Jump to content
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."

Recommended Posts

Куда переносить, Рита? Вперёд, назад?

Вперед! Только вперёд...

Предлагайте, уважаемые, я всё перебронирую. Моя дата получилась не очень удачной :search2:

• Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Вперед! Только вперёд...

Предлагайте, уважаемые, я всё перебронирую. Моя дата получилась не очень удачной :search2:

Просто хотелось бы, чтоб сибиряки отписывались здесь, даже те, кто, к сожалению, не сможет приехать. Чтоб мы знали, что вы в курсе, видели тему. А то два дня тишины почти полной! И начинаешь думать, что тему не видят, что люди просто не знают о предстоящем таком чудесном событии!!!)))

25 октября - День таможенника (очень близкий. и где-то даже родной нам праздник)

24-25 октября. Хорошая дата. Кого она устраивает, и кто планирует быть, не молчите!

А как у вас в Сибири погода в  конце октября- начале ноября? Там есть выходной день 4 ноября и если использовать выходные и праздничный день может  получиться приехать.

Форумчане, всем добрый день-вечер-ночь! :yes3: Рита, я не против в любые выходные октября. Сегодня утром вернулась из небольшого тура 8SKM (от 30.08) - ездила закреплять пройденное, за две предыдущие поездки в страны Балтии. :dance3:  

25 октября - День таможенника (очень близкий. и где-то даже родной нам праздник)

24-25 октября. Хорошая дата. Кого она устраивает, и кто планирует быть, не молчите!

Если крутых форс-мажоров не будет, приеду в любой выходной октября. Далеко сдвигаем, тепла уже не будет. Но понимаю, что Рита рассчитывает, что народ с туров вернётся. Лишь бы ещё этот народ на встречу явился!)))

Просто хотелось бы, чтоб сибиряки отписывались здесь, даже те, кто, к сожалению, не сможет приехать. Чтоб мы знали, что вы в курсе, видели тему. А то два дня тишины почти полной! И начинаешь думать, что тему не видят, что люди просто не знают о предстоящем таком чудесном событии!!!)))

Тему увидела сразу, повздыхала, так как приехать не получится. У меня один выходной - воскресенье, в субботу работаю, а еще надо сутки на дорогу в одну сторону,  никак не вписываюсь.

24-25 октября нормально. Надеюсь, что после отпуска "не возьмут за жабры" и не придется работать в субботу. Тогда мне вообще удобно: выехать из Омска вечером в пятницу- утром Новосибирск, назад таким же макаром. И ночевку не надо - всё в поезде.

Если честно хочется приехать, хватит уже работать без выходных :smile:

Предлагаю омичам объединится

Правильно Лена, и если даже не получится купить билеты в один вагон, то хотя бы на один поезд, чтобы приехать в одно время

Встретиться очень хочется, но только нам ехать больше суток на поезде в 1 сторону(((( и обратно, а ради 1 дня как-то не очень, и придется на работе отпрашиваться на 2-3 дня, поэтому не знаю пока ....

Встретиться очень хочется, но только нам ехать больше суток на поезде в 1 сторону(((( и обратно, а ради 1 дня как-то не очень, и придется на работе отпрашиваться на 2-3 дня, поэтому не знаю пока ....

Отпрашивайся, хочу увидеть. да и девчонок уговариваю поехать

Из Омска есть поздние вечерние поезда, пребывающие в Новосибирск утром, а также вечерние из Новосибирска.

я тоже посмотрела расписание- вполне удачно у нас поезда ходят

Валентина,Лена предлагаю 140 Адлер-Новосибирск, у нас он уходит 20 минут первого, в Новосибирске в 9-47 утра, 88 Омск-Новосибирск конечно удобней по времени, но он фирменный, а значит дороже, хотя смотря во сколько Рита объявит сбор.

Валентина,Лена предлагаю 140 Адлер-Новосибирск, у нас он уходит 20 минут первого, в Новосибирске в 9-47 утра, 88 Омск-Новосибирск конечно удобней по времени, но он фирменный, а значит дороже, хотя смотря во сколько Рита объявит сбор.

Покупайте на дешёвый поезд! Рита объявит сбор тогда, когда вам удобно. 9,47 утра. Замечательно! Нам ведь не проходить польскую границу!!! 

Какие вы молодцы, омичи! Дружно, вместе, массово :smile: поедете! А я пока что-то с Красноярска одна, молчат земляки.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...