Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Адвент или ожидание чуда.


Рекомендуемые сообщения

Оля! Спасибо большое за прекрасный рассказ о туре и предложения по его улучшению. Я лично «за» и за  конкретные предложения, и за увеличение дней тура в принципе. Мне естественно всегда  интересно увидеть новые города, но и в тех, в которых я бывала много раз, всегда найду, что посмотреть. Одна из причин, по которой я не поехала в этот тур, было малое количество дней.  Надеюсь, что ТТВ прислушается к пожеланиям своих туристов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 238
  • Создана
  • Последний ответ

Брест, оказывается, тоже симпатичный город ) А ведь всегда проходишь его только транзитом, и то в ночи.
Тур определенно требует улучшения, но я думаю, что в указанной программе просто соотнесли цену и качество, ведь если увеличатся дни и заезды в города, то вырастет и цена. Думаю, именно в этом туре многих привлекла как новизна, так и дешевизна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительный рассказ и прекрасные фотографии :good2:  Добавить просто нечего!!! Мне тоже хочется поблагодарить ТТВ за этот тур, высказать огромную благодарность нашему изумительному гиду Домовской Ольге за ее труд, нашим водителям за прекрасную езду...и безусловно всем Вам, мои дорогие попутчики...Хочется надеяться, что мы еще увидимся :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за добрые слова, рада, что тебе понравился рассказ. Такому приятному, позитивному и веселому попутчику , как ты, любой будет рад.  :smile: 

Дороги ТТВ часто пересекаются - мы уже много раз встречали в турах бывших попутчиков, поэтому вполне возможно еще увидимся. 

Тебя тоже с Новым годом и самых прекрасных туров !!!!!!!

 Хочу поздравить также нашу соседку по автобусу Олю, неутомимую наставницу детей Наташу и всех наших попутчиков. Удачи вам в Новом году и замечательных поездок!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брест, оказывается, тоже симпатичный город ) А ведь всегда проходишь его только транзитом, и то в ночи.

Тур определенно требует улучшения, но я думаю, что в указанной программе просто соотнесли цену и качество, ведь если увеличатся дни и заезды в города, то вырастет и цена. Думаю, именно в этом туре многих привлекла как новизна, так и дешевизна)

 

 

Elle, конечно цена нашего тура была очень привлекательная, да и тур в целом хорош, но ведь можно сделать два варианта - один бютжетный, а другой более комфортный, пусть и подороже. Безусловно, это решать ТТВ, но на Рождество хотелось бы видеть в каталоге разные туры. Я бы на следующий год снова поехала, но из того, что есть уже выбрать не могу - хочется нового, необычного, может даже эксклюзивного. Очень надеюсь на новинки от ТТВ и в рождественских турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elle, конечно цена нашего тура была очень привлекательная, да и тур в целом хорош, но ведь можно сделать два варианта - один бютжетный, а другой более комфортный, пусть и подороже. Безусловно, это решать ТТВ, но на Рождество хотелось бы видеть в каталоге разные туры. Я бы на следующий год снова поехала, но из того, что есть уже выбрать не могу - хочется нового, необычного, может даже эксклюзивного. Очень надеюсь на новинки от ТТВ и в рождественских турах.

Оля! Спасибо большое. Вы просто озвучили мои мысли. Подписываюсь под каждым словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо большое за твой отзыв,великолепные фото, а еще большее спасибо тебе и Владу за уютное соседство на нашей галерке!Как это важно,когда рядом единомышленники :derisive: :air_kiss:  Новинки в рождественских турах и меня интересуют очень! Подождем!!!! :smile: Хотела присоединиться к твоему отзыву,а получилось( благодаря форумчанам ) целых два,что, конечно,  лучше чем один,так мне кажется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что мы в турах встречаемся с единомышленниками, которые никогда не спросят, почему мы тут, а не дома, тоже является одной из причин наших поездок - не только многочисленные достопримечательности зовут нас в дорогу, но и возможность общаться без страха быть непонятым. :smile: Всем большое спасибо !!!!!!!!!

 

Да, а отзывов, конечно, чем больше, тем интереснее, тем более, что, как выяснилось все увидели что-то свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬГА, спасибо Вам за увлекательный (как всегда) рассказ, за Ваши чудесные (как всегда) фотографии!!! Именно после Вашего описания этого волшебного тура и фотографий мне хочется именно туда, где побывали Вы. Думаю, не мне одной! А пока я мечтаю! Вам повезло, вы уже прокатились в тур с Мечтой! Думаю и у меня всё сбудется! Спасибо ещё раз огромное!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо большое, а я  желаю и Вам все-таки побывать в рождественском туре - своими глазами оно совсем другое дело. :smile: 

Сейчас выбираю еще немного фотографий для краткого обзора тура, потому что никак не хочется прощаться с Рождественской сказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу присоединиться к тому, что написано. В конце концов, раз едишь в Европу на Рождество, то очень хочется увидеть побольше, так что пусть будет несколько дороже, но хватит время на Ротенбург, на маленькие, но изумительные немецкие деревушки. Лучше потратить один раз чуть больше на это, правда? Мне лично не хватало некоторой неспешности, а для этого требуется время. Тур организован хорошо, осталось чуть доработать до состояния отлично. Относительно отелей - здесь ТТВ поступили разумно, когда в городе проводишь две ночи, возможностей больше. Так что за все спасибо.

Спасибо, Оля, за чудный рассказ и показ, все на высшем уровне. Интересно, увлекательно и познавательно. Всем чудесных новых и старых маршрутов, хороших попутчиков и отличных гидов! А на Рождество я бы еще раз поехала, это точно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу присоединиться к тому, что написано. В конце концов, раз едишь в Европу на Рождество, то очень хочется увидеть побольше, так что пусть будет несколько дороже, но хватит время на Ротенбург, на маленькие, но изумительные немецкие деревушки. Лучше потратить один раз чуть больше на это, правда? Мне лично не хватало некоторой неспешности, а для этого требуется время. Тур организован хорошо, осталось чуть доработать до состояния отлично.

Присоединюсь к этим словам! А также к добрым пожеланиям во всех соседних темах)

Рождество - это явно тот самый тур, который всегда будет пользоваться популярностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что рождественские туры приживутся, уже нет никаких сомнений, будем дружно надеяться на их разнообразие. Мне на этот раз очень понравилось путешествовать зимой, особенно, когда она такая мягкая, как в Баварии.

 Еще один минус таких стремительных туров, как наш, что вообще нет времени на общение - мы почти ни с кем не познакомились. И только, благодаря свободным вечерам в Мюнхене и Праге (там, где 2 ночи в одном отеле), можно было погулять спокойно.

 

Наташа, спасибо за пожелания !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как я рада, что у тебя зародилась новая мечта и очень хочу. что-бы она осуществилась. Думаю никаких препятствий к этому не может быть, было бы желание. :smile:

У меня тоже все началось с отзывов на форуме и если бы не они, то зимой в тур я бы второй раз не поехала. Уже писала об этом, но еще раз повторюсь, что очень благодарна и Алексею и Трем сестрам за то, что сумели донести до нас все свои эмоции и ощущения. Хотелось бы, что бы сейчас они радовались вместе с нами, но такое время - все готовятся в празднику.

А я бы еще раз поехала, теперь хочется во Францию. :derisive:

Большое спасибо за ВАШ Адвент!!! Так приятно вновь окунуться в этот замечательный праздник, в атмосферу Рождества(я была в туре с сестрами) и даже запахи всплывают в памяти после просмотра Ваших фото. Я не помню,что меня побудило собраться в тот тур, но Ваши отзывы снова манят меня в чудесную сказку! Спасибо за прекрасное время,проведенное с вами  путешествии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ВАШ Адвент!!! Так приятно вновь окунуться в этот замечательный праздник, в атмосферу Рождества(я была в туре с сестрами) и даже запахи всплывают в памяти после просмотра Ваших фото. Я не помню,что меня побудило собраться в тот тур, но Ваши отзывы снова манят меня в чудесную сказку! Спасибо за прекрасное время,проведенное с вами  путешествии.

 

Светлана, как приятно видеть Вас здесь - очень хотелось порадовать в первую очередь тех, с кого все началось. Еще, когда шла подготовка к Вашему туру, Маша спросила есть ли у кого фото зимней Европы,  я пока искала их, уже начала "заболевать" идеей увидеть все это, а уж после отзывов, решение было принято и... осуществлено. :smile: 

Большое спасибо за отклик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ольга, примите и от меня слова благодарности за этот прекрасный отчет!!! Так преподнести свою поездку не каждый профессионал справится. И информация интересна и фото прекрасны!!! Все-таки писать отчет нужно иметь особый дар.

     Еще раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ольга, примите и от меня слова благодарности за этот прекрасный отчет!!! Так преподнести свою поездку не каждый профессионал справится. И информация интересна и фото прекрасны!!! Все-таки писать отчет нужно иметь особый дар.

     Еще раз огромное спасибо!!!

 

Вячеслав, спасибо !!!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и завершающий аккорд - еще немного фоток, не вошедших в отзыв. Такой тур не отпускает сразу - постоянно возвращаешься назад в мыслях и, конечно просматривая кадры из недавнего прошлого.

  Ну и краткий обзор для тех, кому некогда читать весь отзыв. :smile:

 

Варшава с нарядной елкой,

 

0_f0315_38326e25_XL.jpg

 

гуляющими по улицам ангелами

 

0_f0317_20c8ffa9_XL.jpg

 

и крылатыми зелеными лошадками.

 

0_f0318_c3a41a41_XL.jpg

 

Темная-темная ночь в Брно.

 

0_f0319_5e7a0b4b_XL.jpg

 

0_f031b_bed9c16a_XL.jpg

 

0_f031a_cb6ad9b9_XL.jpg

 

Праздничная Вена.

 

0_f031c_b589edcc_XL.jpg

 

0_f031f_9b81332e_XL.jpg

 

0_f0320_9bb611ef_XL.jpg

 

В личку задавали вопрос о таких сувенирах - есть.

 

0_f0321_afc065f7_XL.jpg

 

Зальцбург - классический вид, но там , рядом с шаром знаменитый гид Андрей.

 

0_f0322_e4bdb7b4_XL.jpg

 

0_f0473_f21973f6_XL.jpg

 

Мюнхен.

 

0_f0474_dcfa1d34_XL.jpg

 

И, ставший гвоздем программы (для нас) и понравившийся многим читателям  Гармиш-Партенкирхен.

 

Подъезжаем.

 

0_f0323_abe95b9_XL.jpg

 

 Надо было остаться допоздна - многие дома в гирляндах, наверняка было бы очень красиво и празднично.

 

0_f0325_43bff60a_XL.jpg

 

0_f0324_c0aaa70e_XL.jpg

 

0_f0326_2ee737e4_XL.jpg

 

0_f0327_732a4633_XL.jpg

 

0_f0329_cd039770_XL.jpg

 

0_f032b_46aed118_XL.jpg

 

0_f033c_67020a15_XL.jpg

 

0_f033d_55b5dcba_XL.jpg

 

0_f033e_c58edc6_XL.jpg

 

0_f0340_c18e947e_XL.jpg

 

0_f0342_b9b9cdef_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем похвалам! Такой тур долго еще не отпустит! Огромное желание повторить его снова! :)

У меня возникла мысль, а если тур 7R http://www.tourtrans.ru/tours/austria/1318.html сделать хоть один рождественский выезд, немного скоректировать на зимнее время, будет ли на него спрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще чуть-чуть.

 

0_f0343_aec90605_XL.jpg

 

0_f0341_d0e8ea85_XL.jpg

 

0_f0344_cfcf05bb_XL.jpg

 

0_f0345_56a4c7dd_XL.jpg

 

Мальчишка-почтальон сталкивался с нами несколько раз и каждый раз приветливо улыбался.

 

0_f0346_fd7304af_XL.jpg

 

Дом с подъемником.

 

0_f0347_adc42574_XL.jpg

 

Рисунки и украшения домов можно рассматривать бесконечно.

 

0_f0348_151ef929_XL.jpg

 

0_f0349_3ad55eff_XL.jpg

 

Видимо, бывшая почта.

 

0_f034b_34800f5f_XL.jpg

 

0_f034c_c9b07c5d_XL.jpg

 

0_f034a_a0ecf5ce_XL.jpg

 

Ротенбург.

 

0_f041c_6025167_XL.jpg

 

0_f041d_133e67cb_XL.jpg

 

Странный дворик.

 

0_f041e_8eccc743_XL.jpg

 

Дети Нюрнберга.

 

0_f0420_8b861500_XL.jpg

 

И кольцо желаний.

 

0_f0421_1c8189eb_XL.jpg

 

Елочка в Праге.

 

0_f047a_24d4a64f_XL.jpg

 

А это мы. Всех с Новым Годом !!!!!!!!

 

0_f041b_3e936858_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "кольцо желаний"  в Нюрнберге! На обратной стороне фонтана такое же только черное! Их крутить нужно:)) и золотое и черное! Наверное, пряники на этой площади покупали... в магазинах не такие вкусные, как на улице продают! Ну вот, так в этот город захотелось! А Вы в доме музее Дюрера были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "кольцо желаний"  в Нюрнберге! На обратной стороне фонтана такое же только черное! Их крутить нужно:)) и золотое и черное! Наверное, пряники на этой площади покупали... в магазинах не такие вкусные, как на улице продают! Ну вот, так в этот город захотелось! А Вы в доме музее Дюрера были? 

 

К сожалению, нигде не были, только гуляли. Даже пряники не покупали. Кольцо крутили, правда. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нигде не были, только гуляли. Даже пряники не покупали. Кольцо крутили, правда. :smile:

Надо два кольца крутить: золотое и темное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо два кольца крутить: золотое и темное.

 

Темное не сфотографировала, народу так много, что с площади поспешили на выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...