Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Да вы что???? А я сразу заметила! Я же ещё спрашивала - а почему домик-то вверх ногами???)))

Вот сейчас только пересмотрю наконец-то все фото! В Москве могла только с планшета смотреть, и ставить лайки получалось не всем почему-то((( исправлюсь сейчас! Потому что фотки все-все-все просто суперские! А уж репортаж Танин!... Муж спрашивает - в подробностях всё ему  расскажи, а я отвечаю - сейчас отчет Танин покажу и всё сразу поймешь! :smile: Это ж профи! 

Да, немного сейчас своих выложу. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

Да, немного сейчас своих выложу. :derisive:

Машуль, выкладывай! Ждем твой взгляд на событие, где НАМ ВСЕМ было очень хорошо. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на это обратила внимание только уже дома ,  рассматривая фотографии! А вот если бы этот стенд-домик поставить правильно, то что бы получилось - "Веселые человечки, выглядывающие из очага печки"? :scratch: :laugh2:

attachicon.gifDSC_0176.JPG

Смешно получилось...а может так и надо было?Не зря же он стоял именно так? :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, выкладывай! Ждем твой взгляд на событие, где НАМ ВСЕМ было очень хорошо. :smile:

Да у меня только те фотки, которые после офиса были....(( Я фотик оставила в кармане куртки, поэтому очень надеюсь как-то получить те замечательные фотки от всех! Спасибо! такие портреты на аватарки! А уж с Фоминцевым мое фото буду за "дорого" выкупать! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот немного того шара - самого большого елочного шара в мире, на который мы в тот вечер не взглянули, поскольку он был по какой-то причине выключен:

0_13b56f_ca1f695f_XL.jpg

 

0_13b556_88c94992_XL.jpg

И вот только одно разочарование постигло меня в тот праздничный день!.. Я так и не увиделась с Тульским Токаревым! Он ведь должен был точно быть в нашей группе! Но всё так и не судьба... :sad:  :cray: А значит, будут ещё новые встречи и новые знакомства!!! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня день особый - 20-летний юбилей нашего любимого туроператора, с которым мы проехали многие тысячи километров.

И как водится в хороших, дружных семьях, сегодня ТТВ собрал форумчан, которые за эти долгие годы стали близкими и родными.

Татьяна ! Отличный отзыв и как всегда чудные фото! Я смотрю, у Вас там собралась теплая компания, сплошь "зубры" нашего форума. Душою была с Вами, но телом на работе до 9 вечера: было родительское собрание. Какие же Вы все счастливые от встречи друг с другом и с родным ТТВ. Очень приятно было увидеть фото Юрия Гордиенко, который всегда так компетентно отвечает на все вопросы форумчан , и фото нашей Кати. Я Вам искренне завидую. Я смогла бы приехать, если бы это было в понедельник. Ух, мы бы погуляли! Спасибо, Татьяна! Благодаря Вашим фото и отзыву я как-будто побывала на этом чудесном празднике. Изменено пользователем Moderator2
Удалено избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая я не внимательная!!! :smile: только теперь, когда указали увидела, что это устье печи и оно "вверх ногами". А в момент, когда Оля меня фотографировала подумала, какое интересное решение-сапожки перевернутые :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Москва красивая предновогодняя!!! Машуль, очень красиво все передала! Очень надеюсь увидеть эту красоту во время поездки в НГ тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А за что мой пост удалили?

В логах удаленных сообщений Вы не упоминаетесь за время существования этой темы.

От какого числа исчезло сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем форумчанам за такие замечательные фотографии и впечатления от этой чудесной встречи, которыми они поделились с нами. Очень рада была увидеть всех. Спасибо ТТВ за тот праздник, который он устроил для нас. От всей души желаю нашей фирме удачи в это непростое время, а нам всем новых ожидаемых и совершенно неожиданных встреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вернулась в Москву и сразу на форум. Как приятно было увидеть знакомые лица! Спасибо всем за рассказы об этой удивительной встрече. ТТВ  так держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое добавление к теме.

Да, они настоящие молодцы. Несмотря на сложное время, придумали эту встречу. Мы увидели аккуратный офис и симпатичные лица, приобщились к механизму подготовки туров и зарядились атмосферой оптимизма и веры в будущее.

0_8da68_6c2e4ccb_XL.jpg

 

0_8da66_a2f7c153_XL.jpg

 

0_8da67_a18446ce_XL.jpg

 

0_8da69_2ea62304_XL.jpg

 

0_8da6a_5c7a1c4_XL.jpg

 

0_8da71_5cc4ab1d_XL.jpg

 

0_8da6b_326d224_XL.jpg

 

0_8da6c_c237afd_XL.jpg

 

0_8da6d_46310c68_XL.jpg

 

0_8da6e_244e9188_XL.jpg

Вот почему раздаточных материалов иногда не хватает.

 

0_8da6f_50e6394f_XL.jpg

 

0_8da70_44b811ed_XL.jpg

За первые туры клиенты ТТВ платили в буквальном смысле миллионы. Зато после деноминации неделя на горных лыжах в Словакии стоила всего 1500 рублей! Впрочем, так было только до августа 98-го.

 

0_8da72_c789a233_XL.jpg

Шесть лет назад.

 

0_8da73_7c3ad593_XL.jpg

Часть нашей группы на 14:45

 

0_8da74_c6ba0794_XL.jpg

 

Ну, а наше дело - не лениться писать отзывы о турах. Но для этого, конечно, надо сначала в них ездить!

0_8da75_27a4112e_XL.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обалденная встреча... Какие молодцы. Остается только брать с вас пример и не унывать, не смотря ни на что!

ТТВ, долгих благополучных лет! Пусть мы ездим в ваши туры всегда!

 

 

Машуля - красавица, особенно на фоне елки на улице - шикарная фотография!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помнится, в офисе нас всех фотографировала прекрасный представитель ТТВ, хочется фото посмотреть  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема благодаря Нюше оказалась наверху и я снова перечитала её, вспомнила этот чудесный день.

Почти месяц прошел со дня праздника, но впечатления до сих пор свежи. 

Спасибо Туртранс-Вояж, за возможность путешествовать по отработанным до мелочей маршрутам, встречаться с друзьями и мечтать о новых турах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема благодаря Нюше оказалась наверху и я снова перечитала её, вспомнила этот чудесный день.. 

Танюш, благодаря Алексевне)), и я тоже очень поддерживаю её просьбу! Может, где-то уже можно посмотреть фото сотрудницы ТТВ!

А благодаря Нюше, я теперь буду срочно фото на фоне елки искать)))

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А благодаря Нюше, я теперь буду срочно фото на фоне елки искать)))

Машуля, наверное это в шаре. Ты наша "Девочка в шаре")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приятно вспомнить, как нас встречали в офисе ТТВ в день юбилея фирмы. Многие форумчане побывали здесь в праздничный день 18 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня форумчане поздравили ТТВ с днем рождения, и совсем скоро я расскажу о том, как это было! :smile:

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидку 50 у.е. всем москвичам, пришедшим в офис ТТВ, выдавали?

Сертификат на скидку выдали всем пришедшим, и москвичам, и жителям Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...