Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Зимняя сказка в Малопольском воеводстве. 4 L от 3.01.14 и от 1.01.15


Рекомендуемые сообщения

По просьбе хозяйки темы:

Спасибо, Ирина. Красивые виды. Мы же вместе все это видели, а то мне как-то одиноко в моей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Мы же вместе все это видели, а то мне как-то одиноко в моей теме

Вы не одиноки, читающих Вашу тему не мало. И ее будут перечитывать еще много раз, когда кто-то надумает поехать в этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мне как-то одиноко в моей теме

Наташа, мы читаем! Спасибо за рассказ и фотографии. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за такие замечательные отзывы по этому туру! Natusik, krapiva, облако, у меня такое ощущение, что эти новогодние каникулы я тоже провела в Закопане!  :i-m_so_h:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех Новогодних туров меня привлек именно зтот. Перечитываю и смотрю фото. Хватит одной причины-вирус получила. Большое спасибо за репортаж и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль!

Если добавить немного экскурсионки, то очень даже интересный тур получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая мысль!

Если добавить немного экскурсионки, то очень даже интересный тур получится!

Наташа, мы уже можем свою форумскую и не только команду собрать в этот тур и предложить интересное в экскурсионке. Так что вернемся к этому вопросу поближе к осени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина. Красивые виды. Мы же вместе все это видели, а то мне как-то одиноко в моей теме

Наташа, с удовольствием читаю Вашу тему, хотя я и горные лыжи - понятия несовместимые. А вот муж, благодаря Вашему отзыву, собирается в следующем году с другом в Закопане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с удовольствием читаю Вашу тему, хотя я и горные лыжи - понятия несовместимые. А вот муж, благодаря Вашему отзыву, собирается в следующем году с другом в Закопане.

Очень этому рада. Лариса, в этом туре есть чем заняться и не катаясь на горных лыжах. Наташа (облако) в соседней ветке об этом писала. Мало того, мне, как катающейся, не хватило дней для осмотра тех красот, которые в Закопане и рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Не надо дублировать одинаковые сообщения в разных темах! Это запрещено правилами форума и только запутывает сотрудников ТТВ.

Определитесь, в какой теме Вы хотите оставить это предложение, а лишнее удалите сами, пожалуйста. Вы это умеете, мы знаем.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение оставила в теме "Предложения к ТТВ". http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/11978-predlozhenie-k-ttv/page-18?do=findComment&comment=497472

Надеюсь в скором времени увидеть на него ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! Кто-нибудь едет в этом году в Закопане на новогодние праздники в промежуток с 1 по 9 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Кто-нибудь едет в этом году в Закопане на новогодние праздники?

С празднованием нового года в этом году тура нет. Поедут две группы с 1 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С празднованием нового года в этом году тура нет. Поедут две группы с 1 января

Да, я видела. Вы не едете? вчера наткнулась на ваш отзыв по Закопане - очень интересно и ярко написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С празднованием нового года в этом году тура нет. Поедут две группы с 1 января

Просто я тоже там буду в это время. Хотела с кем-нибудь скооперироваться для совместных вылазок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я видела. Вы не едете? вчера наткнулась на ваш отзыв по Закопане - очень интересно и ярко написано!

Нет, я в этом году не еду в этот тур. Спасибо за одобрение моего отзыва. Там действительно классно, особенно для начинающих и середнячков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я в этом году не еду в этот тур. Спасибо за одобрение моего отзыва. Там действительно классно, особенно для начинающих и середнячков

На Каспровом, пожалуй, не для новичков будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Каспровом, пожалуй, не для новичков будет)

На Каспров и не возят с целью катания, там черные трассы. Я имела в виду трассы, предусмотренные в этом туре. А так и на Носале тоже черная трасса есть. Для самостоятельного катания туда можно ехать и профессионалам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а как там, по ощущениям, было без снега? просто в прошлом году нам повезло, в ночь, когда мы приехали в Закопане, был такой снегопад, что все завалило, а в этом году что-то особо обильных осадков не предвидится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как там, по ощущениям, было без снега? просто в прошлом году нам повезло, в ночь, когда мы приехали в Закопане, был такой снегопад, что все завалило, а в этом году что-то особо обильных осадков не предвидится...

На трассах снег был искусственный, кататься было удобно. А в плане окружающих видов, конечно со снегом романтичнее. Рано еще говорить об отсутствии снега - выпадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассах снег был искусственный, кататься было удобно. А в плане окружающих видов, конечно со снегом романтичнее. Рано еще говорить об отсутствии снега - выпадет!

Да, надеемся на новогоднее чудо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

немного не поняла, разъясните пожалуйста:

 

Ски-пасс на проезд на баллы

I – 50 баллов (5 зл)

II – 50 баллов (5 зл)

III – 50 баллов (5 зл)

IV – 75 баллов (7,5 зл)

V – 35 баллов (3,5 зл)

VI – 80 баллов (8 зл)

VII – 40 баллов (4 зл)

При покупке билета в кассе надо сказать свой вид оплаты.

 

то есть баллы - это злотые? за 1 подъем нужно будет оплатить 5 злотых, а 5 подъемов выйдет выгоднее - только 3,5 злотых? или я что то не поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...