Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Всем доброго дня! Я вернулась из тура, приболела (пока ещё не совсем оклемалась) и только сегодня зашла на форум. Приехать постараюсь. В понедельник выйду на работу и станет ясно, как у меня будет с ближайшими выходными. Надеюсь, что всё будет нормально. Если поеду, то билеты буду брать на этот же 140 поезд, а уж с вагоном, как получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот количество омичей увеличивается, встреча становится все масштабней, но до сих пор не ясно сколько точно хозяев-новосибирцев будет присутствовать.Насчет театра я согласна с Еленой нам после дружеского общения наверное больше подойдет театр музкомедии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музкомедия дает в этот день "Женские хитрости или как соблазнить мужчину". Нам подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я тоже хотела бы присоединиться к дружной компании форумчан.

Меня зовут Елена, я из Прокопьевска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. 24-го из Прокопьевска в Новосибирск поезд приезжает около семи (рановато). А если ехать электричкой, что удобнее для меня, то она прибывает в 12.10. В связи с этим вопрос, во сколько начинается официальная программа.

И ещё вопрос, посмотрела отельМариот, цены хорошие. Если одному, то прилично получается. Новосибирцы посоветуйте какой-нибудь хостел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я тоже хотела бы присоединиться к дружной компании форумчан.

Меня зовут Елена, я из Прокопьевска.

Елена очень даже нужно чтобы вы присоединились, соориентируйтесь по времени вашего прибытия в Новосибирск и отпишитесь, чтобы мы могли знать где и во сколько вы присоединитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же в 12 мы встречает Kren на автовокзале. Так что присоединиться, думаю, можно в любое время. По поводу отелей вообще не в курсе, проще всего посмотреть на Booking

Лена приезжает в 11-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. 24-го из Прокопьевска в Новосибирск поезд приезжает около семи (рановато). А если ехать электричкой, что удобнее для меня, то она прибывает в 12.10. В связи с этим вопрос, во сколько начинается официальная программа.

И ещё вопрос, посмотрела отельМариот, цены хорошие. Если одному, то прилично получается. Новосибирцы посоветуйте какой-нибудь хостел. 

 

Елена, букинг выдает предложения по хостелам, цены, конечно, привлекательные  :smile: но тут отзывы читать надо....Если про гостиницу интересно могу посоветовать там номер 2400 стоит, правда, дороже, чем в хостеле... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, посмотрела отельМариот, цены хорошие. Если одному, то прилично получается. Новосибирцы посоветуйте какой-нибудь хостел. 

Елена, бронируйте хостел на Букинге. И подберите такой хостел, чтоб он находился рядом с театром Оперы и Балета. Тогда все мы рядом будем ночевать, проще и быстрее всем встречаться. (На букинге в поиске забить-Новосибирск и район, который вас интересует-Театр Оперы и Балета, тогда поиск и выдаст отели, хостелы, находящиеся у Театра О и Б)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в 9.47 я встречаю омичей. Пьём  кофе.Едем на автовокзал встречать КrEN.

   Кого ещё встречать? Где? когда? Я готова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вроде в предыдущих сообщениях была речь об автобусе или я что то путаю???

5 сентября речь об автобусе шла... Сегодня 16 октября. И я знаю точно, что приезжает KrEN и омичи мои дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сто была в 5* "Мэрриоте". Вот, что узнала: тем, кто там проживает - ПОВЕЗЛО. Местным жителям (нам) завтрак стоит 900!!! рублей, в баню-сауну нельзя, а ужин в панорамном ресторане возможен, но нереально дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, зачем нам там ужин? Пойдёмте в чешский ресторанчик, как ты и писала-вепрево колено, бехеровка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 сентября речь об автобусе шла... Сегодня 16 октября. И я знаю точно, что приезжает KrEN и омичи мои дорогие.

Ну, Рита, так-то и я собираюсь приехать))). Приеду я в 9, но как-то не пишу об этом, потому что не хочу, чтоб вы меня встречали. Не хочу выдёргивать вас на час раньше из дома. Я напишу тебе в личке свой телефон, а ты мне дай свой. Созвонимся, когда ты приедешь омичей встречать, и встретим их вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Рита, так-то и я собираюсь приехать))). Приеду я в 9, но как-то не пишу об этом, потому что не хочу, чтоб вы меня встречали. Не хочу выдёргивать вас на час раньше из дома. Я напишу тебе в личке свой телефон, а ты мне дай свой. Созвонимся, когда ты приедешь омичей встречать, и встретим их вместе.

Ты - вне конкуренции!!! Буду тебя встречать ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!! Воздух Родины ж везёшь!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, уважаемые встречающиеся, напишите, кто хотел бы вечером после ужина в ресторане пойти в театр???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена конечно же все желающие встречаемся на вокзале, просто долго никто из новосибирцев  не отзывался на призыв Риты о встрече, кроме нас стремящихся посмотреть Новосибирск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же давайте проясним: я писала МЫ встречаем, Маргарита пишет Я встречаю. Не приезжать что ли?

Милые хозяева! Вы же хозяева, а мы едем к вам в гости. У гостей не спрашивают, встречать ли, их просто встречают. Елена, вы же знаете время приезда омичей-это и есть время встречи для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Новосибирцы и не очень. 24 октября 2015 года в 9.20 встречаемся у табло в центре зала ж.д. вокзала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Новосибирцы и не очень. 24 октября 2015 года в 9.20 встречаемся у табло в центре зала ж.д. вокзала!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Новосибирцы и не очень. 24 октября 2015 года в 9.20 встречаемся у табло в центре зала ж.д. вокзала!!

И идем на перрон встречать 140 поезд с омичами, через неделю мы все встретимся в славном городе Новосибирске, вот и наговоримся, наобщаемся с единмышленниками!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...