Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Опять качели. День растет, на следующий день примерно на столько же снижается

Лишь бы с качелей на ходу не спрыгивал...в свободный полёт.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно,чтобы уложиться в рубли,которые планировали на поездку придется укорачивать туры.Хотя очень жаль! А какой еще выход у ТТВ? Ж.Д туры ,наверно, не намного дешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно,чтобы уложиться в рубли,которые планировали на поездку придется укорачивать туры.Хотя очень жаль! А какой еще выход у ТТВ? Ж.Д туры ,наверно, не намного дешевле?

Разница в 10 тысяч. Для меня все таки, это деньги. Предпочту Ж/Д, хотя хотелось бы разок "полетать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше  и по разнообразнее хотелось бы выездов из регионов можно и с присоединением к основным группам уже там где то на маршруте ибо нам до Москвы ещё проезд в копеечку влетает а тут ещё  этот чОртов евро скачет как вне себе неимоверно увеличивая наши страдания материального плана :this:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять качели. День растет, на следующий день примерно на столько же снижается

К сожалению не сегодня :sad:  На завтра курс прибавит еще копеек 50, а вообще он достиг очередного круглого антирекода в 53 рубля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не сегодня :sad: На завтра курс прибавит еще копеек 50, а вообще он достиг очередного круглого антирекода в 53 рубля ...

Безобразно себя ведёт...никому его такие рекорды не нужны! (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразно себя ведёт...никому его такие рекорды не нужны! (

Да...."не нужен нам такой хоккей"(с)...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безобразно себя ведёт...никому его такие рекорды не нужны! (

 Да уж....это точно. Из-за этих рекордом мы скорее всего будем вынуждены отказаться от поездки в любимую Италию и либо поехать в тур попроще либо вообще забыть о турах на следующий год как минимум. Такой рост курса и критичное снижение зп......вот и итог, мы всегда реально оценивали свои финансовые возможности. Очень жаль но реальность такова :ireful:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бронировала тур в Италию на июль. Менеджер спрашивает:

- Когда платить будете?

- Попозже, евро очень высокий, может снизится.

- Не снизится, платите, - радостно говорит она.

Вот и думаю, когда лучше платить, а то правдв вырастет так, что и поехать не сможем. Но я надеюсь, что санкции отменят. Ситуация на Украине, конечно, не скоро устаканится. ДНР так просто не сдастся. Падение цен на нефть не может продолжаться очень-очень долго. Может как в том году после Нового года начнет падать курс евро. Буду ждать февраля-марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня бронировала тур в Италию на июль. Менеджер спрашивает: - Когда платить будете? - Попозже, евро очень высокий, может снизится. - Не снизится, платите, - радостно говорит она. Вот и думаю, когда лучше платить, а то правдв вырастет так, что и поехать не сможем. Но я надеюсь, что санкции отменят. Ситуация на Украине, конечно, не скоро устаканится. ДНР так просто не сдастся. Падение цен на нефть не может продолжаться очень-очень долго. Может как в том году после Нового года начнет падать курс евро. Буду ждать февраля-марта.

А мне в моем ТА сказали, что оплачивать забронированный тур в июне месяце я смогу только после выхода весенне-летнего каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне в моем ТА сказали, что оплачивать забронированный тур в июне месяце я смогу только после выхода весенне-летнего каталога.

Так тогда вы можете лишиться бонуса в виде 20 евро за ранее бронирование, она же до 5 февраля, а каталог выходит позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тогда вы можете лишиться бонуса в виде 20 евро за ранее бронирование, она же до 5 февраля, а каталог выходит позже.

Но там же указано, что 20% я могу оплатить до 15.03.2015 года. В том году я в октябре оплатила апрельский тур полностью. Возможно, что будут изменения в турах и в датах. Я уже сейчас ищу альтернативу, если тур не наберется. Но пока все неутешительно...((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но там же указано, что 20% я могу оплатить до 15.03.2015 года. 

А вы не путаете акции? Ранее бронирование и займи место бесплатно, кажется 20 % до 15.03.2015 это для бесплатного места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прошлым годом, условия акций немного изменились, теперь раннее бронирование - 100% оплаты не позднее 60 дней до выезда....хм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А вы не путаете акции? Ранее бронирование и займи место бесплатно, кажется 20 % до 15.03.2015 это для бесплатного места...

Акция "займем место бесплатно" именно потому так и называется, что места по этой акции закрепляются за туристами БЕСПЛАТНО!, т.е. без внесения предоплаты, до определенного срока.

 

Условия акции:

  • До указанной даты, забронированное за туристом место сохраняется без предоплаты.

  • Чтобы сохранить бронирование после окончания срока акции, нужно внести предоплату не менее 20%.

 

http://www.tourtrans.ru/discounts/gotov-sani-letom1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во все времена люди писали о том, что их беспокоит..

Вовремя я, все же, съездила  в свой тур

qehODWIzURw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

Спешим Вам напомнить, что тема эта задумывалась для обсуждения внутреннего курса ТТВ, но в последнее время превратилась в дискуссию по поводу курса евро вообще. Если Вам очень хочется, то можете переписывать на страницы форума сообщения СМИ о курсе, хотя никакой полезной нагрузки они не несут. Однако, просьба воздержатся в этой теме от обсуждения цен на перелет до Иркутска и более не отклонятся в сторону.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, просьба воздержатся и более не отклонятся в сторону.

Благодарим за понимание и сотрудничество.

Вот если бы мы еще и евро могли попросить воздержаться и не отклоняться! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, сейчас курс чуть лучше, чем описано на первой странице этой темы...

В каталоге "осень-зима 2015" стоит - ЦБ +2,5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, сейчас курс чуть лучше, чем описано на первой странице этой темы...

В каталоге "осень-зима 2015" стоит - ЦБ +2,5%

Сейчас 54,2!!!!!!!! Ты хочешь сказать, что это с меньшим процентом? Что 2,5% будет с 2015 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...