Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мечты сбываются! 9F+ c 19.07.2014 Гид Николай Пеньковский. Прямой репортаж из тура


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Ну почему!!!!! :cray:  Почему я не знала про эти кофеварки???? :cray:  сколько они стоят. не помнишь???? :to_take:  сама такую не купила?

Ставлю галочку на будущее - благо Венеция есть практически во всех ж/д турах)))

Да и в Польше без проблем можно такие купить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девчонки, спасибо, что читаете. Искусствовед я еще тот - по путеводителю из интернета ориентировалась при написании. И сейчас, вот уж спустя месяц после поездки, пишу и как будто заново переживаю каждый день. Несмотря на то, что писать подробно  и развернуто нелегко( низкий поклон всем сторонникам написания такого отзыва!), но это просто необходимо даже для себя, т.к. повторно ищешь информацию, чтобы понять, что попало в кадр твоего фотоаппарата на бегу, а потом находишь и еще, что не попало.

Рита, у тебя в поездке будет все замечательно, просто не может быть иначе - у тебя,  по сравнению с нами,  больше всего времени было на подготовку, да и пропустишь что, то ведь не страшно - вернешься. Мы сегодня с сестрой , разговаривая по телефону о новом каталоге, уже подумываем: "А не вернуться ли вновь  туда в мае?" Появился усеченный вариант 9FS-light на стр.165 - недорогой на 14 дней. Все это, конечно, повтор, кроме Праги, но уж очень запала нынешняя поездка в душу. С 23.05 - подарок в виде бесплатной поездки в Монсеррат.. Вот только не знаю, будет ли он пользоваться успехом при наборе - авиа-предложений в том направлении для летающих очень много, это скорее тур для новичков не летающих, который должен активно рекламироваться в местных ТА , а может быть, и на сайте поставить какой-то особый значок.

А еще хотелось бы и от одногруппников услышать о впечатлениях от тура - знаю, что читаете, хоть и не зарегистрированы - хоть благодарность гиду напишите - он ведь этого заслуживает.

Огромное спасибо за отчет!Столько работы....молодец!!! Собираюсь в этот тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О городе Lloret de Mar и сувенирах из Испании можно прочитать здесь

 

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16486-mechty-sbyvaiutsia-9f-c-19072014-priamoi-reportazh-iz-tura/page-5?do=findComment&comment=455041

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия, очень понравился Ваш рассказ про Лион, особенно про дом с фресками :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Юля, спасибо за Лион! Какая печаль, что ночуя рядом не поехали в Лион...Как же много зависит от гида еще раз убеждаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за отзыв! Как только вернулась из тура, первое, что прочитала, продолжение твоего рассказа. А сейчас жду, когда будет очередное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Вот ты, Рита, уже вернулась, а я все никак не допишу.Отдыхать-то легче. :biggrin: Все будет несколько позже. Осталось написать про 2 города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два месяца пролетели как один миг с тех пор, как наша группа возвратилась из  замечательного тура, из отпуска нашей мечты! И все эти два месяца, и днем, а чаще ночью, я беспрерывно вспоминала основные моменты нашей поездки, возвращалась вновь и вновь к нашей теме по подготовке к туру  Мечтаете о незабываемом отдыхе на двух морях - туры 9F+и 9FS для Вас. Занимаем места, готовимся - и в путь!, чтобы уточнить те или иные детали. Правда, когда редактировала и отбирала снимки, хотелось побыстрее закончить эту нудную работу, но.. сегодня ночью пришла череда последних, и мне стало чуточку грустно, т.к. мое виртуальное путешествие, которое пережила еще раз, увы, тоже закончилось, и мне очень жаль покидать полюбившиеся места.

Казалось бы - всего лишь две недели, а сколько событий и незабываемых впечатлений происходит с человеком во время отпуска, если, конечно, он не проводит его дома или на грядках на даче.

И хочется снова отправиться в какой-нибудь сказочный уголок нашей планеты, чтобы украсить свою жизнь, достаточно серую и однообразную, яркими, интересными и незабываемыми событиями и впечатлениями, к которым память будет потом постоянно возвращаться. Итак, давайте путешествовать и делать свою жизнь ярче!

 

1273919474_542846_nado-tolko-zahotet.jpg

 

P.S. Спасибо всем, кто заинтересовался моим отзывом, кто дочитал его до конца, несмотря на продолжительность написания (в одну страницу у меня не получается). Понимаю, что мой отзыв не блещет качеством фотографий, но я старалась здесь описать то, что удалось мне осуществить в данном туре, пусть немногое, но, думаю, что некоторые моменты кому-то пригодятся. Еще раз всем огромное спасибо, удачи и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлечка, спасибо Вам и от тех, кто ездил после Вас! И за подготовку, и за отчет, и за красивые фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за потрясающий отзыв! Некоторые его части - это фактически пошаговая инструкция, например, как доехать из Ллорета до Барселоны и далее в Парк Гуэль. Мне было совершенно все понятно после твоей подробной инструкции. И в Ллорете и Барселоне я воспользовалась знаниями, которыми ты поделилась в отзыве. А это очень многое значит, и в первую очередь - большая экономия времени, которого нам всегда не хватает в туре. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Прочитала о Вашем туре-очень интересно. Думаю, что выбрать-9F+ или 9FS? Как море в июне?

 

Спасибо. Какой выбрать тур из названных двух - решать Вам. Каждый из них по-своему хорош. В одном два разных моря, в другом есть возможность больше достопримечательностей увидеть  в Барселоне и близлежащие районы. В июне ездила НаталиН. Вот ее отзыв 9F+ с 7 июня 2014 г.

По-моему, она купалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо и вам всем за участие и обсуждение в нашей теме по подготовке. Мы все вместе провели грандиозную работу - эта тема почти до конца лета обновлялась и была востребованной, а в будущем поможет другим воспользоваться нашими советами. Очень хочется, чтобы эти туры всегда пользовались популярностью, не отменялся ни один выезд, даже несмотря на тААкой курс евро. А Администрацию ТТВ и менеджеров по этому направлению хочется попросить найти возможность заселять туристов в Hotel OasisPark 4* и придумать для нас, не летающих, побольше туров с отдыхом на море в Испании и возможностью посетить Барселону более длительное  время. А мы со своей стороны постараемся привлечь потенциальных туристов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Юлю во всем, особенно по поводу отеля на отдыхе в Ллорет де Мар. Пожалуйста, сделайте отель Оазис Парк не только в туре 9FS, но в туре 9МФ+ и 9F+ постоянно, а не как в этом году - в качестве подарка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо и вам всем за участие и обсуждение в нашей теме по подготовке. Мы все вместе провели грандиозную работу - эта тема почти до конца лета обновлялась и была востребованной, а в будущем поможет другим воспользоваться нашими советами. Очень хочется, чтобы эти туры всегда пользовались популярностью, не отменялся ни один выезд, даже несмотря на тААкой курс евро. А Администрацию ТТВ и менеджеров по этому направлению хочется попросить найти возможность заселять туристов в Hotel OasisPark 4* и придумать для нас, не летающих, побольше туров с отдыхом на море в Испании и возможностью посетить Барселону более длительное  время. А мы со своей стороны постараемся привлечь потенциальных туристов.

Юля, полностью согласна, я уже сейчас начала подготовку к июньскому туру 9МФ+ и многое подчерпнула у вас! спасибо :victory:  :good:  :good: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...