Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

ТТВ реагирует, падение на 40 копеек сложно игнорировать..

25.05.2010

38,6159

39,8

+3,07%

 

Как показывает совсем недавний опыт - сложно, но можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да уж, сегодня не успею :P

В любом случае завтра утром поеду, курс судя по всему будет расти: во-первых Греция долги начала раздавать, во-вторых, отпуска начинаются, однако :evil:

 

Не факт...

 

Валюта продолжает падать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... на завтра опять меньше 38 рублей, разом минус 52 копейки.

 

Вас это огорчает? :P И где Ваш ежедневный расчет? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, меня несколько напрягают последние резкие скачки :? Понятно, что чем более низкий курс, то тем выгоднее будет платить в поездке летом, но с другой стороны - в случае серьезного кризиса в Европе и нам не поздоровится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец jjaa! Мониторит ежедневно курс валюты.....

А кто может подсказать что будет с курсом евро в июле-августе? Что-то он прыгает то вниз то вверх. Вчера сообщили, что Иран избавляется от крупной суммы евро, переводит в доллары и золото. Мне нужно доплатить оставшуюся часть тура и не знаю что делать? может еще подождать чуточку пока упадет....а вдруг подскочет.... :lol: Вот диллема!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец jjaa! Мониторит ежедневно курс валюты.....

А кто может подсказать что будет с курсом евро в июле-августе? Что-то он прыгает то вниз то вверх. Вчера сообщили, что Иран избавляется от крупной суммы евро, переводит в доллары и золото. Мне нужно доплатить оставшуюся часть тура и не знаю что делать? может еще подождать чуточку пока упадет....а вдруг подскочет.... :lol: Вот диллема!

 

Подсказать могут многие: от соседей по лестничной площадке до крупных аналитиков и ученых. Другой вопрос, что прогнозы и тех и других примерно с одинаковой степенью вероятности могут не оправдаться :lol: Если очень уж хочется помониторить эту тему, то в Инете есть сайты с подобными прогнозами, но, как показывает опыт, толку от них ноль :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринкаНВ, советовать сложно, но если вы можете заплатить в любой момент, то вполне можно потянуть и понаблюдать за курсом. Если он вдруг уверенно рванет вверх, то платите за тур, падает - тянете до последнего.

 

Еще можно принять некий курс (например, 39,50 по цб,) за потолок, как только курс его перескакивает - платите, нет - ждете часа Х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На завтра и понедельник:

05.06.2010

37,8476

39

+3,04%

 

 

Спасибо, jjaа! Я тоже бдительно слежу за курсом, так как в течение месяца надо оплатить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ радует и привлекает туристов :roll:

 

11.06.2010

38,0217

39

+2,57%

Минимальная наценка с 20 марта!

 

Браво, ТТВ! Внести, что ли, завтра доплату за тур ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИринкаНВ, советовать сложно, но если вы можете заплатить в любой момент, то вполне можно потянуть и понаблюдать за курсом. Если он вдруг уверенно рванет вверх, то платите за тур, падает - тянете до последнего.

 

Еще можно принять некий курс (например, 39,50 по цб,) за потолок, как только курс его перескакивает - платите, нет - ждете часа Х.

 

"jjaa"!

Спасибо большое за совет! Подожду еще немного часа "Х", т.к. время еще позволяет. Поездка на 06 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...