Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний форумский тур в Мюнхен - 2015: подготовка к туру


Рекомендуемые сообщения

вопрос к тем, кто бронировал через онлайн-кабинет

у всех стоит статус "пред. подтверждение" (при том что все оплачено) или только мне так "повезло"?

 

без хорошего пинка не работают )) решил вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Свершилось!!! Всё оплачено и отправлено! Разница в оплате между первым в августе и вторым в ноябре платежами составила 3200 руб. (евро вырос на 9 рубликов). Задумаешься, однако......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свершилось!!! Всё оплачено и отправлено! Разница в оплате между первым в августе и вторым в ноябре платежами составил 3200 руб. (евро вырос на 9 рубликов). Задумаешься, однако......

Вот поэтому мы всегда стараемся оплатить тур сразу и полностью, чтобы уж заплатил и забыл!)) Так зато потом приятно - весь год как будто "бесплатно" ездишь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому мы всегда стараемся оплатить тур сразу и полностью, чтобы уж заплатил и забыл!)) Так зато потом приятно - весь год как будто "бесплатно" ездишь)).

Маш, а ты всегда так все туры оплачиваешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, а ты всегда так все туры оплачиваешь?

Да, практически, только если стоимость очень большая (на какой-нибудь длинный XL тур), оплачиваем частями.

Кстати, а для нас новогодний тур ещё на один шаг стал ближе - мы только что купили билеты до Москвы! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, практически, только если стоимость очень большая (на какой-нибудь длинный XL тур), оплачиваем частями.

Кстати, а для нас новогодний тур ещё на один шаг стал ближе - мы только что купили билеты до Москвы! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Это здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, практически, только если стоимость очень большая (на какой-нибудь длинный XL тур), оплачиваем частями.

Кстати, а для нас новогодний тур ещё на один шаг стал ближе - мы только что купили билеты до Москвы! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Уфимская команда тоже при билетах до Москвы и обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнование регионов на готовность к форумскому туру (тьфу, цитаты вставляются, зато смайлики куда-то пропали). В лидерах пока регион номер 02 !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соревнование регионов на готовность к форумскому туру (тьфу, цитаты вставляются, зато смайлики куда-то пропали). В лидерах пока регион номер 02 !!!!!

Ну, в готовности Клинско-Дмитровской гряды никто не сомневается? :biggrin:  (Новогодний продукт на обратную дорогу закуплен, главное - хлеба на Паджеро не забыть, а то в позапрошлом году его не хватило). Так что регион 50 (он же 150, он же 750) старается не отстать! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 (Новогодний продукт на обратную дорогу закуплен, главное - хлеба на Паджеро не забыть, а то в позапрошлом году его не хватило). 

:dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4:  :dance4: Я уже представляю!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний Восток отчитывается: билеты до Москвы и обратно куплены, хоть и не обошлось без неприятных сюрпризов: уже на начало продажи льготных билетов их не было.

Гостиница в Москве заказана.

А вот документы до Москвы еще не добрались. Кстати из ТТВ уже звонили в мое ТА по этому поводу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфимская команда тоже при билетах до Москвы и обратно!

Как ты умудрилась и обратно купить, Нинуль?! На самолете летишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний Восток отчитывается: билеты до Москвы и обратно куплены, хоть и не обошлось без неприятных сюрпризов: уже на начало продажи льготных билетов их не было.

Да, льготных билетов на купе и вчера на 26 декабря не было, видимо, на эти даты не действует "динамичное ценообразование"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня билеты на самолет. В продажу поступают раз в полугодие: 1 ноября и 1 апреля (на соответствующее полугодие). И еще не разу так не было, чтобы они совсем в продажу не поступали. Тем более, что заранее побеспокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты умудрилась и обратно купить, Нинуль?! На самолете летишь?

Да, Машуль, мы и до Москвы и обратно на самолет билеты взяли. А сейчас я еще и гостиницу нам с Татьяной (nita_ru) заказала, т.к. прилетаем накануне вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы с ночевкой. А программу кто-то на Москву уже придумывал себе?

Пока нет. Но я думаю, что 28 декабря, как в прошлом году, встретимся на Белорусском и пойдем дружно гулять по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. Но я думаю, что 28 декабря, как в прошлом году, встретимся на Белорусском и пойдем дружно гулять по Москве.

У нас поезд приходит в 6 утра, наверное, тоже надо будет вещи в камеру хранения на Белорусском сразу сдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас поезд приходит в 6 утра, наверное, тоже надо будет вещи в камеру хранения на Белорусском сразу сдать...

Мы тоже 28-го утром приедем на Белорусский, сдадим вещи в камеру хранения и до поезда свободны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дождитесь меня и Олю на Белорусском! Мы приезжаем на Ярославский в 11.15 и сразу же на Белорусский в камеру хранения. а потом пойдем гулять по Москве. Хочется Кремль через Спасские ворота посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а у нас отправление разве не в 14.02? Когда же вы успеете с Ярославского на Белорусский, погулять и обратно к 13.15 для встречи с гидом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дождитесь меня и Олю на Белорусском! Мы приезжаем на Ярославский в 11.15 и сразу же на Белорусский в камеру хранения. а потом пойдем гулять по Москве. Хочется Кремль через Спасские ворота посмотреть.

Надя, через Спасские ворота возможен только выход из Кремля... а вход как обычно, через Боровицкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, а у нас отправление разве не в 14.02? Когда же вы успеете с Ярославского на Белорусский, погулять и обратно к 13.15 для встречи с гидом?

Лена, а у нас разве не 27 поезд с отправлением в 15:43?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с переходом на зимнее время произошли изменения в расписании белорусских поездов . Изменения действуют начиная с 26 октября и до вступления в силу летнего расписания:

— поезд №27 отправление в 14:02, прибытие в Брест в 04:54.

— поезд №132 отправление из Бреста в 04:30, прибытие в Москву в 19:12.

— поезд №95 отправление в 18:24, прибытие в Минск в 06:10.

— поезд №96 отправление из Минска в 04:02, прибытие в Москву в 15:23.

 

 

Подробнее:http://www.tourtrans.ru/news/tourist/trasportnews/2632.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, ошиблась... теперь вход через Боровицкие, только если в Оружейную палату идешь. А для всего остального - через Троицкие ворота и Кутафью башню.

Еще раз прошу извинить за попытку ввести в заблуждение.))) Я не нарочно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...