Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

Как же мечталось  забросить работу хоть на одну субботу, но не получается. хотя ближе к дате может, что-то изменится :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Таааак! Оказывается эти темы не попадают в Новые публикации. Вот я их не вижу. 

Проверьте свои настройки фильтрации "новых публикаций"! У всех остальных пользователей они попадают туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попадают, если под ником выходишь. А я часто читаю новые публикации, не входя в систему. Поэтому тема и не отражается. Если я правильно понимаю.

Совершенно верно, данная тема не предназначена для неавторизованных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть. Это все темы из раздела "Встречи в городах форумчан".

Хотите быть всегда в курсе - заходите на форум авторизованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я тоже присоединяюсь, правда не поняла толком когда и где, но буду изучать тему внимательно!

Здравствуйте, Елена! Здорово, что вы присоединяетесь к нам! А то встреча произойдёт на новосибирской земле, но самих местных на ней практически не будет...странно это всё как-то... Поэтому мы очень рады вам! Где и во сколько будем встречаться, видимо, спишемся ближе к дате, когда все билеты купят. А дата остаётся та же- 24 октября.

 

Интересно, кто ещё из новосибирцев читает форум не авторизовавшись и из-за этого не знает, что скоро будет чудесное событие-встреча сибиряков?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омичи прибывают поездом №140, вагон 6, в 06-47 московского времени (9-47 местного). Гостиницу забронировали -Мариотт. Есть интересное предложение у отеля для жителей сибирского региона. Так что, если кто еще сомневается, то отбросьте все сомнения и присоединяйтесь! Думаю, у нас есть о чем поговорить и что обсудить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу позже о своём прибытии, билеты ещё не брала (а уже надо!), всё ещё жду, что вдруг мои землячки надумают-смогут поехать (мы в личке об этом общаемся, здесь в теме они ничего не обещали, зная свой плотный график). А омичи, думаю, с Ритой уже даже обговорили время встречи утром на вокзале. Сами об этом пусть пишут))). Поезд я уже выбрала и приеду раньше омичей, но дёргать вас, новосибирцев, на час раньше не хочется, давайте я встречусь с вами перед приездом омичей, вместе их и встретим. Я только не знаю, когда приедет KrEN из Томска, с ней я в личке не списывалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер нам всем! Я ориентируюсь примерно на время 11-12 часов дня быть на автовокзале Новосибирска, так как собираюсь выезжать 1-ым рейсом на автобусе (в 07:00). У меня есть телефоны Риты и Светы из Омска, так то будем на связи. Если что, могу остаться и на воскресенье. Думаю с ночевкой проблем не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы! Не то, что я :(

Честно говоря, благодаря одному нелепому событию, моя жизнь перевернулась с ног на голову! 

Поэтому я смогу быть только мысленно с вами!

А потом с удовольствием посмотрю фотоотчет встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все молодцы! Не то, что я :(

Честно говоря, благодаря одному нелепому событию, моя жизнь перевернулась с ног на голову! 

Поэтому я смогу быть только мысленно с вами!

А потом с удовольствием посмотрю фотоотчет встречи!

Оля,  а вы переверните жизнь еще на 180 градусов и приезжайте в Новосибирск, будем рады общению, а мыслить можно по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, все приезжающие остаются с ночёвкой и хотят в воскресенье продолжить знакомство с городом!))) Видимо, и я так поступлю, думала всё-таки долго, остаться ли на второй день, хотя предложение Seka-Светы съездить в зоопарк приняла сразу же))). Думаю, Света присоединится к нам, как и планировала, она просто сейчас в туре ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ж вы дорогие!!!

. Жду всех!!! Встречу всех!!

Отель Мэрриот прямо рядом с моим домом!!

Обед в ресторане обещает быть абсолютно чешским.

Погода, надеюсь, не подведет.

Пешеходка готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои ж вы дорогие!!!

. Жду всех!!! Встречу всех!!

Отель Мэрриот прямо рядом с моим домом!!

Обед в ресторане обещает быть абсолютно чешским.

Погода, надеюсь, не подведет.

Пешеходка готова!

Рита! Ну почему так ещё долго ждать до 24 октября???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме Светы еще и Валентина из Омска в туре, она тоже хотела поехать на встречу, так что подождем известий и от нее. Ритуля ты озвучь место обеда, может быть как я писала выше новосибирцы смогут присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, может нам с Элей-Радугой (я не ошиблась с именем?) тоже поселится в этом отеле? Чтобы быть всем в "кучке"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обед планируется "У Вацлава" судя по тому что он будет чешским? На этот раз именим "Вкуснотеке"? Странно, на первую встречу Новосибирска человек 15 собралось, потом поменьше. А сейчас все куда подевались? Где же наша Оля, она ведь и в НГ форумский тур ездила, и в Красноярск! Света ни одной встречи не пропустила. На всех еврик что ли давит? Так вроде устаканился.... Мариотт- это же круууутооооо...

Наша Оля,  вернее, ваша Оля, ну нет уж!-она и наша Оля, она же к нам приезжала на встречу в Красноярск)))-так вот, Оли-Deizi очень давно не было на форуме, вот буквально сегодня вечером мы смскнулись))) по телефону и она написала, что зайдёт и почитает тему, просто она заработалась, и, если не будет форс-мажоров, она придёт на встречу!)))

 

A Света-Seka, думаю, придёт, дайте ей с тура ввернуться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Эльвира из Томска? Не планирует приехать? Что то я не видела в теме. Или опять что то пропустила?

 

А Эльвира, может, как и вы, тему не видела? Но ей я писать как-то стесняюсь уже, боюсь быть навязчивой, я и так тут с красноярцев не слазила)))

Потому я писала выше, что люди, скорей всего тему не видели, давайте приглашать знакомых форумчан через личные сообщения, через телефон-смс, и тогда нас будет больше!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в качестве рекламы сообщу, что в Мариотте есть хорошее предложение для жителей сибирского региона, можно в отель позвонить и уточнить о предложении выходного дня. Цена вас приятно порадует. Поэтому, есть предложение остановиться всем в этом отеле. Мы взяли номер на троих, есть еще предложение посидеть в панорамном ресторане с видом на оперный театр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько человек остается на воскресенье?

Лена точно остаемся мы втроем, но Лена из Томска и Эля из Красноярска тоже думаю составят нам компанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвире написали сейчас. Вот и я говорю, Маргарита как то пессимистично отнеслась. А у меня интуиция сработала- я спросила ее в Одноклассниках. Но даже предположить не могла, что планируется междугородняя встреча!!!

К чему Маргарита отнеслась пессимистично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвире написали сейчас. Вот и я говорю, Маргарита как то пессимистично отнеслась. А у меня интуиция сработала- я спросила ее в Одноклассниках. Но даже предположить не могла, что планируется междугородняя встреча!!!

 

 

К чему Маргарита отнеслась пессимистично?

Маргарита не может ни к чему пессимистично относиться! Маргарита-оптимист и мегапозитивный человек! Просто Маргарита не могла и не обязана каждого разыскивать в частном порядке и сообщать о встрече! Спасибо Маргарите, ставшей совсем недавно новосибирочкой, за организацию этой встречи в Новосибирске!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что вовремя не отвечаю. Только пришла с работы. Работаю 7 дней в неделю по 13 часов. Надеюсь, что в туре нагляжусь на ребёнка своего досыта....

   За неделю до встречи напишу подробности, места, пароли...

Сейчас план такой:

- встречаем омичей,

- кофе,

- едем на автовокзал встречать КrEN,

-СЮРПРИЗ,

- пешеходка (готовим обувь)

-сюрприз

-ранний ужин в ресторане,

- театр или киношка,

2 день:

-завтрак в "Мэрриот",

-зоопарк,

-проводы слёзные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, а У Вацлава Вы столик забронируете?

Пока скидку у руководства  не выпрошу, не бронирую. Завтра еду к ним опять!

  "Вкуснотеку" НАШУ закрыли(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...