Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да не волнуйтесь вы так.

Нервное слежение за курсом доходов не прибавит, а одни убытки от расстройств.

Что касается личных финансов, то эти рекомендации многократно прописаны многочисленными финансовыми гуру: 1) как минимум 10% от любых своих доходов постоянно откладывать в запас; 2) запас держать в разных валютах; 3) валюту для текущих расходов приобретать постоянно частями вне зависимости от курса, да и много других рекомендаций.

Что касается игры на курсах – это бесполезно, профессионалы все равно обыграют.

Мне понравилось интервью одного русского американца, уже 20 лет живущего в штатах, разрабатывающего программы для бизнеса, и относящего себя к 1% самых богатых американцев. На вопрос, а не балуется ли он игре на курсах, ответил – нет. У профессиональных игроков, говорит, суперкомпьютеры, они даже их поближе к бирже поставили, чтобы сотые доли секунды выигрывать. Пока, говорит, я буду нажимать кнопки, они меня обыграют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически все еще могу позволить себе любой тур, вопрос в другом, захочется ли мне тратить много за отдых. Вариантов  масса. Можно и у себя найти что то бюджетное, и на море в Китай или в Тайланд, в крайнем случае. Ведь много кроме отпуска планов строишь на год. Боюсь откатов в 98-е или начало 90-х, когда с ценами была такая чехарда. Если желание велико, то все уедут куда хотят, если терпимо, то потерпят до лучших времен. Поживем увидим!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не волнуйтесь вы так.

Нервное слежение за курсом доходов не прибавит, а одни убытки от расстройств.

Что касается личных финансов, то эти рекомендации многократно прописаны многочисленными финансовыми гуру: 1) как минимум 10% от любых своих доходов постоянно откладывать в запас; 2) запас держать в разных валютах; 3) валюту для текущих расходов приобретать постоянно частями вне зависимости от курса, да и много других рекомендаций.

Что касается игры на курсах – это бесполезно, профессионалы все равно обыграют.

Мне понравилось интервью одного русского американца, уже 20 лет живущего в штатах, разрабатывающего программы для бизнеса, и относящего себя к 1% самых богатых американцев. На вопрос, а не балуется ли он игре на курсах, ответил – нет. У профессиональных игроков, говорит, суперкомпьютеры, они даже их поближе к бирже поставили, чтобы сотые доли секунды выигрывать. Пока, говорит, я буду нажимать кнопки, они меня обыграют.

А что делать если доходы не позволяют откладывать эти 10%

Возможности покупать понемногу- тоже.

И что вообще делать,если нет  достаточно денег чтоб их на проценты положить?

 

Как Вы поняли(надеюсь :smile: ),что я не лично ВАМ упрёк делаю.Такая система имеет право жить и она действенная, но всё-таки не для нашей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот вчера уверяли,что это безобразие продлится до Нового года, а потом рубль укрепится... Примерно то же самое, что писали наши уважаемые финансовые эксперты о куплях/продажах/спекуляциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то! Он, как тот гонец, приносящий дурную новость!)))

Немного скорректировался и доллар и евро, 58.2 сейчас последний, при максимуме в 60,27 ! Теперь новость не такая дурная :)

Кстати курс ЦБ на выходные 59.3153, на 2.77 рубля выше чем на сегодня

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная информация для тех, кто самостоятельно бронирует туры и хочет оплатить их по карте. http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2675.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная информация для тех, кто самостоятельно бронирует туры и хочет оплатить их по карте. http://www.tourtrans.ru/news/tourist/allnews/2675.html

 

Шикарная новость, ТТВ снова на высоте. Надеюсь, список "картооплатных" туров будет пополняться. Хочу туда моих фаворитов - 1NB, 7R, 7N и 4-unesco :derisive:. А уж если еще и скидка при самостоятельной оплате картой будет, как у одного конкурента, то в сторону конкурентов и смотреть расхочется :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного позитива 57,3 евро в моменте, ходовки конечно в последнее время на валюте, это что-то больше 5 процентов сегодня по евро между максимумом и минимумом

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет поехать возможности в Великобританию, Италию, Францию, и даже Турцию, то поеду по России. Давно хочу по Золотому кольцу, вот у ТТВ хороший тур есть. Да, еще Питер, но туда самостоятельно.

Изменено пользователем Elena m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не будет поехать возможности в Великобританию, Италию, Францию, и даже Турцию, то поеду по России. Давно хочу по Золотому кольцу, вот у ТТВ хороший тур есть. Да, еще Питер, но туда самостоятельно.

 

Крым!

 

Жаль, что по первому осеннему туру совсем нет отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56.9 в моменте, минимум 56.7 был Я непосредственно на торгах смотрю ...

Изменено пользователем serg_bcs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уже курс на выходные +2.77...очуметь..... :scratch:

Изменено пользователем Nata2007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но уже курс на выходные +2.77...очуметь..... :scratch:

Об этом я еще 2 страницы назад написал, хотя не мудрено тут и не заметить :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56.9 в моменте, минимум 56.7 был Я непосредственно на торгах смотрю ...

Исправляешься, гонец Сережа!  :i-m_so_h:

Вот чистой воды спекуляции! Всё, как в России!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я непосредственно на торгах смотрю ...

 

Похоже, зеркало этих торгов вот тут: http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/selt.0/EUR_RUB__TOM/intraday?show=intra3.

 

И шикарный материал по теме сегодня на Газете.Ру: http://www.gazeta.ru/comments/2014/11/07_a_6292489.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, зеркало этих торгов вот тут: http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/selt.0/EUR_RUB__TOM/intraday?show=intra3.

 

И шикарный материал по теме сегодня на Газете.Ру: http://www.gazeta.ru/comments/2014/11/07_a_6292489.shtml

Спасибо за зеркало.

Материал правда шикарный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, зеркало этих торгов вот тут: http://quote.rbc.ru/exchanges/demo/selt.0/EUR_RUB__TOM/intraday?show=intra3.

На форексе наглядней: http://www.forexpf.ru/currency_eur.asp

 

PS Только зачем Вам это? Покупайте евры систематически понемногу и не парьтесь с курсом. Нервы сбережете. Угадать выгодный момент все равно не угадаете. "Лучший способ выиграть в рулетку - никогда не играть в нее."

Изменено пользователем lps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости. Рубль, отыграв утренний спад, уверенно растет: курсы доллара и евро снижаются уже более чем на один рубль к уровню закрытия торгов накануне и находятся ниже отметок в 46 рублей и 57 рублей соответственно, свидетельствуют данные Московской биржи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...