Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

 

2 день:

-завтрак в "Мэрриот",

-зоопарк,

-проводы слёзные!

Последнее умилило заранее))) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромнийший привет!

 

Принимайте "потеряшку" в свои дружные ряды)

 

Попадают, если под ником выходишь. А я часто читаю новые публикации, не входя в систему. Поэтому тема и не отражается. Если я правильно понимаю.

Та же история)

 

Спасибо огромное Эле-Радуге, что оповестила меня!!!

 

Рита, если нужна помощь - обязательно звони, пиши!

 

24 октября я точно смогу присутствовать (уже поставила метку в календарь :smile: ) А вот 25 я записана на очередной прием к ветеринару :sad: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Добрый день! Как хорошо, что Вы нашлись! Я тоже запланировала встречу 24 октября, а 25 по ситуации, может без зоопарка, только проводы!

 

Определенно добрый! Буду очень рада всех увидеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эльвира, может, как и вы, тему не видела? Но ей я писать как-то стесняюсь уже, боюсь быть навязчивой, я и так тут с красноярцев не слазила)))

Потому я писала выше, что люди, скорей всего тему не видели, давайте приглашать знакомых форумчан через личные сообщения, через телефон-смс, и тогда нас будет больше!!!))))

Эльвира все видела! Написать мне стесняться не надо, я не кусаюсь, честно, честно))) Эльвира приехать не может в силу финансовых обстоятельств, так как уже больше месяца не работает и не известно сколько это еще будет длиться... Вот как то так((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля! А помнишь, как ты в Москву за один день решилась?!  А вдруг?!

Тогда я работала и могла себе это позволить, я была уверена в завтрашнем дне, а теперь у меня нет никакой уверенности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мне каждые 100 рублей дороги. Я экономлю на всем чем могу, в магазин лишний раз не захожу, чтобы соблазна не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, главное не отчаиваться. Все когда-нибудь проходит. Иногда бывают моменты, когда кажется что мир рухнул. Но, приходит второе дыхание и потихоньку все встает на свои места. И у Вас все сложится отлично! Я знаю. Будет работа, никуда она не денется. Главное думать что это будет, и вот увидите как быстро это произойдет. Искать и не сдаваться. Жаль, если Вы не сможете приехать. Но ведь это не последняя встреча. Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу завтрака в 6 утра. Если все не против, то хотелось бы его перенести на часа два попозже. В 6 утра у нас запланирован бассейн. В отеле потрясающий бассейн с панорамным окном, тренажерами и сауной. Кстати, все входит в стоимость предложения выходного дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый вечер мы с сыночком проходим мимо "Мэрриот" и не перестаём удивляться люстре из кристаллов Сваровски, высотою в 3 этажа, висящей в холле..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, как дела У Вацлава? Дают скидку?

Вы сомневаетесь в моих способностях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата! Мыслями я с Вами, и так завидно и так хочется встретиться, но уж больно Вы от нас далеко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где у нас Татьяна А?

Ещё из известных нам всем новосибирцев в теме не обозначилась Маша Mary-Mary...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё из известных нам всем новосибирцев в теме не обозначилась Маша Mary-Mary...

Эля не только Маша не откликнулась, есть и еще форумчане-новосибирцы, например milypa

 

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве рекламы сообщу, что в Мариотте есть хорошее предложение для жителей сибирского региона, можно в отель позвонить и уточнить о предложении выходного дня. Цена вас приятно порадует. 

Просто интересно стало... Хорошее предложение это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elvira, за номер мы заплатим 6890,00 за троих. Бронирование бесплатно, предоплаты не надо. В сумму входит завтрак (разнообразие вкусностей потрясающее!), бассейн, сауна, тренажерный зал. Бассейн+сауна+тренажерный зал находятся вместе. Подносишь свою карточку от номера, волшебная дверь открывается и получай удовольствие! Есть раздевалка с шкафчиками, имеющими кодовый замок.  Заселение в 14-00, освобождение номера в 12-00 следующего дня. Но, если номер свободен, то бесплатно можно заселиться с 6-00 утра. Дополнительно - предложение по ужину в панорамном ресторане отеля за 900 руб. Для отеля 5-ти звезд это очень вкусное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужинать пойдем в Мэрриот. Каждый день хожу мимо этой красоты, и вот, наконец, представился замечательный случай побывать внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие гости, рассматриваете ли вы в субботу вечером посещение театра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...