Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

ввиду недостатка билетов))) Какой-то супер-культурный город.

   Петербург, видимо. больше не культурная столица...Это ужас, но билетов не достать...Ни зимой, ни осенью...Бесконечные премьеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муз комедия, если я правильно поняла, отменяется ввиду недостатка времени?

Давайте лучше пообщаемся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть 26 билетов по 350 руб. Нам бы хватило, если что!!!

Но ведь дело не только в наличии-отсутствии билетов. Дело во времени! Пойдём в театр-совсем мало посидим в ресторане перед этим. Давайте лучше пообщаемся!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте есть 26 билетов по 350 руб. Нам бы хватило, если что!!!

Ага, ты бы сидела на 5 ряду, я бы на 16-ом, омичей раскидали бы по 4-му и 22-му... Ыот здорово! Пообщались бы в антракте и опять...разошлись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В театре спектакль смотрят вообще то, а общаются и в буфет ходят как раз в антракте.

я не знаю, Лена. что тебе ответить на это! :scratch: Ты меня в тупик загнала :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только сегодня вернулась из тура. 24-го буду обязательно на ж/д вокзале встречать омичей. А вот по поводу 25-го - пока ездила, у меня встреча нарисовалась с 10 до 14.00. Так что, к сожалению, зоопарк мне придется отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня сибирикам и сибирячкам!

Постараюсь поучаствовать в части мероприятий! Одна или вдвоем или втроем с сестрами и в какой именно части, будет понятно ближе к часу Х.

Пока ждем от Маргариты уточненную программу (по времени мероприятий), можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня сибирикам и сибирячкам!

Постараюсь поучаствовать в части мероприятий! Одна или вдвоем или втроем с сестрами и в какой именно части, будет понятно ближе к часу Х.

Пока ждем от Маргариты уточненную программу (по времени мероприятий), можно в личку.

 

 

 Уже могу гарантировать пешеходную экскурсию, утренний кофе и ресторан чешский на вечер.

Всё остальное будем решать все вместе, коллегиально! :biggrin: Ведь не особо важно ГДЕ, важнее С КЕМ!!!

 

 

Уважаемые форумчане. Новосибирцы и не очень. 24 октября 2015 года в 9.20 встречаемся у табло в центре зала ж.д. вокзала!!

Маша, будет здорово, если вы сможете присоединиться!))) А программа-вот она в цитатах. Время и место встречи, утренний кофе, прогулка по городу, ресторанчик "У Вацлава"... Всё спонтанно и много общения!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В 9.00 я на вокзале встречаю первых гостей.

2. Примерно в 10.00 выдвигаемся хороводом в отель. Заселяемся.

3. 11.00 пьем кофе с коврижками.

4. 11.30-12.00 - начало пешеходной экскурсии.

5. 17.00- в ресторан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в 12 Elena B прибывает на жд вокзал! Ее ж тоже надо встретить? Или отправится пара делегатов? Чтоб потом где то присоединиться к экскурсии?

Наверно, было бы правильно, чтоб кто-то один из местных встретил и привёл к группе. Чтобы всей группе не ждать-встречать, а уже гулять где-то и любоваться красотами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас еще автовокзал в 11. Туда пешком не дотопаешь! Тоже делегат нужен!

Лена, уже не надо. Я, к большому моему сожалению, на Эту встречу не приеду, (болею, дали б/л). Я уже отзвонилась Эле и Рите. Но мысленно, я с вами. А Новосибирск для меня не чужой город, я там была неоднократно. Может, приеду как-нибудь, просто так... Удачи вам во всем: и пусть все будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Ресторан "У Вацлава". В двух шагах от Театра Оперы и Балета, в трёх шагах от "Мэрриот" и в шаге от пл.Ленина.

   Была там. Мне очень понравилось... Атмосфера, меню..

 

Здорово!)

 

Мы с Леной KrEN забронировали номер в гостинице Центральная. Девочки, это не очень далеко от Мэрриотт? 

 

Не далеко, но я слышала, что внутри там не очень хорошие номера...

 

 

У Вацлава 1500??? Это наверное со скидкой??? Самый недорогой в ближайшем окружении- Шашлыкофф. Но я, конечно, за Вацлава!

 

Мне тоже кажется что это дороговато, но все зависит отжелания самого человека. Думаю там можно уложиться и в гораздо меньшую сумму.

 

 

Это Ваш дом, Маргарита, недалеко... А мой за 35 км.... Что по поводу экскурсии в Академгородок??? Похоже, не успеваем...

 

Кажется что времени мнгого, а на встречи (такой замечательной компании как наша :derisive: ) оно просто пролетит :sad: .... Думаю экскурсию в Академ-городок можно отложить до лучших времен, а в этот раз сделать упор на знакомство с центром города и форумчанами, и конечно же на общении!

 

   У нас и так экономия получается. За автобус и обзорку платить не надо. Только дорога, отель и Вацлав!!! :rolleyes:

 

За что Рита тебе огромное спасибо :air_kiss: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучало пожелание от гостей посетить Новосибирский театр музкомедии. Вот и все. Я пытаюсь донести, что билеты ЕСТЬ. Причем по 6 мест на одном ряду, но с разных сторон. Остальные раскиданы. Думаю, это не принципиально доя просмотра водевиля. Если желание общаться У Вацлава превышает желание посетить Музкомедию, то остаемся в Вацлаве.

Елена, я голосую за Вацлава и общение, но у меня здесь корыстный интерес: вот не люблю я музкомедию :derisive:

 

Я только сегодня вернулась из тура. 24-го буду обязательно на ж/д вокзале встречать омичей.

ЗдОрово!)

 

 

По поводу воскресенья- других предложений, кроме зоопарка нет? И вообще какая программа на 25? Или будем ее формировать по ходу действий 24? Ведь гостям тоже нужно где-то обедать... С утра я поняла - завтрак и бассейн у остановившихся в Мэриотт...

Я 25 совсем не могу :sad:

 

1. В 9.00 я на вокзале встречаю первых гостей.

2. Примерно в 10.00 выдвигаемся хороводом в отель. Заселяемся.

3. 11.00 пьем кофе с коврижками.

4. 11.30-12.00 - начало пешеходной экскурсии.

5. 17.00- в ресторан

Elena B.  прибывает в Новосибирск в 12-10, будет жаль если она пропустит экскурсию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан можно в 16:00??? В 17:00 поздновато будет.

Елена, не знаю, лучше у Риты спросить на сколько она столик забронировала...

 

 

Так в 12 Elena B прибывает на жд вокзал! Ее ж тоже надо встретить? Или отправится пара делегатов? Чтоб потом где то присоединиться к экскурсии?

 

Наверно, было бы правильно, чтоб кто-то один из местных встретил и привёл к группе. Чтобы всей группе не ждать-встречать, а уже гулять где-то и любоваться красотами)))

 

Я могу отсоединиться и встретить ее, но как я уже писала будет жаль если она пропустит экскурсию от самой РИТЫ  :derisive: 

 

 

Лена, уже не надо. Я, к большому моему сожалению, на Эту встречу не приеду, (болею, дали б/л). Я уже отзвонилась Эле и Рите. Но мысленно, я с вами. А Новосибирск для меня не чужой город, я там была неоднократно. Может, приеду как-нибудь, просто так... Удачи вам во всем: и пусть все будет замечательно!

Спасибо за добрые слова! Выздоравливайте!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не далеко, но я слышала, что внутри там не очень хорошие номера...

Там интерьеры и дизайн-"назад в СССР". Но цена для самого центра города-очень даже приемлемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там интерьеры и дизайн-"назад в СССР". Но цена для самого центра города-очень даже приемлемая...

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все же не увидела ответ про 24-мы будем пять часов гулять по улице? Может все же Вацлава на 16:00?

Лена мы же все таки приезжаем чтобы не только познакомиться, но и посмотреть Новосибирск, А как в новогодних турах мы гуляем и смотрим, да и световой день не такой длинный как летом, поэтому хочется погулять в светлое время суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и предполагала (как всегда после отпуска) ничего не получается с поездкой: уж субботу точно не удается освободить. Очень хотелось со всеми познакомиться - видно не судьба. Буду читать на сайте про ваши посиделки и прогулки и завидовать белой завистью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...