Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

Людмила, я сегодня хотела валюту купить на карнавальный тур, а в банках ее в наличии нет. Привезенную в банки валюту скупают в течение часа! Так что покупай быстрее.

Надя, сколько тебе купить евро? В Москве есть во всех обменниках. Напиши в личку, решим твою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то затихли форумчане... Как там дела с оплатой? А то страшно немного становится от такого курса.., очень за вас переживаю.

Я к сожалению еще не оплатила. Смогу только на следующей неделе. Ну чтож, такова судьба))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос - какой-то вечер "знакомства с группой" будет у нас? Готовить какое-то выступление или можно забить на это?

 

А что включает в себя выступление? Устная презентация о себе...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к сожалению еще не оплатила. Смогу только на следующей неделе. Ну что ж, такова судьба))))))))

Увы, не одна Вы... у нас, оказывается, ещё 14 человек не оплатили.. Но будем надеяться, что ситуация как-то нормализуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что включает в себя выступление? Устная презентация о себе...?

Ну, Таня спрашивала конкретно по себе, рассказывать не буду, пусть для Вас будет сюрпризом её выступление :derisive: А всем остальным просто можно что-то интересное придумать, можно и себя "презентовать", все мы через это прошли)) Нам всем будет очень интересно познакомиться поближе! Если будет желание рассказать о себе в какой-то интересной форме, только приветствуется! Но можно и стандартно, как в турах бывает.

Сразу предупрежу, что никого заставлять выступать не будем, конечно, но вы и сами с нами не усидите в сторонке :search2:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в среду еду доплачивать,стараюсь не думать,по какому курсу..иначе можно получить инфаркт :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу заплатить за тур через месяц. а кофе, приаезенный из европы, закончился, а значит нет той кофейной гущи, на которой можно погадать на курс евро на через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, как соберусь в бразилию, так непременно. а если в никарагуа вдруг тур случится, то на никарагуанском кофе на никарагуанский тугрик))) рублю же все равно не поможет эта кофейная магия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу заплатить за тур через месяц. а кофе, приаезенный из европы, закончился, а значит нет той кофейной гущи, на которой можно погадать на курс евро на через месяц

Оля, ты уже договорилась об этом сроке с ТТВ? Дали добро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу заплатить за тур через месяц.

Оля! Ты давно интересовалась и теперь Туртранс-вояж принимает оплату online по банковским картам. Теперь можно забронировать и оплатить тур не выходя из дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Ты давно интересовалась и теперь Туртранс-вояж принимает оплату online по банковским картам. Теперь можно забронировать и оплатить тур не выходя из дома.

спасибо! наверное, этот тур придется по старинке через турфирму, раз уж вносила так предоплату. а потом - да здравствует личный кабинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

 

Туртранс-вояж принимает оплату online по банковским картам. Теперь можно забронировать и оплатить тур не выходя из дома.

 

 

 

У-р-р-а! Заработала вставка цитат !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этого места поподробнее, пожалуйста.

Теперь тур в ТТВ можно оплатить картой. Подробнее вот здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тур в ТТВ можно оплатить картой. Подробнее вот здесь

 

Чуть меньше месяца, как можно - я еще в середине октября так платил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь тур в ТТВ можно оплатить картой. Подробнее вот здесь

 

Супер! Всё для нас , любимых    :air_kiss:    Но только для перечисленных в списке туров, я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Всё для нас , любимых    :air_kiss:    Но только для перечисленных в списке туров, я правильно поняла?

Ваня, выше написал, что он и наш тур таким макаром оплатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Всё для нас , любимых    :air_kiss:    Но только для перечисленных в списке туров, я правильно поняла?

Только для туристов, кто сам бронирует. Из кабинета "Online офис для туристов",

читайте инструкцию

http://www.tourtrans.ru/pages/site/on-line-pay.

Да удобно, можно "поймать минимальный курс", но документы отвозить-отправлять в Москву, накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для туристов, кто сам бронирует. Из кабинета "Online офис для туристов",

читайте инструкцию

http://www.tourtrans.ru/pages/site/on-line-pay.

Да удобно, можно "поймать минимальный курс", но документы отвозить-отправлять в Москву, накладно.

Во многих городах действует сервис бесплатной отправки документов. Я уже неоднократно пользовался. Подробнее http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/besplatno.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сервис бесплатной отправки документов распространяется на региональные агентства или бесплатно отправлять документы могут сами туристы, которые самостоятельно оплачивали тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сервис бесплатной отправки документов распространяется на региональные агентства или бесплатно отправлять документы могут сами туристы, которые самостоятельно оплачивали тур?

По-моему разницы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...