Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, сервис бесплатной отправки документов распространяется на региональные агентства или бесплатно отправлять документы могут сами туристы, которые самостоятельно оплачивали тур?

Безусловно! Наше агентство всегда отправляет документы бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Решила, что будет не лишним продублировать вот эту информацию и в нашу тему:

 

Здравствуйте. На все новогодние туры документы должны быть у нас до 1 декабря.

 

С уважением визовый отдел.

Все же, думаю, это самый крайний срок, и желательно документы отправить до 14.11.2014, как отвечали ТТВ именно для нашего тура.

Предвижу вопросы по поездам. Рассказываю) Для нас пока запланированы стандартные поезда, но все форумчане, как уже опытные путешественники, понимают, что гарантировать это ТТВ сможет только после бронирования билетов, т.е. не раньше чем за 45 суток до выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отнесла документы в агентство для отправки в ТТВ.

Нинуль, а у тебя разве не годовой мультик был?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу заплатить за тур через месяц. а кофе, приаезенный из европы, закончился, а значит нет той кофейной гущи, на которой можно погадать на курс евро на через месяц

Документы на визу без оплаты не принимаются обычно... Если стоит срок подачи документов 14 ноября, то до этой даты и оплата должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто бронировал через онлайн-кабинет

у всех стоит статус "пред. подтверждение" (при том что все оплачено) или только мне так "повезло"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У некоторых из нас, кто оформлял отношения непосредственно с ООО "Туртранс-Вояж", уже есть договор о реализации туристического продукта. Хотите почитать. Всего два пункта. 
 
4.3. Фирма гарантирует сохранность принятых на оформление документов и своевременное их направление в посольства (консульские подразделения дипломатических представительств). Сроки предоставления документов определяются Фирмой, с учетом требований консульств страны назначения.
5.3. Заказчик обязуется полностью оплатить тур в день выставления Листа бронирования. Если в этот период не внесена полная оплата, то Фирма вправе выставить новый лист бронирования, при этом стоимость туристского продукта может быть пересмотрена. Сумма, указанная в новом листе бронирования подлежит оплате за вычетом аванса оплаченного ранее, и перерасчитывается по внутреннему курсу Фирмы на день внесения платежа при согласии Заказчика с данными изменениями договора. Полная оплата должна быть произведена не позднее, чем за 25 дней (для туров с железнодорожным переездом) или 40 дней (для туров с авиаперелетом) до начала поездки с учетом всех согласованных условий тура и цены, входящих в него услуг. Состав и стоимость отдельных составляющих тура, может быть скорректирована до момента полной оплаты туристского продукта Заказчиком. Стоимость тура может быть также изменена в случаях, предусмотренных п. 8.4. настоящего Договора. Если Заказчик не оплачивает поездку в указанные сроки, то Фирма оставляет за собой право аннулировать поездку с удержанием своих фактически понесенных затрат, согласно п. 6.4. настоящего Договора.
   
Для оформивших отношения в турагентствах, следует читать договор с этим агентством, оглядываясь на вышеприведенный текст. Поскольку отправленные документы (зачастую 1-2 раза в неделю) и оплата от них (допустим, Вы заплатили накануне их дня зарплаты :biggrin: ) может идти до 10 дней.

 

А в листе бронирования стоит оплата до 28 ноября.

Это не основной документ. У меня на карнавальную поездку с 26.02.14 стоит дата оплаты в листе бронирования 25.02.14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос к тем, кто бронировал через онлайн-кабинет

у всех стоит статус "пред. подтверждение" (при том что все оплачено) или только мне так "повезло"?

Если в следующей колонке "Оплата", стоят друг над другом две одинаковые суммы, то нет проблем. Если разные - то "тю-тю" Ваши "денюжки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в следующей колонке "Оплата", стоят друг над другом две одинаковые цифры, то нет проблем. Если разные - то "тю-тю" Ваши "денюжки".

 

Одинаковые ) на этот счет я мозг менеджеру уже вынес еще при доплате )

мне просто общий статус не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одинаковые ) на этот счет я мозг менеджеру уже вынес еще при доплате )

мне просто общий статус не нравится...

Может они сами "соскочить" хотят? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а вы в курсе, что мы с вами входим в 1,5 % населения России??? А ещё в прошлом году входили в 4%! Кто отгадает - по какому показателю? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, это те, кто планирует встречать Новый год заграницей? 

Эх, Наташа, никакой интриги!))) Совершенно верно! Но мне почему-то как-то не верится... может, многие скрывают, или опрос не среди тех проводили)) вот провели бы среди участников нашего форума!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У некоторых из нас, кто оформлял отношения непосредственно с ООО "Туртранс-Вояж", уже есть договор о реализации туристического продукта

Совершенно верно. К тому же все даты я уже написала, а все индивидуальные моменты советую решать непосредственно через свои ТА или тем, кто бронировал напрямую - через ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, а вы в курсе, что мы с вами входим в 1,5 % населения России??? А ещё в прошлом году входили в 4%! Кто отгадает - по какому показателю? :derisive:

Вычитаем из 1,5% греющих пузо в Египте, Турции, Тайланде и т. д. и нас остается 0,???%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Да-да, меня вот точно не опрашивали на эту тему)))

Зачем опрашивать, достаточно опросить турагенста на бронирование путевок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем опрашивать, достаточно опросить турагенста на бронирование путевок.

Ну это я так, в шутку сказала  :derisive:​   Хотя есть же люди, которые самостоятельно путешествуют, и данных о них в тур.агентствах нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитаем из 1,5% греющих пузо в Египте, Турции, Тайланде и т. д. и нас остается 0,???%

Вот и начинаешь ощущать размеры собственной значимости в масштабах России!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...