Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Золотая осень в Смоленске. Принимаем эстафету от Ярославля!


Рекомендуемые сообщения

Сверила  со своим списком заявок на участие: двое еще в поездках, одна - не знаю где :smile: , остальные купили билеты! Отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 311
  • Создана
  • Последний ответ

Что-то в нашей теме тихо стало! Специально для тех, кто еще не до конца осознал, что 3-4 октября ему надо, ну, просто необходимо, быть в Смоленске, вот эта подборка фотографий "В Смоленске октябрь". И что, Вы собираетесь это пропустить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо!

Видимо, сейчас все взоры и время направлены на изучение нового каталога. А, между тем, пока народ прикидывает, сможет ли в текущей ситуации покорять просторы Европы, нашей встрече никакой курс евро не угрожает!

Аванс за экскурсии (и даже за обед!)отправлен в Смоленск, а там уже наши гостеприимные хозяйки все оформят в лучшем виде! Если у кого-то есть вопросы по расчетам - пожалуйста, пишите мне в личку.

А мы еще ждем репертуар театра на 3 октября)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам еще такой же солнечный денек, как у Ларисы в клипе, давайте помечтаем? :smile:

Так! Задание понято! С погодой будем договариваться! Пошла колдовать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой наш Смоленск красивый!  Между прочим, на  этих музыкальных фотографиях  была улочка, на которой стоит ваша гостиница, которую многие забронировали . Все в центре, можно так же  пешком прогуляться вниз до Собора, до Днепра.

От кафе, где обедаем в первый день, до гостиницы буквально 500 метров ,даже меньше.Успеете после обеда устроиться и пойти в театр, все в шаговой доступности. Будете как раз проходить мимо красивого белового монастыря с колоколами,кстати уже действующий и очень красивый колокольный звон ( тоже есть на музыкальных фото)

Меню на первый день определили, там где салат с кальмарами, борщ ,мясо за 330 руб.

Весь список у нас есть, пока Наташа будет путешествовать, пишите нам с Ларисой ,если хотите присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, пока ты еще здесь, давай уточним еще организационные вопросы. Даже вынесла в тему. По списку, в настоящий момент, 26 человек приезжают к нам в гости  вместе с нами . Очень хорошо. Значит договариваться на обед в 1 день на такое кол-во человек.

А  на 2 день день,кто будет обедать? То же наверное столько же , т.к. накроют   один большой стол на всю группу,что бы сидеть всем вместе. Но  каждый уже   будет брать себе еду  , сколько и что  захочет на шведском столе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, во 2-й день, похоже, минус 1 человек. К концу недели уточню.

А большой общий стол - это правильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во второй день я тоже(минус) :dry: Ну думаю,что во второй день не принципиально количество.т.к. там не комплексные обеды :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, во второй день только кол-во стульев вокруг стола рассчитаем.  Лена, а в первый день, твоя подруга с нами будет в кафе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела новую афишу филармонии на октябрь. 3 октября пока ничего интересного не предвидится. Вот 2 октября приезжает с концертом хоровая капелла России им. А. Юрлова. Это что-то! Была в свое время на их концерте. Нет бы им приехать на день позже...
Репертуар театра есть пока только на сентябрь. Ситуацию отслеживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, может ещё "поотслеживаете" что-нибудь интересное на вечер 4 октября?

Буду Вам очень благодарна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, может ещё "поотслеживаете" что-нибудь интересное на вечер 4 октября?

Буду Вам очень благодарна))

Конечно, Ольга! Не вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Ольга! Не вопрос!

Нет, Лариса, ты уж давай концерт капеллы со 2 на 3 октября переноси! Что это они там расслабились?! Иль не знали, когда форумчане в Смоленске встречу наметили?! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчанки-смолянки, как вы думаете будет ли у нас время посетить музей "Смоленский лён" ? Времени для  его посещения ,наверно,много не надо, а экспозиция интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...