Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Австрия- GRAN TURISMO


Рекомендуемые сообщения

Замечательно, что тема наполняется предложениями форумчан!

Думаю, что ТТВ не оставит их без внимания и будет нам МНОГО Австрии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 360
  • Создана
  • Последний ответ

Именно такой тур я искала в каталоге на 2015 год!хочется МНОГО ТАКОЙ Австрии! Надеюсь, тур появится, дней15. Готовы перенести за бронированный тур с 17.07. на другое время ради такой Австрии. Просьба к ТТВ высказать своё мнение. У нас же графики отпусков, которые потом очень-очень сложно переносить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера сыну, тоже заядлому путешественнику, рассказала о планах по такому туру.. Он сразу же заявил: " Я двумя руками ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был бы просто классный тур! Давно хочу Австрию продолжительностью больше 11 дней. Мне из Новосибирска нет смысла ехать на меньшее количество  дней.

 Да, для тех кто далеко от Москвы, тратить время и деньги на дорогу на короткий тур не очень рационально. На мой взгляд, такой тур должен быть не менее 14-ти дней (успеть бы все посмотреть!!), и с ж/д вариантом. Наташа - облако предлагала пару ночевок в одном отеле сделать. я - за!!  Ждем тур!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Пытаюсь "поднять" тему. Интересно, в ТТВ заметили наши пожелания?

Добрый день!

 

Ну конечно же ТТВ заметил! Мы замечаем все Ваши пожелания, но не на всё можем сразу что-то конкретное ответить.

Возможность создания программы по Австрии серии GT мы проработаем при подготовке нового каталога на сезон Весна-Лето 2014.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, спасибо за такую чудесную новость.  Теперь очень буду ждать выход нового каталога и мечтать об отправлении в тур в начале июня. :smile: Желательно с одним из лучших гидов ТТВ Машей Красновой. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ну конечно же ТТВ заметил! Мы замечаем все Ваши пожелания, но не на всё можем сразу что-то конкретное ответить.

Возможность создания программы по Австрии серии GT мы проработаем при подготовке нового каталога на сезон Весна-Лето 2014.

 

С уважением,

ТТВ.

 Большое спасибо! Порадовали!

Даже, если не получится включить в программу 2015 года, а только в 2016 (чтоб детально всё проработать), мы не обидимся, а будем с интересом и пониманием ждать! :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Большое спасибо! Порадовали!

Даже, если не получится включить в программу 2015 года, а только в 2016 (чтоб детально всё проработать), мы не обидимся, а будем с интересом и пониманием ждать! :smile:  

Нет Натуль, раз Катя пообещала в весенне-летнем каталоге большой тур по Австрии, значит пусть так и будет! Очень жду эту новинку. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лето какое-то без туров получается. Программ полно, причем, очень интересных. Но я была во многих городах, кругом повторы. Вот именно поэтому жду новинку с большой  Австрией в начале июня, чтобы точно состоялось путешествие. Ну не хочется мне все лето на даче сидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лето какое-то без туров получается. Программ полно, причем, очень интересных. Но я была во многих городах, кругом повторы. Вот именно поэтому жду новинку с большой  Австрией в начале июня, чтобы точно состоялось путешествие. Ну не хочется мне все лето на даче сидеть!

Придётся, Танюша, тебе в Тулу ехать... :derisive:  :declare2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и в Тулу съезжу с удовольствием. Надюша и Саша всегда ждут, Дима с Галочкой придут. Тебе тоже будут рады.

Но мне очень в Австрию хочется. Особенно, если это будет авторский тур Маши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и в Тулу съезжу с удовольствием. Надюша и Саша всегда ждут, Дима с Галочкой придут. Тебе тоже будут рады.

Но мне очень в Австрию хочется. Особенно, если это будет авторский тур Маши.

Это будет  авторский тур Наташи... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Ну конечно же ТТВ заметил! Мы замечаем все Ваши пожелания, но не на всё можем сразу что-то конкретное ответить.

Возможность создания программы по Австрии серии GT мы проработаем при подготовке нового каталога на сезон Весна-Лето 2014.

 

С уважением,

ТТВ.

ОООчень-очень ждем этот тур и надеемся получить определяющую информацию по нему до 15 марта 2015г. - крайнего срока внесения предоплаты на летние туры-2015. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Новый год загадаю желание, обычно загаданное в Европе сбывается. :smile:  Желание, связанное с этим туром,дальше не озвучиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООчень-очень ждем этот тур и надеемся получить определяющую информацию по нему до 15 марта 2015г. - крайнего срока внесения предоплаты на летние туры-2015. 

Точную информацию узнаем в конце февраля, когда появится новый каталог, хотя сообщение Екатерины очень обнадеживает. Так хочется, чтобы наши мечты осуществились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все ближе 15 марта, когда надо вносить предоплаты, а я все надеюсь...Что курс евро хоть чуток снизится , и появится предложенный форумчанами тур в Австрию (???). Но если с евро ещё надежда есть (вдруг до 60 доползет), то с Австрией, как понимаю, придётся расстаться. А так хотелось- мечталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ян@, вряд ли в текущей ситуации ТТВ рискнет предложить новый тур...

Но давайте будем мечтать и, когда-нибудь, наши мечты обязательно сбудутся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела заголовок Австрия- GRAN TURISMO.

Встрепенулась.

Потом прочитала и поняла, что это только мечты...

Но.. когда-нибудь.. мечты сбываются! Я - за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...