Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ИринкаНВ, не за что ;)

 

 

Что-то ТТВ внутренний курс на завтра не выкладывает :roll: Начинать ставки делать?

Если компания продолжит традицию последних дней придерживать внутренний курс, то:

16.06.2010

38,3303

39,4 (предварительно)

+2,79% (предварительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ИринкаНВ, не за что :)

 

 

Что-то ТТВ внутренний курс на завтра не выкладывает :roll: Начинать ставки делать?

Если компания продолжит традицию последних дней придерживать внутренний курс, то:

16.06.2010

38,3303

39,4 (предварительно)

+2,79% (предварительно)

 

Угадали!!!!!!

Теперь ТТВ ждет курса jjaa и только потом меняет его на сайте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь ТТВ ждет курса jjaa и только потом меняет его на сайте :(

 

В таком случае предлагаю jjaa потихоньку "двигать" курс в сторону +2,5%, ну а потом и до +2% :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь ТТВ ждет курса jjaa и только потом меняет его на сайте :(

 

В таком случае предлагаю jjaa потихоньку "двигать" курс в сторону +2,5%, ну а потом и до +2% :P

Лучше бы двигать в сторону 37 и меньше. При последнем постоянном росте, проценты меньше 3 не сильно радуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.. оправдываются прогнозы, что летом курс евро будет повышаться - связывали с какими-то экономическими факторами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один фактор - спрос на валюту....т.к. начинается сезон отпусков! Одно радует, что курс не такой, как был зимой: за 40 руб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще один фактор - спрос на валюту....т.к. начинается сезон отпусков! Одно радует, что курс не такой, как был зимой: за 40 руб!

А разве что-то мешает сейчас подняться за 40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что-то мешает сейчас подняться за 40?

 

А что мешает ему упасть до 36? как было в 2007 году.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы устроил курс 38-39 рублей за евро по ЦБ, т.к. за тур я заплатила, в дорогу налик есть, осталось только в поездке по карте по хорошему курсу оплачивать.

Только кто бы нас спрашивал :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве что-то мешает сейчас подняться за 40?

 

А что мешает ему упасть до 36? как было в 2007 году.... :lol:

 

 

Самое интересное, что доллар падает, а евро растет :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра +10 копеек:

17.06.2010

38,4192

39,5

+2,81%

 

Ну чувствую, мы точно дождемся часа "Х"! :mrgreen: Опять пополз вверх.... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaka, вы путаете абсолютный курс и относительный от цб. Если человек может заплатить в любой момент, то вы правы - 38,80, естественно, выгоднее 39,50. Но если оплата зависит от прихода денег на конкретный момент, то наценка имеет значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если оплата зависит от прихода денег на конкретный момент, то наценка имеет значение.

Можно с этого места поподробнее. Не разобрался малость. Ни в коем случае не умаляю Ваш авторитет на форуме в экономической сфере. Но мне показалось, чем ниже курс выставил ТТВ, тем выгоднее отдать свои рубли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaka, все так, если деньги вы можете заплатить в любой момент: они у вас лежат в конвертике специально под тур и вы только ждете удобный момент, чтобы забронировать передние места по самому выгодному курсу.

Но часть людей ждет другого: выплаты премии, июньской зарплаты, т.к. майскую потратили на КАСКО (или на оплату лагеря детей на лето), закрытия срочного вклада, на который в течении последних полугода заботливо откладывали на поездку....

 

Кстати на форексе евро чуть двинулся вниз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра +10 копеек:

17.06.2010

38,4192

39,5

+2,81%

 

Ну чувствую, мы точно дождемся часа "Х"! :mrgreen: Опять пополз вверх.... :cry:

 

ну я ж говорила - летом рост курса нормальное явление, так что спешите оплатить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну я ж говорила - летом рост курса нормальное явление, так что спешите оплатить)))

 

С нашим местным турагенством оплатить стоимость тура, когда курс выгодный, все равно не получится! Внесла 60% стоимости тура когда курс евро упал до 37,5, а наши туроператоры заплатили только через неделю, когда он пополз к 40! Мне объяснили, что ТТВ долго не выставлял счет на оплату. Не знаю кто прав, но в следующий раз, я буду работать только напрямую через ТТВ, без посредников. Они нас еще и с местами "прокатили".....Спасибо огромное Елене Барановой, исправила ситуацию! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно ТТВ не работает напрямую с туристами из других городов, в смысле не из Москвы. Тоже разочаровываюсь в наших агентствах, лучше бы сама все сделала, быстрее и нервотрепки меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно ТТВ не работает напрямую с туристами из других городов,

У меня тоже такая информация. К сожалению :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующем году планируем поехать в тур с подругой из Самары. Договорились, что она передаст мне все документы, а я здесь в офисе все оформлю. Думаю не должно быть проблем? Мы собираемся внести заранее предоплату, чтобы забронировать места, а уж потом сдадим документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заполнении анкет для консульства нужны подписи лично каждого туриста. Можно конечно их заполнить заранее, наверное, тогда проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...