Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Тур 3SM с 04.08.2015 с Зайцевой Еленой: самостоятельная программа в групповом туре


lula

Рекомендуемые сообщения

Лена, прости, что не могла сейчас по достоинству оценить твой отзыв, т.к. пока были другие планы по странам. Но я уверена, что если соберусь по этим маршрутам, твой отзыв будет, как всегда, надежным подспорьем! Спасибо за огромную работу по самостоятельным вылазкам, за стремление узнать больше, чем это предлагается в рамках любого тура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

А вот  гидам уж точно хочется чтобы "где-то рядом"  были мы (туристы).  И поэтому хочу  принести извинения  Елене Зайцевой за опоздание в Риме к автобусу,  побег в  супермаркет в последний момент был плохой идеей! :unsure2:

 

...а также Таня и Илья  простите, что потеряли вас в Неаполе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот  гидам уж точно хочется чтобы "где-то рядом"  были мы (туристы).  И поэтому хочу  принести извинения  Елене Зайцевой за опоздание в Риме к автобусу,  побег в  супермаркет в последний момент был плохой идеей! :unsure2:

 

...а также Таня и Илья  простите, что потеряли вас в Неаполе! 

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Лариса, ВСЕ ХОРОШО!!! Зато посмотрели Неаполь  :cool:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех пригласить на странички моего Фотоотчета! Я хоть и пишу мало, зато фотографий наснимала от души!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу всех пригласить на странички моего Фотоотчета! Я хоть и пишу мало, зато фотографий наснимала от души!!! :blush2:

Я там постоянно "тусуюсь". :biggrin: И тоже всех приглашаю в Танин фотоотчет за яркими красками и  захватывающими дух видами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Огромное спасибо за отчёт и советы в личку! Я только что вернулась, и первое что я открыла в интернете- Ваш отчёт. Пока не так внимательно прочитала, но очень уж хотелось дочитать до конца! В Юлин отчёт, и в фотоотчёт Тани пока не заглядываю(надо хотя бы разобрать чемодан, пообщаться с близкими, да и дела домашние тоже ждут) Туром я очень довольна, Италия великолепна. Постараюсь тоже написать небольшой отчёт о нашем туре(конечно, не такой подробный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Огромное спасибо за отчёт и советы в личку! Я только что вернулась, и первое что я открыла в интернете- Ваш отчёт. Пока не так внимательно прочитала, но очень уж хотелось дочитать до конца! В Юлин отчёт, и в фотоотчёт Тани пока не заглядываю(надо хотя бы разобрать чемодан, пообщаться с близкими, да и дела домашние тоже ждут) Туром я очень довольна, Италия великолепна. Постараюсь тоже написать небольшой отчёт о нашем туре(конечно, не такой подробный)

Татьяна, здравствуйте! С приездом! Очень рада, что тур Вам понравился и моя информация пригодилась. Пишите, буду ждать теперь отчета от Вас, очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отчет и за советы!

За этот "итальянский дух" и лето!

Сорренто - это давняя мечта...

Исполнится когда-нибудь она.

И отзыв вспомнится. И нужный час

Необходимое найдется здесь для нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, с приездом Вас! :smile: Заходите, читайте, вспоминайте свое путешествие вместе с нами!!! Италия снится до сих пор :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тебе спасибо за интересный рассказ!!
Я всегда любила эти края, и с каждым прочитанным отчётом лишний раз убеждаюсь, что НАДО ехать) Обновить впечатления от уже увиденного и посмотреть то, что ещё не успела. Вот бы нам(как ты сама заметила) евров столько, сколько планов!)
Про Пратер я тоже у тебя спрошу отдельно, если когда-то соберусь в Вену ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, тебе спасибо за интересный рассказ!!

Я всегда любила эти края, и с каждым прочитанным отчётом лишний раз убеждаюсь, что НАДО ехать) Обновить впечатления от уже увиденного и посмотреть то, что ещё не успела. Вот бы нам(как ты сама заметила) евров столько, сколько планов!)

Про Пратер я тоже у тебя спрошу отдельно, если когда-то соберусь в Вену ещё раз.

Спасибо, Таня! Обращайся :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...