Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур форумчан - 2016! Новогодние шедевры Чехии и Саксонии!


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас сообщило мое турагенство, что вызов в консульство на дактилоскопию ТТВ планирует за 35-40 дней до тура (19-23 ноября). Думаю все вместе в консульство пойдем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Отчет по сегодняшнему дню- внесли предоплату, заключили предварительный договор, ждем подтверждение брони. Как только ТТВ подтвердит, сразу оплачиваем.  Параллельно собираем пакет для визы. С руководством все согласовано-отпуск дали! Откровенно говоря, запал такой - что уже бы в визовый центр побежал. Но, необходимо чуть-чуть подождать. Надеюсь, ТТВ быстро подтвердит бронь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас, представляете, запускают двухэтажные купе из Самары в Москву! Когда-то обещали, что они будут стоить гораздо дешевле обычного купе, как плацкарт. Так вот стоят они ничуть не меньше, а местами даже и дороже обычного купе! Фу-фу-фу!

Надеемся к очередной майской встрече форумчан в Самаре их выпустят на линию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся к очередной майской встрече форумчан в Самаре их выпустят на линию!!!

С вероятностью 50% майская встреча будет в Нижнем Новгороде ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вероятностью 50% майская встреча будет в Нижнем Новгороде ;-)

первые майские или вторые? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омская "гряда" растет!!! А вот самая многочисленная "дмитровская" опять поредела...   Дмитровцы, не сдавайте позиций! :take_exa:  А то и самарцы ведь уже в количестве 4-х человек!!!

Вообще-то гряда Клинско-Дмитровская, а нас, как и вас, самарцев, четверо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а Владимир Зубов будет экскурсоводом в Кутна горе?

Да, Люба, конечно! Там он обязательно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеемся к очередной майской встрече форумчан в Самаре их выпустят на линию!!!

Их уже с 1 декабря, Оля, выпустят. Только стоят они совсем не дешево, как обещалось. Сопоставимо по цене с обычным купе, но, говорят, что в этих купе тесновато. Зато они новенькие все, а то у нас из Самары почему-то такие допотопные поезда ездят, за исключением только фирменных.

Если майскую встречу у нас "отнимает" Нижний Новгород :derisive: (хотя, вероятность 50% остается :biggrin: ), то нам тогда стОит задуматься о встрече в Самаре на 12 июня, тем более, что я хотела её провести на кораблике по Волге в районе Ширяево, многие в прошлый раз высказывались за встречу в более теплое время года! Осталось только желающих набрать, чтобы все в туры не разбежались! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если майскую встречу у нас отнимает Нижний Новгород :derisive: (хотя, вероятность 50% остается :biggrin: ), то нам тогда стОит задуматься о встрече в Самаре на 12 июня, тем более, что я хотела её провести на кораблике по Волге в районе Ширяево, многие в прошлый раз высказывались за встречу в более теплое время года! Осталось только желающих набрать, чтобы все в туры не разбежались! :derisive:

 

Уже один желающий есть! :smile:  Я за Самару 12 июня.А вот на майские праздники у меня тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже один желающий есть! :smile:  Я за Самару 12 июня.А вот на майские праздники у меня тур.

В новогоднем туре предварительно договоримся и всё согласуем, ведь многие участники потом в Самаре встречаются! И сразу по приезду тему открою, чтобы подключить ВСЕХ желающих! Кстати, та же фирма, которая нас на экскурсию по городу с таким успехом возила, организовывает и поездку в Ширяево. Думаю, нам надо будет при достаточном кворуме делать отдельную от всех прогулку со столом, экскурсоводом! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... то нам тогда стОит задуматься о встрече в Самаре на 12 июня, тем более, что я хотела её провести на кораблике по Волге в районе Ширяево, многие в прошлый раз высказывались за встречу в более теплое время года! Осталось только желающих набрать, чтобы все в туры не разбежались! :derisive:

Вот бы только успеть заработать денег МЕЖДУ поездками на ЭТИ поездки ! Я и на первые майские запланировала, и в Нижний хочу, и в Ширяево хочу. хочу, хочу.хочу  ..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо эксперту, хотелось узнать от тех, кто уже там был

 

А если без шуток, то здесь http://turisticum.ru/russia/shiryaevo.html

Спасибо, Андрюша! Юлия, мы обязательно разрекламируем поездку в Ширяево, когда после Нового года откроем соответствующую тему. Я знаю, что самарские форумчане уже там были и тоже представят свои фото. Кстати, Вам нисколько не должно быть стыдно, ведь Вы - уроженка Екатеринбурга, а как-то региональные достопримечательности у нас очень слабо "раскручены", увы...(( Но, как правило, в наших встречах форумчан окружающая красота играет второстепенную роль, главное - это безудержное общение форумчан, объединенных одной идеей - идеей путешествия!!!! Мы очень ждем Вас в наших рядах! С нами ВСЕГДА интересно и весело! Я вот уже придумала, что можно на всех закупить раков, отварить их прям на месте и шиковать!!!

Ой, всё-всё, больше тему нашу не офф-топлю, открою "самарскую" после новогодних праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже придумала, что можно на всех закупить раков, отварить их прям на месте и шиковать!!!

Ой, всё-всё, больше тему нашу не офф-топлю, открою "самарскую" после новогодних праздников!

Маша, неугомонная ты :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за Самарскую встречу в июне. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я за раков и шашлык + много-много пива. Жду, когда теперь Маша откроет тему про июньскую встречу в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, я тоже за июньскую встречу, но после встречи с тобой в новогоднем туре форумчан! Ждем тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариша, я тоже за июньскую встречу, но после встречи с тобой в новогоднем туре форумчан! Ждем тебя!!!

Золотые слова, Надюша! Марина, мы помним про 15 ноября! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы и мы-у меня как раз отпуск заканчиваться будет в этот период и поездка в Ширяево будет оочень вовремя..насчет Нижнего-попробуем постараться,просто пока далеко как неизвестен график поставок товара..но с этим вопросом нам наверное пора в другую тему :this:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мы увлеклись "летней" темой, а до этого ещё очень далеко!)) Хочется вернуть всех поближе к нашему новогоднему туру и показать фото немецких городков, которые мы увидим, и которых ещё нет в турах ТТВ.

Это Баутцен (увы, тоже нашла только летние фотки :derisive: ):

 

0_59a31_4fd6953a_XL.jpg
 

0_59a2e_e7b29ed3_XL.jpg
 

 

0_599d6_8bf9e6b1_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это Гёрлиц:

 

Герлиц ратуша.jpg

 

Герлиц.jpg

 

 

Здесь можно посмотреть панорамы города http://www.goerlitz-tourismus.de/unser-goerlitz/panorama-ansichten-von-gorlitz/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...