Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к визовому отделу


Gepard

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, насколько велика вероятность отказа в выдаче визы, так как я родился в Кабардино-Балкарии (год рождения 1983, не проживаю там с 1984г.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ
  • Сотрудники

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, насколько велика вероятность отказа в выдаче визы, так как я родился в Кабардино-Балкарии (год рождения 1983, не проживаю там с 1984г.)

Здравствуйте. Вероятность отказа в визе есть у всех. Предоставьте комплект документов согласно наших требований и будем надеяться на положительный результат.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в моей группе две девушки, сестры, которые работают в частном магазине своих родителей. Будут ли проблемы со справкой с работы, если фамилии совпадают? На печати та же фамилия. Простите, если коряво объяснила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в моей группе две девушки, сестры, которые работают в частном магазине своих родителей. Будут ли проблемы со справкой с работы, если фамилии совпадают? На печати та же фамилия. Простите, если коряво объяснила.

Добрый день. Проблем с получением  визы не будет. К комплекту документов необходимо еще приложить выписки со счета самих туристов на сумму не менее 30 тысяч рублей.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли проблемы с получением визы, если собираюсь в тур с детьми (совершеннолетняя дочь студентка и сын школьник), а в справке о зарплате сумма 11 тысяч, но при этом в справке из банка 150 тысяч рублей? В ТА сказали, что лучше сделать спонсорство отца для одного ребенка, но так как у мужа в справке о зарплате сумма еще меньше, то приложить еще справку с его банковского счета тысяч на пятьдесят... Может при такой ситуации предоставить просто справки из банка и не указывать место работы? Также можем приложить справку со счета дочери студентки. Может быть положительную роль сыграет наличие в паспортах у меня и сына отметки о поездке в Испанию в 2012 году? Тогда место работы было другое и проблем со справками не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, будут ли проблемы с получением визы, если собираюсь в тур с детьми (совершеннолетняя дочь студентка и сын школьник), а в справке о зарплате сумма 11 тысяч, но при этом в справке из банка 150 тысяч рублей? В ТА сказали, что лучше сделать спонсорство отца для одного ребенка, но так как у мужа в справке о зарплате сумма еще меньше, то приложить еще справку с его банковского счета тысяч на пятьдесят... Может при такой ситуации предоставить просто справки из банка и не указывать место работы? Также можем приложить справку со счета дочери студентки. Может быть положительную роль сыграет наличие в паспортах у меня и сына отметки о поездке в Испанию в 2012 году? Тогда место работы было другое и проблем со справками не было.

Добрый день. Если Вы предоставите справку с  места работы и выписку со счета и будете спонсировать обоих детей, то проблем с получением визы не будет. Но, если есть такая возможность, можно предоставить и выписку со счета дочери студентки. Справку с работы супруга предоставлять не нужно.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! В моей группе есть семья: папа, мама и сын (несовершеннолетний). Зарплата родителей больше 15 000, но ни один не имеет зарплату больше 30 000. Как быть с ребенком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! В моей группе есть семья: папа, мама и сын (несовершеннолетний). Зарплата родителей больше 15 000, но ни один не имеет зарплату больше 30 000. Как быть с ребенком?

Здравствуйте. Для спонсорства ребенка необходимо взять справку из банка с остатком от 30 000 рублей.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Для спонсорства ребенка необходимо взять справку из банка с остатком от 30 000 рублей.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо большое! Простите, а родителям выписка не нужна для себя. Правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот у меня такой вопрос к вам! До тура остался месяц а про визы ничего не известно! За какой период можно точно узнать открыта ли виза или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

За какой период можно точно узнать открыта ли виза или нет?

За месяц документы должны быть в ТТВ.

Открыть визы могут перед поездкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста вот у меня такой вопрос к вам! До тура остался месяц а про визы ничего не известно! За какой период можно точно узнать открыта ли виза или нет?

Здравствуйте. Обычно за 2-3 дня до выезда, иногда и раньше. Информацию смотрите на сайте в разделе отправление групп.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Спасибо большое! Простите, а родителям выписка не нужна для себя. Правильно я поняла?

Здравствуйте. Выписка родителям не обязательна, но если есть возможность ее сделать, то это будет только лучше.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обычно за 2-3 дня до выезда, иногда и раньше. Информацию смотрите на сайте в разделе отправление групп.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо! Будем смотреть на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я работаю у ИП. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли в справке только подписи индивидуального предпринимателя, заверенной его печатью? Или необходима ещё подпись бухгалтера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день.

Подписи индивидуального предпринимателя, заверенной печатью достаточно.

С уважением, ВО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Работаю у ИП , зарплата более 30т.р. Нужно ли еще выписку с банковского счета? /ранее мне уже выдавался Шенген - ездила на о.Крит/. И если сдавала пакет доков в турагенство без выписки, могут ли быть проблемы с визой? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день.

В вашем случае, выписка с банковского счёта необходима. Сумма остатка на счёте не менее 25 - 30 т.р (исходя из расчёта 60 евро на каждый день тура).

С уважением, ВО.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В согласии на выезд нотариус забыл написать место выдачи моего паспорта (руководителя группы, которому доверяют ребёнка). Есть мои ФИО, номер паспорта, дата выдачи паспорта и адрес моей прописки. Подойдёт данный документ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте, у ребенка вот такое свидетельство о рождение, могут отказать в визе?

Здравствуйте. Если у Вас есть время, то лучше сделать дубликат. 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, у нас месяц до выезда, завтра вношу остальную оплату, доки уходят в Екатеринбург.Придется досылать свидетельство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемая t.74_region, после ответа на Ваш вопрос модераторы удалили копию документа из открытого доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...