Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры с комбинированным переездом до Бреста: ж/д и автобус


Комбинированный вариант переезда до Бреста (автобус + поезд)  

233 пользователя проголосовало

  1. 1. Интересен ли Вам такой вариант переезда?

    • ДА, интересен
    • НЕТ, не интересен
    • ДА, но есть пожелания / предложения


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Светлячок.

 

Мы планируем организацию экономичного комбинированного переезда в следующем сезоне (с весны), пока этот вопрос прорабатывается. Точную информацию по турам и датам пока не имеем возможности Вам предоставить.

Точно всё будет известно примерно в конце февраля 2015.

 

С уважением,

ТТВ.

Ждём. Очень интересует эта тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 440
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, а если назад из Белоруссии на автобусе до Смоленска, там экскурсия и на ласточке в Москву? Беспокоит тот факт, что на въезде в Москву и далее застрянем в пробках, а российская электричка из Смоленска дешевле поезда Брест-Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея комбинированный переезд до Бреста мне нравится:

1. Как человек, который едет до Москвы на поезде 2-3 дня, я с удовольствием пересяду  в автобус до Минска

2. Переезд по России на автобусе до Минска интереснее, чем на поезде

3. Отсутствие ночного  ожидания поезда в Бресте на Москву - это бальзам на душу

4. Прибытие в Москве на пл. 3-х вокзалов  - это приятный бонус.

5. Кто путешествует семьей 2-3 человека - экономия на билетах тоже плюс.

 Мы еще не знаем, какой Новогодний подарок-сюрприз приготовил нам  любезнейший РЖД. 

Меня не смущает такая рокировка поезд-автобус-поезд-автобус. хотя я совсем-совсем немолодая, но легкая на подъем. 

С большим интересом ждем ваши предложения ( муж тоже согласен)

Я просто подпишусь под каждым Вашим словом! Полностью согласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, непонятно... Логично, какое место от Бреста, такое же и от Москвы...

 

Это абсолютно правильно, потому как ехать спокойнее...   

 

И почему-бы ТТВ не согласиться с просьбой ваших клиентов-любителей путешествий?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Экономия получается около 5 тысяч,для меня это фактически покрытие расходов на проезд до Москвы,наверное,при таком курсе евро,рассмотрю этот вариант.Только непонятно,во всех турах будет предлагаться переезд до Минска или нет.Так же не ясно,как будут распределяться места в автобусах из Москвы.Ждем подробностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока информация, что такой вариант переезда предлагается в турах 1М и 2Bis 

 

Только непонятно,во всех турах будет предлагаться переезд до Минска или нет.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Пока мы предлагаем только 2 тура, но их будет больше.
По некоторым программам будет предлагаться только комбинированный переезд, по другим - можно будет выбирать: поезд до Бреста или комбинированный переезд.

 

Рассадка в автобусе Москва-Минск-Москва  делаться не будет, т.к. автобусы на некоторые даты будут формироваться из разных групп. Места в автобусе Москва - Минск / Минск - Москва будут заниматься в свободном порядке.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная,долгожданная новость. Хотелось бы чтобы комби переезд совпал с выбранным туром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, такой вариант: туда на нашем старом добром поезде, а обратно до Минска автобусом, из Минска до Москвы поездом. Не надо будет сидеть в Бресте. Из Минска есть два поезда, на мой взгляд подходящие: в 4.02 и в 4.31. Прибывают в Москву в 15.30. Вопрос в том, за сколько времени доберется автобус от Бреста до Минска. Лично я всегда останавливаюсь в Минске или до вечера или до следующего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Пока мы предлагаем только 2 тура, но их будет больше.

По некоторым программам будет предлагаться только комбинированный переезд, по другим - можно будет выбирать: поезд до Бреста или комбинированный переезд.

 

Рассадка в автобусе Москва-Минск-Москва  делаться не будет, т.к. автобусы на некоторые даты будут формироваться из разных групп. Места в автобусе Москва - Минск / Минск - Москва будут заниматься в свободном порядке.

 

С уважением,

ТТВ.

я надеюсь места по европе будут те которые забронировали?проблем не возникнет...а то взяв в к примеру  2 ряд не хочется оказаться на галерке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

я надеюсь места по европе будут те которые забронировали?проблем не возникнет...а то взяв в к примеру  2 ряд не хочется оказаться на галерке

 

12часов До Минска на галёрке наверное пережить можно, но для спокойствия хотелось бы иметь закреплённое за тобою место на время переезда.Пусть ТТВ распределяет места, как это делается в Брестском поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

 

12часов До Минска на галёрке наверное пережить можно, но для спокойствия хотелось бы иметь закреплённое за тобою место на время переезда.Пусть ТТВ распределяет места, как это делается в Брестском поезде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1

 

 

12часов До Минска на галёрке наверное пережить можно, но для спокойствия хотелось бы иметь закреплённое за тобою место на время переезда.Пусть ТТВ распределяет места, как это делается в Брестском поезде.

 

хочется уже в москве сесть на те места которые забронировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАТЯ уже отвечала

- Рассадка в автобусе Москва-Минск-Москва делаться не будет, т.к. автобусы на некоторые даты будут формироваться из разных групп. Места в автобусе Москва - Минск / Минск - Москва будут заниматься в свободном порядке.

Туртрансу так наверное удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1

 

 

12часов До Минска на галёрке наверное пережить можно, но для спокойствия хотелось бы иметь закреплённое за тобою место на время переезда.Пусть ТТВ распределяет места, как это делается в Брестском поезде.

Тоже думаю,что удобнее ехать на закрепленных ТТВ местах,это позволит избежать конфликтных ситуаций(а они будут ) в самом начале отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы представляете, насколько это технически сложно - закрепить места на однодневный автобус, в котором соберутся туристы разных туроператоров? 

До Минска ехать-то всего ничего, не уже, чтобы драться за места и не перетерпеть галерку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве автобус для разных туроператоров? Я поняла, что что оператор один, только автобус на меньшее количество мест, поскольку часть туристов присоединяется в Минске и Бресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже если автобус ТТВ, но Екатерина же написала, что там будут туристы из разных групп. Куда прилепить отдельную схему в автобусе Москва-Минск, чтобы еще в нем бронировать места туристам, которые после Бреста "разлетятся" на 10 разных туров? Лишняя возня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свободное размещение в автобусе приведет к конфликту-к бабке не ходи. Кто купил во второй ряду пусть сядет во второй ряд (плюс-минус ) один ряд и так далее. Хоть какой то порядок будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем лепить отдельные схемы, просто перед посадкой гид зачитывает фамилию туриста, и номер его места на время переезда. Даже если лучшие подруги или супруги на несколько часов будут разлучены, ничего страшного не произойдёт, в крайнем случае с кем то поменяются. Думаю составление такой схемы не займёт много времени,  а хорошее настроение будет с самого начала путешествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а каким образом туристы заранее будут занимать места, если не хотят на галерке? 

У всех нас уже есть любимые места в автобусе, а здесь есть возможность попробовать совсем что то новое, может быть для кого то и галёрка станет любимым местом, не попробовав-не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...