Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры с комбинированным переездом до Бреста: ж/д и автобус


Комбинированный вариант переезда до Бреста (автобус + поезд)  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен ли Вам такой вариант переезда?

    • ДА, интересен
    • НЕТ, не интересен
    • ДА, но есть пожелания / предложения


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к ТТВ. Я планирую присоединиться к группе в туре, на который заявлен комбинированный переезд, в Минске с самостоятельной покупкой билетов, выезд из Москвы - 11 апреля 2015г. Каким поездом и во сколько планируется прибытие группы в Брест из Орши, а также отправление из Бреста в Оршу на обратном пути? Будут ли это 27 и 132 поезда, или планируются другие поезда? Сейчас мне необходимо определиться с авиабилетами до Минска и обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

khris и Юлия И, такого рода вопросы надо решать с менеджером по направлению (телефон и эл.почта указаны на сайте, справа от программы тура). Не забудьте в письме указать Ваше ФИО, номер тура и дату выезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане-москвичи (а может и не москвичи)), подскажите, пожалуйста, если ехать до м. Парк Победы из центра, в какую сторону выходить, дабы очутиться на стороне места встречи? Уж очень не хочется с чемоданами не на ту сторону выползти. 

P.S. Забронировали мы себе такой вот комби-переезд на конец марта. Посмотрим, но почему-то нестрашно. Туристам-автобусникам, мне кажется, вообще не гоже уж чего-либо бояться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У станции только один выход. Выходить из подземного перехода в сторону улицы Барклая, Дениса Давыдова и Генерала Ермолова (затем - лестница направо к Бородинской панораме и улице 1812 года). Но не к Поклонной горе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вообще гадать?..На сайте ТТВ есть четкая и конкретная схема с местом отправления автобуса...

Вестибюль на  ст. м. Парк Победы действительно один, а выход из него нужно выбирать именно в сторону Бородинской панорамы...

 

map_of_park_pobedy_for_web.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Выход один - это замечательно. Просто на карте на другой стороне Кутузовского тоже "М" - вот не хотелось бы туда выползти с чемоданами.....потому и интересуюсь. Еще раз спасибо всем за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khris и Юлия И, такого рода вопросы надо решать с менеджером по направлению (телефон и эл.почта указаны на сайте, справа от программы тура). Не забудьте в письме указать Ваше ФИО, номер тура и дату выезда.

Я хотела выяснить в принципе, во сколько планируется прибытие группы в Брест, а не применительно к конкретному туру, с туром я пока не определилась. В программе заявлена возможность присоединения к группе в Бресте и отправление  поездом № 27 также обозначено. Если Вы предлагаете комбинированный переезд до Бреста, а именно в этой теме обсуждаются детали этого предложения, я полагала что вам уже известно на какой поезд планируется приобретение билетов для  группы в Орше и к какому поезду группу привезут в Брест (заявлено отправление вечерним поездом). Судя по результатам опроса далеко не все планируют добираться в Брест вместе с группой, Считаю что данный вопрос не правильно задавать по организации конкретного тура. Это вопрос об организации комбинированного переезда именно в контексте данной темы. Могу сформулировать вопрос по-другому: в какое время туристы должны ждать группу в Бресте при комбинированном переезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме, сообщение 286, Екатерина ответила каким поездом группа будет ехать в Брест и обратно. Информация была написана и для комбинированной группы и для стандартного переезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

khris и Юлия И, такого рода вопросы надо решать с менеджером по направлению (телефон и эл.почта указаны на сайте, справа от программы тура). Не забудьте в письме указать Ваше ФИО, номер тура и дату выезда.

Менеджер ответил, что только за 45 суток от начала продаж будет известен поезд, на котором поедет группа. Учитывая что авиа вариантов на март почти нет, на верхней полке или боковой ехать совсем не хочется, надо брать билет самой, а на какой поезд, чтобы состыковаться с группой в Бресте не понятно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер ответил, что только за 45 суток от начала продаж будет известен поезд, на котором поедет группа. Учитывая что авиа вариантов на март почти нет, на верхней полке или боковой ехать совсем не хочется, надо брать билет самой, а на какой поезд, чтобы состыковаться с группой в Бресте не понятно.  

Почитайте вот здесь, сейчас как раз идет активное обсуждение этого вопроса http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17200-naibolee-udobnyj-variant-pereezda-v-brest/?p=500121

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, читала уже, тоже самое за 45 суток, и менеджеру писала. В туре переезд до Орши, но может быть заменен на Минск, Гомель, т.е. когда группа прибудет в Брест не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, читала уже, тоже самое за 45 суток, и менеджеру писала. В туре переезд до Орши, но может быть заменен на Минск, Гомель, т.е. когда группа прибудет в Брест не известно.

так ТТВ тоже берет билеты за 45 суток, они не могут гарантировать, что успеют их выкупить, возможно ввиду низкого спроса будут сокращать количество вагонов, такое было, или ещё что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня предложение к ТТВ: в виду такой неопределенности, до более понятных времен зафиксировать время встречи в Бресте, например, не ранее 8-00ч., и отбытия обратно из Бреста, так же не ранее... Тогда будет понятно как ориентироваться тем, кто берет билеты самостоятельно. Было же 27-ой и 132-ой поезда, по ним ориентировались. Теперь, так как нет определенности с поездами (например, обратно 96 поезд уходит примерно в 22ч., 608 примерно в 23ч., возьмешь на 96-ой, а группа поедет на 608-м, можно и не успеть на 96 поезд), зафиксировать в программе время в Бресте в плане" не ранее...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Viktori.

 

В настоящее время, в связи с отменой некоторых поездов до Бреста, вопрос по организации комбинированного переезда и стыковке групп на стадии проработки. Как только у нас будет точная информация - мы непременно разместим её на нашем сайте.

 

А сейчас - можно бронировать место бесплатно по акции и ждать окончательной информации от ТТВ.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...