Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Неожиданный 4АМ с Алексеем Тарасовым


semka

Рекомендуемые сообщения

11 июня солнечным ясным днем начался наш замечательный тур 4АМ!!!!
 
 
День 1

В 13.30 встретились  с форумчанами  и одногруппниками Валей , Татьяной, Мариной и Геной . А еще нас пришла проводить моя подруга по туру "Сказки Германии" - Люба. ( Люба, спасибо за вкусные подарки!)
 
0_9d3fb_e879c54e_XL.jpg
 
Как будто не расставались!! Так хотела увезти Любу с собой!
 
0_9d3fc_ab22ee63_XL.jpg
 
Плавно перемещаемся  к 4-ому вагону. Тут еще прибежала Танюшка(О4arovashka), которую я была очень и очень рада видеть
 
0_9d3fd_b5491e52_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 321
  • Создана
  • Последний ответ

Друзья! С возвращением вас. Мне, кажется, вас так долго не было. С нетерпением жду рассказов и фото об этом прекрасном туре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему неожиданный? Кстати, ездила с этим гидом в Три дня в Берлине

Забронировала тур за неделю до выезда. Готовиться времени совсем не было.К тому же дописывала отчет о " Сказках Германии" из которого недавно вернулась. Но все же кое-что прочитала о нескольких городах. Это " кое- что" очень потом пригодилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом Леночка!!!

Я уже в ожидании твоих впечатлений и..фоток))

Танюшка, привет!  Постараюсь показать самое интересное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, с возвращением! А что это за девушка с солдатом целуется за вашей спиной? Это,что на Белорусском вокзале? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскоре пришел Алексей и роздал конверты с документами. ДААААуж !!! Все ребята едут в 13 вагоне , а я ... в 3-ем!!!

 

Как только поезд тронулся  я немедленно воссоединилась с новыми друзьями. Знакомство прошло дружно и весело.К нам присоединились еще две форумчанки Алла и Алла. Была спета любимая песня всех времен и народов "Главное , ребята, сердцем не стареть!" (Фоток праздника у меня, к сожалению, нет)  

 

Неожиданно показалась Вязьма....

 

0_9d400_f1cdd57f_XL.jpg
 
0_9d3ff_2701f956_XL.jpg
 
0_9d3fe_f1c178e_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, с возвращением! А что это за девушка с солдатом целуется за вашей спиной? Это,что на Белорусском вокзале? :scratch:

 

На Белорусском вокзале 9 мая открыли новый памятник "Прощание Славянки" .Теперь можно встречаться здесь, а не под табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Похоже, вы  нашли друг друга, молодцы,  с возвращением! :whistle3:  

Таня, так мы ж сначала на форуме пообщались, решили что брать, сколько ....( я имею ввиду перчатки, куртки, свитера)  :smile:

 

А вы что ПОДУМАЛИ??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию! А я не знала, НАДО чаще ездить :biggrin:

 В последнее время приходится больше летать, вот и пропустишь что-то новенькое, хотя, я увидела  эту композицию благодаря  тому, что поехали встречать со Светланой  Лену из предыдущего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тур, замечательный гид, замечательная компания.. я сразу словно в свой, двухлетней давности, вернулась:))

С удовольствием почитаю о Вашем туре и понастольгирую:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за информацию! А я не знала, НАДО чаще ездить :biggrin:

Марин, он всего два месяца стоит... :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, так мы ж сначала на форуме пообщались, решили что брать, сколько ....( я имею ввиду перчатки, куртки, свитера)  :smile:

 

А вы что ПОДУМАЛИ??!!

 А мне вы все на фотографиях понравились, так что, мысли совершенно невинные были...Хотя, одно совершенно не исключает другое, даже дополняет. :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Вязьмы решили немножко отдохнуть.Да, забыла рассказать..Пока я неоднократно курсировала практически вдоль всего состава в одном из вагонов мне навстречу из купе вышла девушка.Так ведь это же МАША!!!! Мы крепко -крепко обнялись..

Это была та самая Маша, с которой мы вдвоем совершили легендарный подъем на гору Соларо на Капри во время тура в Италии. 

В Смоленске к нам прибавилась еще одна форумчанка Лена-Ландышш.Все! Группа в полном составе двинулась к Бресту....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с приездом!!!!! Как же быстро "пролетают" туры.(( Зато можно потом долго смаковать подробности.)))  Если можно, фотографий побольше, пожалуйста.  Жаль, я Алексею привет не передала - мы с ним так хорошо съездили прошлой осенью.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, с приездом!!!!! Как же быстро "пролетают" туры.(( Зато можно потом долго смаковать подробности.)))  Если можно, фотографий побольше, пожалуйста.  Жаль, я Алексею привет не передала - мы с ним так хорошо съездили прошлой осенью.)))

Оля, привет! Я тоже "так хорошо съездила"  с Алесеем этим летом! Гид замечательный! Почему-то о нем мало пишут, а он достоин всяческих похвал! Одни рассказы чего стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный тур, замечательный гид, замечательная компания.. я сразу словно в свой, двухлетней давности, вернулась:))

С удовольствием почитаю о Вашем туре и понастольгирую:)

Да, все совершенно верно и о гиде, и о туре, и о компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, с приездом! :smile: правда, как быстро летит время, только недавно желали вам счастливого пути...

с радостью и ностальгией буду читать твой рассказ )))  я кстати, тоже ездила с Алексеем Тарасовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, привет! Рада тебя слышать! И ты тоже ездила с Алексеем Тарасовым??!! Тогда тебе будет особенно интересно!

Кстати, у меня есть фото с ним.Обязательно покажу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...