Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Подготовка к туру 7 "Вся Германия" с 11.04.2014: будем рады помощи всех знатоков Германии!


Рекомендуемые сообщения

А все-таки ответить на вопрос кто-нибудь может?

 

В этом туре, "Вся Германия", побывали почти все эксперты нашего форума.

Рита, я молчу, поскольку как-то совершенно не помню, были ли карты на все города или нет, но поскольку мы без проблем гуляли по своим маршрутам, и не распечатывали карты заранее, то значит, нам вполне хватило карт от Олега. К тому же там в основном в городах было не так много времени, чтобы куда-то далеко ходить, а центр на картах ТТВ довольно неплохо представлен. Единственное, где мы далеко отправились, это Мюнхен, но там мы просто заранее себе выписали остановки метро и двинулись в путь.

Но вот если я, как в предстоящем туре, собираюсь дойти до какого-то конкретного места, то обязательно в Гугле, как и Слава, делаю себе маршрут подробный и распечатываю, чтобы на месте не тратить время на разборки на местности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 398
  • Создана
  • Последний ответ

Большие карты городов я рекомендовала бы иметь в Берлине и Мюнхене. На остальные города в рамках этого тура Вам достаточно будет карт ТТВ, вряд ли по времени "свои маршруты" выйдут за их пределы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты по Берлину и Мюнхену у меня есть.

Меня интересовал маршрут по амбарному городу в Гамбурге. Описание у меня есть, а вот карту хотелось бы иметь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только дата возвращения у нас стоит 26.04. Мне чуть плохо не стало. Я решила, что совсем заработалась и купила билет не на ту дату.)) Потом разобралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, я сегодня не успела посмотреть, но Света уже активно изучает.

Нам с ней лично знаком только один отель - Ибис около Айзенаха. Но это отдельная история :biggrin: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы ещё не "зондировали почву по поводу немецких виз? Без проблем выдают? У немцев ведь и раньше повышенные требования к документам были и визы только под тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отель в Мюнхене: Azimut Hotel München City Ost , Kronstadter Straße 6 . 16-18.04 в этом отеле.  Вот изучаем пока. Машуль, а вам еще не дали список?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы ещё не "зондировали почву по поводу немецких виз? Без проблем выдают? У немцев ведь и раньше повышенные требования к документам были и визы только под тур.

А нас свои визы, поэтому ничего сказать не можем, только ждем открытия другим. Зная, про повышенные требования и визы от немцев под тур, я вот поехала в тур, уже имея визу на руках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отель в Мюнхене: Azimut Hotel München City Ost , Kronstadter Straße 6 . 16-18.04 в этом отеле.  Вот изучаем пока. Машуль, а вам еще не дали список?

 

Нет, Светуль, сегодня повторила заявку, может, появится... У вас прекрасный отель в центре! Он ещё и 4 звезды!! О нем хорошие отзывы на ТопХотелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что скажете про отели? Как вам?

 Фены есть, Wi-Fi есть, правда, в основном, в фойе. Еще бы в Мюнхене пересечься в отеле с Машулей и ее группой, было бы совсем замечательно (ну или в городе). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Барановского - как и в Неведа, фен брали на ресепшене. 

О, спасибо, а то я прочитала, что фен в номере. Ни разу в Барановском не была, он тоже без лифта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу в Барановском не была, он тоже без лифта?

Да, тоже без лифта. Но в отличие от Невады - он НЕ одноэтажный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...