Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

Кстати, там как-то интересно написано - частично доступен балкон...Что бы это значило?..)) Балкон на два номера?

Надо вписать в поисковике Гугл в разделе "картинки" название отеля Leonardo Hotel & Residenz Munich - появится миллион картинок именно про этот отель. Кликая на любую из картинок можно найти и описание, и отзывы и все такое прочее, так что я не стал сюда это все переносить, гораздо проще самим все это посмотреть-почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Сделала немного по-другому, и нашла полезный отзыв http://www.otzyv.ru/read.php?id=130710 Там даже про супермаркеты поблизости есть. Хоть отзыв 2011 года, практика показывает, что в Европе редко что-то меняется...

и ещё: "Персонал приветлив,общение на английском языке.Впечатлили завтраки, разнообразием: нарезки, котлетки, баварские колбаски, салаты,сыры,всевозможные виды семечек для мюсли и нарезанные кубиками тропические фрукты.Да, есть отдельно стол с биопродуктами."

Читать полностью на: http://www.turpravda.com/de/mjunhen/Leonardo_Hotel___Residenz_Munchen-h27580-r46742.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в разных источниках была разная информация по поводу WI FI, смутил один отзыв, где написал один человек, что дорогой интернет. Сейчас написала на электронку отеля, мне через минуту ответили - "да, WI FI бесплатный". Очень оперативно работают немцы! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, немцы из отеля сейчас ещё одно письмо прислали - то же самое только другими словами))

А ТТВ тоже не дремлет:

"Документы для оформления визы  необходимо предоставить до 14.11.2014.

 

С уважением,

старший менеджер центральноевропейского отдела"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в разных источниках была разная информация по поводу WI FI, смутил один отзыв, где написал один человек, что дорогой интернет. Сейчас написала на электронку отеля, мне через минуту ответили - "да, WI FI бесплатный". 

Только что вернулась из тура "Вся Франция". К сожалению для меня (и не только) бесплатный Wi-Fi во всех отелях как Германии, так и Франции  не поддерживал скайп (была скорость, позволяющая только открывать сайты и всё). Скайп не открывался (с этим столкнулась впервые, до этого проблем нигде не было. Печалька... За деньги - любой каприз, но не дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытство разбирает, кто же с нами едет еще.

Не иначе, как ТТ с женой, наверное... после встречи с Татьяной в Туле)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе, как ТТ с женой, наверное... после встречи с Татьяной в Туле)))))

Это был бы еще тот сюрприз!  :i-m_so_h:  :i-m_so_h:  :i-m_so_h: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю с нами в туре будет семейная пара, которая еще ни разу с нами в  новогодний тур не ездила. Скоро узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе, как ТТ с женой, наверное... после встречи с Татьяной в Туле)))))

Я почему-то тоже сразу так подумала!  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе, как ТТ с женой, наверное... после встречи с Татьяной в Туле)))))

Последний ряд  этого тура  уже занят,а ТТ( как известно по данным "разведки ") нравится ездить именно                на этом ряду..... может не он? :scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не он? :scratch:  :scratch:  :scratch:

Может и не он... я просто предположила первое, что в голову пришло, исходя из таинственного заявления Машули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Я и не знала, что вас так заинтригую)) А дело все в том, что те кто к нам бронируется, просто не хотят обычно, чтобы заранее знали их имена, пока бронь не подтвердится) Но теперь я уже могу сообщить, что права оказалась Надюша - это семейная пара Larisa D, которая сейчас пишет очень творческий, на мой взгляд, отзыв по Италии! Добро пожаловать в группу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новеньких принимаете?  Страшновато,однако, ехать с такими "авторитетами" и "аксакалами" форума в тур, но мы с мужем постараемся  влиться в ваш замечательный и дружный коллектив!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 мы с мужем постараемся  влиться в ВАШ замечательный и дружный коллектив!

 

Лариса, с удовольствием примем в НАШ коллектив, никаких "ВАШ" быть не может. Мы все одно целое! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы вероятно будете садиться в поезд в Смоленске?  Так мы вас еще всей группой выйдем встречать. Это у нас традиционное место встречи с Леной Ландышш. Всё будет как положено: под знаменем, с гитарой, песнями, весельем, шампанским и конфетами. Готовьтесь сразу влиться в коллектив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы вероятно будете садиться в поезд в Смоленске?  Так мы вас еще всей группой выйдем встречать. Это у нас традиционное место встречи с Леной Ландышш. Всё будет как положено: под знаменем, с гитарой, песнями, весельем, шампанским и конфетами. Готовьтесь сразу влиться в коллектив.

Татьяна, с удовольствием! Спасибо за теплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, вы вероятно будете садиться в поезд в Смоленске?  Так мы вас еще всей группой выйдем встречать. Это у нас традиционное место встречи с Леной Ландышш. Всё будет как положено: под знаменем, с гитарой, песнями, весельем, шампанским и конфетами. Готовьтесь сразу влиться в коллектив.

Прям представила себе сразу сцену - высыпает из поезда орава с гитарой и медведем, на подносе две рюмки и поют - "К нам приехала, к нам приехала Лариса дорога-я! Пей до дна! Пей до дна! Пей до дна!" И Лариса с мужем "вливаются" в наш дружный коллектив! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля,хотим забронировать этот тур на двоих на 28.12.2014.Есть ли свободные места?

Мариня, у нас на сегодняшний день мест уже нет. :sad: Сейчас сделала запрос в ТТВ по поводу количества мест в автобусе, вдруг там больше на два места как раз! Напишу Вам сразу, как только всё прояснится с местами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не только с медведЯми, но еще и с цыганами! :biggrin:  И рюмок, в виде фирменных юбилейных стаканчиков ТТВ, будет явно не две. Поболе! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не только с медведЯми, но еще и с цыганами! :biggrin:  И рюмок, в виде фирменных юбилейных стаканчиков ТТВ, будет явно не две. Поболе! :i-m_so_h:

Так за цыган вечно кочующих мы и сами сойдем!)) Две - для Ларисы с мужем, а мы-то до Смоленска уже гимн выучим!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машенька, присоединялась ты к нам в прошлые разы в Бресте, поэтому про веселье на вокзале в Смоленске можешь иметь представление только по нашим рассказам. Готовься в этот раз всё прочувствовать наяву.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,видим, что свободен первый ряд за водителем. Нельзя ли нам,как очень-очень постоянным клиентам ТТВ,забронировать эти два места (спрашиваю,потому что не единажды  во время наших многочисленных путешествий с любимым ТТВ на этих местах сидели туристы). Так сильно хочется поехать в этот тур (((((((((((((( может можно что-то сделать?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Машенька, присоединялась ты к нам в прошлые разы в Бресте, поэтому про веселье на вокзале в Смоленске можешь иметь представление только по нашим рассказам. Готовься в этот раз всё прочувствовать наяву.  :smile:

Ох,  как бы Вас  не высадила суровая проводница  всех в Смоленске, в обмен на Ларису с мужем...Берегите себя и  энтузиазм, ведь, впереди ещё  столько праздничных дней!!!  :drink:  :whistle3:  :whistle3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...