Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Увы, группа не набралась... Никуда я не еду! :cray: Одни евро боятся, другие Эболы.

Ух ты! Где Будапешт и где Эбола!! И тур-то там недорогой... Жаль.. У меня вот тоже марокканский тур на весну отменился, не хотела об этом писать... Аннулировали, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабы в вашей новогодней группе было не 520 человек, а чуток поменьше, мог бы рекомендовать заглянуть в крохотный бар, который называется "Tete a tete". Но все там не поместятся - там всего два малюсеньких столика и барная стойка, но очень уютно. Бар этот в подвале, а над ним ресторан, вот в него больше народу войдет.

Особенно понравилась мне барменша, которая трудилась не покладая рук, просто потому, что в одной руке держала огромный бокал с плескавшимся в нем красным вином, а в другой зажженную сигаретку. Стало быть, там и курить можно (если для кого это актуально).

Я туда попал, спустившись с капуцинской горы от монастыря, и хорошо так согрелся холодным пивом. Там можно и поесть заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между тем я работаю над новой песней для нашего тура-моя гитара как обычно с нами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, культмассовый сектор в этом туре опять в том же составе :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, культмассовый сектор в этом туре опять в том же составе :derisive:

Но вдруг среди нас и новые таланты-ведь новичков много...а нас переломы не сломили и дороги ТТВ зовут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вдруг среди нас и новые таланты-ведь новичков много...

ждем-ждем таланты! :derisive:  :declare2: Даже если здесь не найдем, то уж в туре никуда не спрячутся! :derisive:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане-одногруппники, а я хочу вас порадовать известием об отеле в Мюнхене! На мой взгляд, очень не плох. 

Leonardo Hotel Residenz Muenchen 3*

Heimgartenstraße 14

81539 München

 

RC3B_LH_and_Residenz.jpg

leonardo-hotel-residence.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане-одногруппники, а я хочу вас порадовать известием об отеле в Мюнхене! На мой взгляд, очень не плох. 

Leonardo Hotel Residenz Muenchen 3*

Heimgartenstraße 14

81539 München

 

Хороший отель и расположение удобное, всего 4 остановки на метро от центра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда очень настроение поднимают эти первые новости - про отели, ресторан, меню, подготовка развлекательной программы и пр...! Значит, скоро в путь! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне всегда очень настроение поднимают эти первые новости - про отели, ресторан, меню, подготовка развлекательной программы и пр...!

Да-да, вот про меню особенно интересно! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот про меню особенно интересно! :derisive:

Так у Натальчик почитай http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15399-novogodniaia-magiia-s-alekseem-shapran/?p=391402 ! Я не думаю, что что-то сильно изменится.. Я, конечно, спрошу, тем более, что Ирина собирается туда "на разведку" заскочить в декабре. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Не хотел вас расстраивать, но вам придётся "терпеть" меня в Новогоднем туре.

Моё место -- 9ПО.

 

Sorry!

:blum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот про меню особенно интересно! :derisive:

На сайте отеля написано, что предоставляется.... итальянская кухня и вместительные комнаты с балконами. Wireless связь на всей территории отеля.

Блин, в Мюнхен хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте отеля написано, что предоставляется.... итальянская кухня и вместительные комнаты с балконами. Wireless связь на всей территории отеля.

Блин, в Мюнхен хочу.

Рудольф, так в чем же дело?! Вы название темы читали? - есть ДВА места!!!))))

А я особенно интересовалась новогодним меню.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудольф, так в чем же дело?! Вы название темы читали? - есть ДВА места!!!))))

А я особенно интересовалась новогодним меню.))

Поздно рыть колодец, когда умираешь от жажды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы название темы читали? - есть ДВА места!!!))))

А вот и нет! Срочно меняю название! МЕСТ НЕТ!!! Да, да! Даже при таком курсе евро наших форумчан ничто не страшит! Пока не скажу, кто те двое счастливчиков, которые подали заявку последними, вот забронируются и сами расскажут, точнее расскажет :derisive:

Надеюсь теперь, что тема оживится после таких-то новостей, и присутствие Алексея тоже, думаю, повлияет! :smile:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте отеля написано, что предоставляется.... итальянская кухня и вместительные комнаты с балконами. Wireless связь на всей территории отеля.

Блин, в Мюнхен хочу.

Кстати, там как-то интересно написано - частично доступен балкон...Что бы это значило?..)) Балкон на два номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила в ТТВ ваш вопрос. Жду ответа. Думаю, как в прошлом году - до середины ноября. Ещё очень прошу форумчан, кто брал с подселением в отелях, посмотреть список в первом сообщении темы. Все ли так? У нас люди уходили, приходили, могла я что-то упустить... Если что, напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там как-то интересно написано - частично доступен балкон...Что бы это значило?..)) Балкон на два номера?

Да обычные там балконы :derisive:

 

22191310.jpg

 

ресторан, где мы будем завтракать

 

4901040.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...