Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пока краев не видно. Экспортёры, которым надо выплачивать по внешним долгам, валюту придерживают, так что спрос резко превышает предложение. Похоже, назрело временное возвращение к правилу обязательной продажи валютной выручки или ее части, введённому во времена дефолта 1998 г. и погасившему валютную панику на долгие годы. Тогда правда другое государство было. Как ни дико может быть прозвучит, гораздо более социальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким курсом евро уже подумываю об отказе от тура. Сумма увеличения для двоих человек существенная. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я надеюсь, что курс евро снизится или для наполняемости туров ТТВ введет еще какую-нибудь акцию. Мечтаю о курсе евро у ТТВ 50 рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, я правильно поняла, что на завтра опять повышение евро?

к сожалению,да и боюсь,что это не предел.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все-таки, эксперты, стоит сейчас позаботиться о евриках для новогодней поездки или подождать снижения? Реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким курсом евро уже подумываю об отказе от тура. Сумма увеличения для двоих человек существенная. :sad:

Так мы все об этом думаем....Вчера обнаружила пропажу двух попутчиков из автобуса на 3 сентября.....А ведь внесение первой половины суммы предлагается только в апреле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы все об этом думаем....Вчера обнаружила пропажу двух попутчиков из автобуса на 3 сентября.....А ведь внесение первой половины суммы предлагается только в апреле...

Боже, сентябрь!!!) Я тут подумываю ехать или не ехать в январе, а у Вы уже про сентябрь переживаете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сентябрь!!!) Я тут подумываю ехать или не ехать в январе, а у Вы уже про сентябрь переживаете))

Кто Вам сказал, что я переживаю? Я пока не ушла из автобуса, и как уже писала, совсем другие люди (а не я) ушли...И да - времени еще много, платить надо только в апреле и то половину. (кажется я повторила свое предыдущее сообщение, но вот не думала, что оно окажется кому-то непонятным....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким курсом евро уже подумываю об отказе от тура. Сумма увеличения для двоих человек существенная. :sad:

 

Мы уже отказались, поняли что будет слишком напряжно или вообще не потянем. Остановили свой выбор не на таком дорогом туре, ничего ужасного в этом вижу. Но вот курс продолжает удивлять мягко говоря не приятно :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, сентябрь!!!) Я тут подумываю ехать или не ехать в январе, а у Вы уже про сентябрь переживаете)) 

 

Возможно люди уже сейчас понимают что поездка с таким курсом будет для них слишком дорогой, личное решение каждого. Мы отказались от июльского тура, точно знаем - не вариант для нас на следующий год, переживать в такой ситуации вполне нормально. Реально оцениваем ситуацию, не более........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал, что я переживаю? Я пока не ушла из автобуса, и как уже писала, совсем другие люди (а не я) ушли...И да - времени еще много, платить надо только в апреле и то половину. (кажется я повторила свое предыдущее сообщение, но вот не думала, что оно окажется кому-то непонятным....)

Я разве говорила, что мне что-то непонятно?) Это просто были мысли вслух) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евро сейчас всё равно, переживаем мы или нет, и расти он от этого не перестает. Поэтому сохраняйте, люди, спокойствие...берегите себя и близких, а там , глядишь, и вырулим как-нибудь. :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшее воскресенье в Берлине я покупал чизбургер за 5 евро. В Москве он стоит 100 рублей. Значит, по "принципу гамбургера" евро должен стоить  20 рублей. Буду ждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и вырулим как-нибудь. :yes3:

 

Конечно, выбор есть всегда) мы поэтому и решили не совсем отказываться от путешествий а просто выбрать более приемлемый вариант :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшее воскресенье в Берлине я покупал чизбургер за 5 евро. В Москве он стоит 100 рублей. Значит, по "принципу гамбургера" евро должен стоить 20 рублей. Буду ждать :)

Вообще-то, чизбургер в Москве стоит то ли 49, то ли 59 рублей. Изменено пользователем DTN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, чизбургер в Москве стоит то ли 49, то ли 59 рублей.

49  - чикенбургер, 59 - чизбургер!))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49  - чикенбургер, 59 - чизбургер!))) :biggrin:

О! Знаток Макдага!  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...