Опубликовано 26 декабря, 201410 г. Администратор comment_491403 Дорогие форумчане! Просим вашей помощи в одном очень важном деле - мы хотим, чтобы ваши положительные отзывы увидело как можно больше людей. Мы просим вас поставить галочку в окошке «разрешить публикацию на других сайтах», когда вы размещаете новый отзыв на форуме. И в мире станет немножко больше позитива, а у нас - потенциальных туристов и ваших попутчиков. А конкуренты нас не догонят. С признательностью за помощь,Ваш ТТВ.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491414 При такой публикации автора необходимо информировать - где именно опубликовано. В публикации нужно указывать, что это перепечатка из ... с согласия автора. Публикации будут под форумским ником или под реальным ФИО? Будет ли возможность выбора?
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491416 Катя, отличная идея !!!! Если уладятся все формальности и будут соблюдены интересы всех, авторов в первую очередь, то это было-бы просто здорово. Многие отзывы на нашем форуме, это такая мощная реклама, что не "привлечься" будет просто невозможно, знаю это по себе и по многим своим знакомым. Я, конечно, всегда рассказывала и рассказываю о ТТВ везде, где только можно, и все форумчане рассказывают, а отзыв это совсем другое, это наглядное, красочное подтверждение словам, где "живые" эмоции и настроения, которые ну никак не сыграешь. А позитива много не бывает))
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491421 Присоединяюсь к Ольге.Г, также не буду возражать против публикования моих репортажей, если это поможет делу продвижения путешествий.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. Автор Администратор comment_491423 При такой публикации автора необходимо информировать - где именно опубликовано. В публикации нужно указывать, что это перепечатка из ... с согласия автора. Публикации будут под форумским ником или под реальным ФИО? Будет ли возможность выбора? Добрый день! Так мы же проинформировали: www.spr.ru и, конечно, только под ником автора на форуме, и только при условии, если автор поставит галочку, сообщив тем самым о своём согласии. С уважением, ТТВ.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491426 Про spr там написано НАПРИМЕР, значит не только эспээр. Ссылка на перепечатанный рассказ должна быть отправлена автору (который может проверить, исправить, ответить и т.д.), а не указание на портал. Про галочку я понял, но Вы не поняли моей мысли - в том месте где будет размещен отчет должна быть надпись предупреждающая от дальнейшего использования материалов без согласия автора - типа "Рассказ изначально опубликован в [ссылка на него на форуме ТТВ]. Перепечатка и цитирование данного рассказа возможно только с разрешения автора [ссылка на профиль автора на форуме ТТВ]".
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491427 Екатерина, а это только для вновь созданных отчётов??
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. Автор Администратор comment_491440 Екатерина, а это только для вновь созданных отчётов?? Нет, эта опция доступна так же и для ранее созданных отзывов, при редактировании сообщения в расширенной форме. Еще одно уточнение: турист лишь даёт своё согласие на публикацию, после чего решение о размещении отзыва принимает сотрудник ТТВ.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491471 Перед размещением на других сайтах прошу удалить фото туристов, размещенных с разрешения туристов автором на форуме ТТВ. Для других сайтов такое разрешение не действует. Спасибо за понимание.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491480 А я не хочу, чтобы мои отзывы размещали на других сайтах, слишком много в них моих личных эмоций. Здесь мои друзья, которым я доверяю, а там - чужие...
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491481 А я не хочу, чтобы мои отзывы размещали на других сайтах, слишком много в них моих личных эмоций. Здесь мои друзья, которым я доверяю, а там - чужие... Поэтому и просят тех, кто не против, ставить "галочку" около соответствующего согласия. Если не хотите, то просто не ставьте "галочку". Тут, вроде, всё просто.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491494 Перед размещением на других сайтах прошу удалить фото туристов, размещенных с разрешения туристов автором на форуме ТТВ. Для других сайтов такое разрешение не действует. Спасибо за понимание. Мне кажется проблемы нет. Полагаю, что при подготовке к размещению на других сайтах отзывов форумчан ТТВ всё равно будет проходить коррекция отзыва, в ходе которой будет осуществляться чистка его от приветов, поздравлений, не отвеченных вопросов и т.п. Тогда же могут (полагаю, и должны) быть удалены все фото, содержащие личные фото (не важно давал человек разрешение на публикацию своего изображения или нет).
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491495 А я своими эмоциями готова делится.... Особенно, когда вокруг крайне мало эмоциональных людей!
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491496 И как заметила сама Екатерина: не все отзывы будут размещаться на других сайтах. К примеру, мои отзывы- больше про индивидуальные программы и там больше моих взглядов на города, людей, еду и т.д. чем детальное описание программы тура. Характерные записи- формата блога- больше рассказывают о авторе,чем о туристическом операторе.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491506 Я считаю, что надо размещать. Наполняемость автобусов при этом должна повыситься. Что хорошего, что я заняла место и сижу в пустом автобусе и дергаюсь состоится тур или нет. Если вы размещаете хоть что то в интернете, то надо быть готовым к тому, что ваш отзыв увидят не только здесь на форуме, а кто угодно.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491509 И такими мы сразу знаменитыми станем :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491510 Хороший, яркий,оформленный красочными фотографиями отзыв, конечно влияет на выбор тура! И, прежде чем утвердиться в выборе тура, я перечитываю и пересматриваю форум и практически все выбранные мною туры благодаря форумчанам и их отзывам. Поэтому я тоже за то чтобы площадка нашего форума стала доступнее и для других потенциальных туристов.
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491513 Мои отзывы можно размещать. Личных фото в них нет: ни моих, ни других туристов (если только случайно попавших в кадр).
Опубликовано 26 декабря, 201410 г. comment_491516 Мои отзывы можно размещать. Личных фото в них нет: ни моих, ни других туристов (если только случайно попавших в кадр). Кто б сомневался :derisive: ... Сорри за офф! :biggrin:
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.