такой масштабный, с огромным количеством прекрасных фотографий отзыв появился после вашей с сестричками поездки.  И только в 2013 туристы ТТВ стали массово выезжать в рождественскую Европу. Довольно долгий путь (странно, что уже в 2011 не появилось все то, что есть сейчас), но хорошо, что хоть спустя 3 года появилось много новинок с возможностью увидеть Европу, готовящуюся к Рождеству. Надеюсь, что в 2014 появится что-то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,  не устаю восхищаться твоими талантами! Спасибо!

 

Наташ, там все очень просто, я почти не участвовала в процессе, но буду учится, мне понравилось. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, сейчас перечитывала и пересматривала с огромным удовольствием твой отзыв! Оказывается, я совсем его не дочитала - у нас тогда поездка в НГ началась! Оля, это просто НЕЧТО!!!! СПАСИБО! У меня просто не хватает слов! Просто мечтаю теперь попасть и в Мюнхен, и в Гармиш и в пр. на следующий Новый год! Это невероятная красота!!! Невероятная рождественская и предновогодняя атмосфера!А уж когда твои фотки с сосисками и глинтвейном увидела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо, сама теперь "больная" хожу - все вспоминаю свою поездку, особенно Гармиш. И очень надеюсь, что весной попаду туда снова, что-бы как-следует окрестности Мюнхена изучить или хотя-бы просто посмотреть на эти колоритные баварские городки, подышать воздухом, полюбоваться на озера, окруженные горами

Тебе на НГ есть над чем подумать, там столько прекрасных мест. :smile: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на НГ есть над чем подумать, там столько прекрасных мест. :smile: .

Да в том-то и дело! Всё охватить невозможно, а так хочется! С одной стороны галопа никогда не хочется, а с другой - все городка, как на подбор! Я тоже надеюсь кое-что уже и весной посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в том-то и дело! Всё охватить невозможно, а так хочется! С одной стороны галопа никогда не хочется, а с другой - все городка, как на подбор! Я тоже надеюсь кое-что уже и весной посмотреть!

 

Маша, не волнуйся, выбирай самое-самое и без галопа, я последнее время вообще по этому поводу не заморачиваюсь - сколько увидела, столько и хорошо. Иначе, моментом не насладишься, а будешь вспоминать бег с препятствиями. :smile:

Думаю, НГ 2015 будет у форумчан самый лучший - опыта набираетесь, знаниями обрастаете. А мы поможем, чем можем. :derisive:

Жаль, Рождество в Европе и НГ совместить сложно. Хотя можно в конце ноября в рождественский тур отправиться, а потом на НГ в Европу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не волнуйся, выбирай самое-самое и без галопа, я последнее время вообще по этому поводу не заморачиваюсь - сколько увидела, столько и хорошо. Иначе, моментом не насладишься, а будешь вспоминать бег с препятствиями. :smile:

Думаю, НГ 2015 будет у форумчан самый лучший - опыта набираетесь, знаниями обрастаете. А мы поможем, чем можем. :derisive:

Жаль, Рождество в Европе и НГ совместить сложно. Хотя можно в конце ноября в рождественский тур отправиться, а потом на НГ в Европу.

Вчера как раз что-то такое психологическое услышала - не стоит слишком много пытаться увидеть - ничего не отложится! Сразу вспомнила, как мы пытаемся совместить по 2-3 города за один день, а потом зачастую без вспомогательного материала не можем вспомнить что, где и когда было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, Рождество в Европе и НГ совместить сложно. 

Ты просто мои мысли читаешь!!! Вот как бы это осуществить! Вот были бы коротенькие туры типа "Три дня в Берлине" на Рождество, можно как-то подумать было... Я как-то совместила рождественский круиз на "Анастасии" с НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...