Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, если не секрет, полную стоимость тура, включая визу, дорогу, страховку, все сборы и экскурсии при проживании в двухместном номере, в евро.

 

Толя, по сумме у меня вот, что получается:

409+40+56+34+90+15= 644 у.е. минус твоя скидка постоянному клиенту. Можешь пересчитать, в первом сообщении этой темы все выкладки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

 

Под гитару можно устроить и прощальные "походилки" по ночному Вроцлаву.

На радость местным жителям.

:smile:

 до сих пор вспоминаю, как в первом форумском, мы шли в Кракове по Флорианской от места стоянки автобуса к ресторану- с песнями, речевками и с развевающимся флагом! Суперрр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже радуюсь за Вроцлав, была там один раз летом проездом из Испании в 2011 году. Думаю после посиделок и  небольшие походилки по городу можно устроить. Гномиков увидеть хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везет тебе, Надя! А у нас плацкартных дали два вагона и только боковушки и места около туалета... Мы не взяли(( Одновременно посмотрела из Ульяновска, так у девчонок все нормально с вагонами! Что за засада в Самаре! Будем ждать, когда выбросят ещё или выложат дополнительный поезд. Или в крайнем случае поедем в Москву на день раньше.

Не ждите. Не выбросят и не выложат - они будут двухэтажный набирать всеми силами.) Им надо же показать, что они не зря работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже радуюсь за Вроцлав, была там один раз летом проездом из Испании в 2011 году. Думаю после посиделок и  небольшие походилки по городу можно устроить. Гномиков увидеть хочется.

Гномики там ну очень забавные...... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат заключительного вечера принимается! Небольшие  "посиделки" и "грандиозные полуночные вроцлавские походилки"! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат заключительного вечера принимается! Небольшие  "посиделки" и "грандиозные полуночные вроцлавские походилки"! 

Похоже, к утру во Вроцлаве прибавится "ну очень забавных" гномиков...

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Формат заключительного вечера принимается! Небольшие  "посиделки" и "грандиозные полуночные вроцлавские походилки"!

Министр культуры утвердил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ждите. Не выбросят и не выложат - они будут двухэтажный набирать всеми силами.) Им надо же показать, что они не зря работают.

Танюшка, ты оказалась не права! Ура! Выбросили только что аж 200 с лишним штук! Так что у нас сказка тоже уже начинается!!!!! Время прибытия на Казанский 28 декабря - 5.46!!!! :dance4:  :dance4:  :dance4: Вот что значит, зайти на сайт Президента и начать писать жалобу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Оль, ДАЕШЬ ночную прогулку по городу!!!

А я вот в Вроцлаве была несколько раз, но всё не могла попасть на кладбище советских воинов, где мой дядя с польскими друзьями установил памятник нашему земляку Александру Назарову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только во Вроцлаве отель в центре... И сам такой достойный, а вот остальные... Воронеж, как я поняла, не тот, который был у нас в прошлом году...

А в Праги и на завтрак не захочешь идти, т.к. они проходят чуть ли не на рецепшионе.  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Праги и на завтрак не захочешь идти, т.к. они проходят чуть ли не на рецепшионе.  :sad:

Лена, а ты уже была в этом отеле? Мне сказали, что он только после капитального ремонта. Я вот только не поняла, там вообще никаких шторок в душевых что ли нет?... :scratch: Кстати, тоже отзывы, конечно, читала, и кроме удаленности от центра мне всё понравилось http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g274707-d282251-Reviews-BEST_WESTERN_Amedia_Praha-Prague_Bohemia.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, например, отзыв по нашему отелю в Праге:

"Хороший отель, 5 минут пешком от станции метро Ходов (красная ветка), в 15 минутах езды от центра Праги.

Очень уютные номера, невероятно вкусная еда и услужливый персонал!! Спасибо им огромное за это. Останавливались на 3 ночи. Цель: поспать, помыться и поесть утром. Так что претензий нет никаких. Все было чисто, удобно, тепло и вкусно. Соседей не видели вообще, ждать лифт приходилось максимум 1,5 минуты, с местами в ресторане тоже проблем не было. В целом, все понравилось!
Рядом много магазинов, которые работают до ночи, KFC, торговые центры и заправка."

 

Следом написал парень:

"Несмотря на большую удаленность гостиницы от центра Праги, "Amedia" является отличным вариантом, чтобы остановиться в чешской столице за скромные деньги. В центре ничего похожего по условиям не найти. А тут и все удобства, и отличные завтраки, и недорого. Что до транспорта, то станция метро в нескольких минутах ходьбы, а если подгадать со временем, можно и на автобусе доехать. Так что отель заслуживает хорошей оценки."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, конечно, не 5 минут до метро, а минут 15 хорошего хода.. Номеров, практически, не видела, т.к. меня с другим туристом поселили в номере..... для инвалидов на первом этаже (2011г.). Но впечатления от отеля остались не очень, особенно от завтраков. Помню. даже наш гид просил написать в отзывах о таких нюансах. Но, я понимаю, что бюджет есть бюджет, будем надеяться, что у нас не будет времени обращать внимание на такие "мелочи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недалеко от нашего отеля в Брно будет знаменитая пивоварня "Старобрно".http://www.praga-praha.ru/starobrno/

интересно, а вот это пиво "Starobrno Reserva – темное пиво, плотность 18%. Варится на Рождество." останется???????очень хочется рождественского пива))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а вот это пиво "Starobrno Reserva – темное пиво, плотность 18%. Варится на Рождество." останется???????очень хочется рождественского пива))))))

Ты на пивоварню ночью решила завалиться????????? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в праге метро минутах в 15-20 ходьбы от отеля. но там еще тот лабиринтик, между гостиницей и метро автострада. помню, в своем первом, еще дофорумчанском, новогоднем туре там останавливались, вот уж поблуждали в 10 вечера))) я об этом в отзыве писала. если найду схему, как добираться от метро до отеля, размещу ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А недалеко от нашего отеля в Брно будет знаменитая пивоварня "Старобрно".http://www.praga-praha.ru/starobrno/

А зачем нам на пивоварню,вряд ли вечером она будет открыта. А вот за отелем справа в 50 метрах за ним находится классное местечко Moravska Chalupa. Там и пиво, и колено , и даже жаренный гермелин есть! И отзывы неплохие!!  Их сайт:http://mch-brno.cz/ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в праге метро минутах в 15-20 ходьбы от отеля. но там еще тот лабиринтик, между гостиницей и метро автострада. помню, в своем первом, еще дофорумчанском, новогоднем туре там останавливались, вот уж поблуждали в 10 вечера))) я об этом в отзыве писала. если найду схему, как добираться от метро до отеля, размещу ее

Да, да. Причём, отель видишь, а как добраться до него, непонятно. Дороги, дороги,.... Я с тобой в этом туре была, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Причём, отель видишь, а как добраться до него, непонятно. Дороги, дороги,.... Я с тобой в этом туре была, дорогая!

помню-помню  :drink:  :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже помню, что останавливалась в этом отеле в Праге. Один раз поплутали, не зная как перейти автостраду, в следующие дни решили доезжать до метро на автобусе, остановка которого прямо рядом с отелем, потом с этим же билетом ехали дальше на метро.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...