Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, Ваш репортаж, как всегда, оперативен, лаконичен и содержателен. Спасибо огромное! И, конечно же, ещё раз хочу поздравить весь большой коллектив Туртранс-Вояж с Днём рождения компании и поблагодарить всех за тёплый, по-домашнему, приём, радость личного общения, внимание к своим туристам и за подарки!!! Было очень здОрово и приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 183
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Татьяна, Ольга, Ирина и Марина! Какие вы молодцы, что нашли время и поздравили нашу любимую турфирму с Днем рождения лично! По фотографиям видно, что им это было очень приятно. А Татьяне спасибо за прекрасный репортаж. Мне было очень приятно увидеть Дмитрия Викторовича, Ирину Маштакову. И особенно интересно было увидеть того, кто подарил нам такие интересные новинки – Романа Руденко. А как хотелось бы поехать на «Праздник спаржи» и в «Сердце Баварии». Рада, что вы сами прекрасно провели время и доставили радость людям. Молодцы!!!

С Днём рождения, ТТВ!!!

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодцы - поздравили за всех нас! Читала Танин рассказ с улыбкой на лице! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТТВ может себе позволить такие скидки в кризисное время, отправили бы эти сертификаты постоянным туристам из регионов, которые несут дополнительные расходы на отправку документов, дорогу до и из Москвы, а теперь еще и поездки в визовые центры в других городах на сдачу биометрии.

ИМХО.

А ТТВ поздравляем, конечно.

Эх, у меня скидка ещё с того года завалялась) Так и не использовала. И даже не знаю будет ли возможность и средства использовать её когда-то в ближайшее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня замечательно все рассказала. Выбралась из своей глубинки подмосковной, чтобы поздравить фирму с днем рождения! Они так сердечно принимают нас, словно родные! Наверное так и есть... Было интересно послушать о новых задумках, особенно посмотреть старые каталоги... Спасибо за встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, ты знала, кого фотографировать!) Насколько я знаю, именно Роман сейчас занимается проработкой и обсчетом нашего юбилейного новогоднего тура форумчан! :derisive: Кстати, я тоже вчера поздравила ТТВ, хоть и на расстоянии и получила очень приятные строчки в адрес всех форумчан:

 

"Спасибо Вам и всем форумчанам за преданность нашей компании, за ваши благодарные отзывы, за новые предложения и советы!!!

 

Любящий вас Туртранс-Вояж J!!!"

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Роман Руденко не просто составляет маршруты, он настоящий генератор идей. Мы его в шутку даже назвали папой туров, ведь в основном именно он всё придумывает и просчитывает.

Пообщавшись с генералитетом, стало ясно, что в ТТВ работает команда единомышленников, болеющих за своё дело и стремящихся угодить всем запросам путешественников. Жаль только, что в наше непростое время очень многие идеи осуществлять не просто трудно, а очень трудно.

Как вот ещё будет складываться ценовая политика отелей в летний сезон, ведь поток туристов в Грецию, Италию и др. страны может существенно увеличиться.

Но будем надеяться и верить, что Туртранс-Вояж сумеет достойно справиться и выстоять в нынешней ситуации. Для этого работают лучшие профессионалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы, подскажите,

а) призыв к железнодорожным туристам переориентироваться на авиатуры

б) информация о возможном подорожании туров за счет роста стоимости отелей

- это Ваше личное мнение или озвученная на встрече с форумчанами позиция ТТВ?

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы, подскажите,

а) призыв к железнодорожным туристам переориентироваться на авиатуры

б) информация о возможном подорожании туров за счет роста стоимости отелей

- это Ваше личное мнение или озвученная на встрече с форумчанами позиция ТТВ?

lula, Ваши вопросы напоминают мне больше допрос, чем доброжелательную беседу. Именно поэтому не буду вступать с Вами в дискуссию, чтобы не провоцировать новый виток Вашего недовольства и негатива.

Одно могу сказать точно: ТТВ свою позицию всегда формулирует четко и ясно, идет навстречу всем группам своих путешественников, умеет договариваться с отелями, чтобы сдерживать рост цен на туры. Ну, а что будет дальше, жизнь покажет.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lula, Ваши вопросы напоминают мне больше допрос, чем доброжелательную беседу. Именно поэтому не буду вступать с Вами в дискуссию, чтобы не провоцировать новый виток Вашего недовольства и негатива.

Одно могу сказать точно: ТТВ свою позицию всегда формулирует четко и ясно, идет навстречу всем группам своих путешественников, умеет договариваться с отелями, чтобы сдерживать рост цен на туры. Ну, а что будет дальше, жизнь покажет.)))

 

Татьяна, ни в какую дискуссию вступать вовсе не собиралась. Поскольку фразы о переориентации жд туристов на авиатуры и возможном повышении цен на отели (и соответственно на туры) прозвучали в репортаже о встрече форумчан с сотрудниками ТТВ, а для меня эти темы актуальны, поэтому и решила уточнить, были ли эти мысли высказаны руководством ТТВ или это Ваше мнение. Вопрос был задан вполне вежливо, перечитала, но найти в нем "недовольство и негатив" так и не удалось. Никак не ожидала подобного ответа на обычный вопрос. Извините за беспокойство.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вопрос был задан вполне вежливо, перечитала, но найти в нем "недовольство и негатив" так и не удалось. 

Возможно, зацепил Ваш пост №104, по поводу сертификатов - немного горькой правды в бочке праздничного мёда. Москвичи действительно оказываются в приоритете по сравнению с нами, "подмосковной глубинкой" (которой тоже надо брать отгул для визового центра), и тем более с регионами. А большинство туристов ТТВ - отнюдь не москвичи. Были, по крайней мере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, зацепил Ваш пост №104, по поводу сертификатов - немного горькой правды в бочке праздничного мёда. Москвичи действительно оказываются в приоритете по сравнению с нами, "подмосковной глубинкой" (которой тоже надо брать отгул для визового центра), и тем более с регионами. А большинство туристов ТТВ - отнюдь не москвичи. Были, по крайней мере...

Ну не знаю, тот вопрос о сертификатах тоже был задан в корректной форме. В теме были размещены фотографии, где несколько форумчан держат сертификаты на скидки. По-моему, вопрос, кому давались такие сертификаты, вполне логичен, и где в нем негатив, я тоже не вижу. И, кстати, на тот обычный вопрос был дан такой же обычный нормальный ответ. Ну а вопрос о жд и стоимости туров получил тот ответ, который получил.

Что касается моего мнения о скидках региональным туристам - это мое личное мнение, что и было подчеркнуто в сообщении 104. Может быть, оно кого-то и зацепило, не знаю, у нас на форуме кнопки "не нравится" нет :smile: А то, что форумчане его разделяют,  - вижу.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане.

В случае возникновения в теме напряженной обстановки, дискуссия будет прекращена принудительными методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, на мой вопрос о жд турах кто-то из других форумчан, присутствовавших на встрече, ответит? ТТВ по этому поводу что-то говорил на встрече 18 декабря? Либо, может быть, сам ТТВ озвучит свою позицию по соотношению авиа и жд туров? Для многих форумчан эта тема продолжает оставаться больной и актуальной (например, http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18233-3lm-otdykh-v-san-remo-i-zhemchuzhiny-severnoj-italii/?p=571433).

Уважаемые модераторы, если эта тема не подходит для вопросов, спросить в другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Я была на этой встрече и при мне поднят был вопрос о жд турах. Было сказано, Таня вроде ясно написала, что на дальние маршруты - получается галоп, которым многим не нравиться, да и не тематика получается. И тут выбор либо стандартные маршруты, либо... Я тоже пока за жд, еще и из-за стоимости, и мне тоже жалко, что красивых тематических нет в жд, но я понимаю почему... Тут и переезд и растянутось. Но в тоже время  появился жд Австрия, если воплотится мысль о замках Баварии и Саксонии, то по близости будет и жд.

вИра, спасибо, теперь понятно.

вИра, Вы пишете, что понимаете, почему красивых тематических туров нет в жд. Почему???

Ответ напишите, пожалуйста, в теме, на которую дали ссылку модераторы в следующем сообщении.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые модераторы, если эта тема не подходит для вопросов, спросить в другой?

Оставляйте пока в этой.

Но мы просим других форумчан не развивать здесь дискуссию, а вести обсуждение "авиа VS ж/д" в более подходящей теме, например тут http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16698-kakie-aviatury-my-khotim-videt-v-zhd-variante/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна из Москвы, спасибо за репортаж! Всегда интересно посмотреть на "кухню", в которой готовятся такие вкусные "блюда", т.е. туры... Давненько не ездил с ТТВ, но и хороших воспоминаний хватает, чтобы присоединиться к поздравлениям. 21 год - повод отличный! А как перестанет хватать воспоминаний, непременно обращусь только в ТТВ, лучшее в плане креативности, несомненно!

Изменено пользователем Moderator1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

С помощью Татьяны мы все смогли побывать на празднике, пусть и заочно! Спасибо всем, кто от нашего имени смог лично присутствовать и поздравить ТТВ с днем рождения, а Татьяне, конечно, особая благодарность за оперативный , красивый и доброжелательный репортаж!

Встретимся через год (очно или заочно) на очередном дне рождения любимой компании!

Изменено пользователем Moderator1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Эта тема не совсем подходящая для выяснения отношений, поэтому часть сообщений была удалена, а остальные - отредактированы модератором.

Надеемся на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминая нашу тёплую встречу в день рождения Туртранс-Вояж и рассматривая фотографии, обратила внимание на эту, где фотоаппарат высветил для меня белые пятна на глобусе.

Одно из них оказалось на территории Италии, в которую можно возвращаться снова и снова, и каждый раз находить неизведанное ранее.

Следующее белое пятно - Черногория и Сербия. А ведь это действительно так! Из 7 стран, образовавшихся на месте бывшей Югославии, была пока только в Словении и Хорватии. Кстати, Дмитрий Викторович спрашивал у нас, интересны ли будут форумчанам туры с посещением Черногории и Сербии, на что мы ответили утвердительно.

Третье белое пятно на глобусе больше напоминает туманность Андромеды, и располагается оно в Восточной части России. Точно, я ведь пока даже до Урала не доехала.

 

0_13faee_e8ff6c8f_XL.jpg
 
Как оказалось, мой фотоаппарат помнит о местах, где я была, и знает, что ещё нужно посетить. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вспоминая нашу тёплую встречу в день рождения Туртранс-Вояж и рассматривая фотографии, обратила внимание на эту, где фотоаппарат высветил для меня белые пятна на глобусе.

Одно из них оказалось на территории Италии, в которую можно возвращаться снова и снова, и каждый раз находить неизведанное ранее.

Следующее белое пятно - Черногория и Сербия. А ведь это действительно так! Из 7 стран, образовавшихся на месте бывшей Югославии, была пока только в Словении и Хорватии. Кстати, Дмитрий Викторович спрашивал у нас, интересны ли будут форумчанам туры с посещением Черногории и Сербии, на что мы ответили утвердительно.

Третье белое пятно на глобусе больше напоминает туманность Андромеды, и располагается оно в Восточной части России. Точно, я ведь пока даже до Урала не доехала.

 

0_13faee_e8ff6c8f_XL.jpg
 
Как оказалось, мой фотоаппарат помнит о местах, где я была, и знает, что ещё нужно посетить. :biggrin:

 

Танюша! У тебя там ещё одна туманность в районе Центрально-африканской республики. А с этим как? :this:  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тусенька, туда мы отправимся, как только ТТВ организует маршрут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане!

В этом году мы не планировали специальную встречу, для нас визит гостей стал приятным сюрпризом. Мы были очень тронуты личным поздравлением и беседой. И очень захотелось порадовать дорогих гостей подарками.
Мы очень благодарны и нашим дорогим гостям, и всем нашим туристам за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам было приятно видеть вашу встречу! Встречу друзей., единомышленников и фанатов туризма! Мысленно мы тоже были в Певческом...(господи, хоть бы разок его хоть издалека увидеть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

От всей души поздравляю любимый Туртранс-Вояж с 22-ым днём рождения! Желаю всегда высоко держать планку самых надёжных и самых интересных. Мы всегда с вами, в пути, по самым увлекательным маршрутам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...