Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста, уважаемые встречающиеся, напишите, кто хотел бы вечером после ужина в ресторане пойти в театр???

В театр пойти-это хорошая идея. Но вот по времени мы во всё уложимся? Мы пока всех встретим, уже 12 будет. Прогулки по городу ещё часа 2-2,5-3. А в 6 уже быть в театре... Нам хватит времени для кафе-общения? На это нам ответить могут только хозяева, только они знают, сколько мы будем гулять по городу, сколько по времени от кафе до театра добираться и т.д. а так-я никогда не была в новосибирских театрах, сходила бы с удовольствием)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Первое, что удивило меня в Новосибирске, это полные "под завязку", если так можно о театре, зрительные залы. Театров много. но поди купи билеты... Помню, зима, вечер, метель, тьма, а люди выходят из театра. Ни единого места свободного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Новосибирцы и не очень. 24 октября 2015 года в 9.20 встречаемся у табло в центре зала ж.д. вокзала!!

 

Я буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске очень много театров... И все очень достойные.

 

Театров то много, а вот билеты надо было заранее покупать или бронировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Я вернулась из тура, приболела (пока ещё не совсем оклемалась) и только сегодня зашла на форум. Приехать постараюсь. В понедельник выйду на работу и станет ясно, как у меня будет с ближайшими выходными. Надеюсь, что всё будет нормально. Если поеду, то билеты буду брать на этот же 140 поезд, а уж с вагоном, как получится.

 

Kovali, будем надеяться, что все сложится удачно и у Вас будет возможность к нам присоединиться!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Я тоже хотела бы присоединиться к дружной компании форумчан.

Меня зовут Елена, я из Прокопьевска.

У меня такая ситуация. 24-го из Прокопьевска в Новосибирск поезд приезжает около семи (рановато). А если ехать электричкой, что удобнее для меня, то она прибывает в 12.10. В связи с этим вопрос, во сколько начинается официальная программа.

И ещё вопрос, посмотрела отельМариот, цены хорошие. Если одному, то прилично получается. Новосибирцы посоветуйте какой-нибудь хостел.

 

Elena B., будем очень рады с Вами познакомиться! Электричка прибывает в 12-10, это время прибытия на ж/д вокзал? Про хостел ничего сказать не могу, наверно будет лучше почитать отзывы на сайтах... Елена, напишите мне в л/с свой номер телефона и мы обязательно Вас встретим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в 9.47 я встречаю омичей. Пьём  кофе.Едем на автовокзал встречать КrEN.

   Кого ещё встречать? Где? когда? Я готова!!!!!

 

Я приеду)

 

Маргарита, а автобус то будет?

 

ellenna, Рита писала что золотистого мерседеса не будет :smile: ))))))))) и обещала пешеходную экскурсию по Новосибирску, Рииит, мы очень просим :derisive:

 

Омичам заселиться еще надо в Мэриотт...

Тогда с ж/д вокзала в гостиницу, а потом на автовокзал...

 

А к встрече на вокзале новосибирцам то присоединиться можно???

Лена, нужно!!!

 

Только сто была в 5* "Мэрриоте". Вот, что узнала: тем, кто там проживает - ПОВЕЗЛО. Местным жителям (нам) завтрак стоит 900!!! рублей, в баню-сауну нельзя, а ужин в панорамном ресторане возможен, но нереально дорог!

 

Рита, зачем нам там ужин? Пойдёмте в чешский ресторанчик, как ты и писала-вепрево колено, бехеровка)))

Я абсолютно согласна с Элей, лучше в "У Вацлава" посидеть. Или вот еще пивница "Пан Шаманек". Это если чешская тематика)

 

Рита, ты уже связывалась с рестораном? Давайте уже точно определимся с выбором места, что бы обговорить время и заказать столик...

 

Ну, Рита, так-то и я собираюсь приехать))). Приеду я в 9, но как-то не пишу об этом, потому что не хочу, чтоб вы меня встречали

 

Эль, напиши пожалуйста номер поезда, мы обязательно тебя встретим!!!

 

Пожалуйста, уважаемые встречающиеся, напишите, кто хотел бы вечером после ужина в ресторане пойти в театр???

 

Рит, если я не ошибаюсь, то последней прибывает Elena B. около 12-00. Сначала нужно всех проводить до выбранных отелей (оставить багаж), потом я полагаю можно зайти куда-нибудь попить чай (ведь все с дороги), далее прогулка по городу (что бы нагулять аппетит :smile: ) думаю "обязательная" программа продлиться ну как минимум до 15-16 часов. Обслуживание в кафе/ресторане если заранее не обговорить меню займет так же немало времени.... поэтому на мой взгляд посещение театра в этот раз лучше отложить.... Но ведь наша главная цель - общение, так что давайте использовать эту возможность по максимуму! :smile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вопросы? У нас давно уже все четко и ясно. Все остально- по желанию гостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний пост читать, как предупреждение? Или как предвкушение радостной встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были вопросы? У нас давно уже все четко и ясно. Все остально- по желанию гостей

 

Были и есть :smile: Самый насущный сейчас наверно о кафе. Рит, на каком заведении ты остановила свой выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои хозяюшки, не переживайте вы так за всё. Порой экспромт бывает лучше, чем запланированные действия. Нам не нужно много времени для заселения - только зарегистрироваться. Вещей мы договорились особо не брать, все по минимуму. Кафе, где можно будет выпить кофе можно выбрать любое по маршруту нашего движения. В Новосибирске много таких заведений. Чешский ресторан это здорово, - получиться в него сходить, замечательно. Если нет, то и ладно, есть другие места. Находясь в командировке, мы вообще не думали об этом. Образовалось время, пошли в Шашлыкофф и замечательно посидели. И поели вкусно и пообщались хорошо (а было нас 19-ть человек...). Если получиться сходить в театр, будет отлично. Мы любим такие мероприятия. Не получиться, не будем расстраиваться, ведь едем-то действительно - познакомиться и пообщаться. Единственно, было бы удобно для всех знать в какое время приезжают иногородние гости. Я написала, когда мы приезжаем. Многие также это уже указали в своих сообщениях. Кто пока не смог определиться, сообщит позже, мобильную связь не отменили. Если необходимо, могу сообщить свой сотовый. Если у всех имеется WhatsApp, можно создать группу и в ней вести переписку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто под каждым словом подписываюсь!!!

    Уже могу гарантировать пешеходную экскурсию, утренний кофе и ресторан чешский на вечер.

Всё остальное будем решать все вместе, коллегиально! :biggrin: Ведь не особо важно ГДЕ, важнее С КЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто под каждым словом подписываюсь!!!

    Уже могу гарантировать пешеходную экскурсию, утренний кофе и ресторан чешский на вечер.

Всё остальное будем решать все вместе, коллегиально! :biggrin: Ведь не особо важно ГДЕ, важнее С КЕМ!!!

 

Рита, ты наша путеводная звезда :smile: Мы за тобой, хоть на край света :derisive: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средний счёт ресторана (посидеть нормально так) - 1500 рублей.

 

Напиши пожалуйста название ресторана, может кто-то хочет заранее определиться с выбором (например я :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да. Ресторан "У Вацлава". В двух шагах от Театра Оперы и Балета, в трёх шагах от "Мэрриот" и в шаге от пл.Ленина.

   Была там. Мне очень понравилось... Атмосфера, меню..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девчонки!))) Зашла сегодня первый раз, перед сном почитать новости, а здесь такие приятности-ресторанчик определён-чешский!, все, кто собирался-приедут!, прогулка-экскурсия будет от Риты! (как будто мы в туре в Ритиной группе и мы-зайчики Ритины))), Оля присоединится уже точно!, она уже к нам присоединилась как солнечный ветер))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной KrEN забронировали номер в гостинице Центральная. Девочки, это не очень далеко от Мэрриотт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После часа экскурсии заходим пить кофе в ооочень интересное кафе. Погреемся, панорамку центра посмотрим и дальше...помолясь.. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной KrEN забронировали номер в гостинице Центральная. Девочки, это не очень далеко от Мэрриотт? 

Вообще недалеко.... у нас, я смотрю, всё недалеко! И Вацлав, и Мэрриот, и Центральная, и мой дом. и кафе... Добрый знак!!!1 Ну а компания у нас- :i-m_so_h:  :wub:  :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной KrEN забронировали номер в гостинице Центральная. Девочки, это не очень далеко от Мэрриотт? 

5 минут ходьбы от Мэрриот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Леной KrEN забронировали номер в гостинице Центральная. Девочки, это не очень далеко от Мэрриотт? 

Эля как здорово что вы с Леной тоже остаетесь на воскресенье, мы ведь за день не успеем наговориться, вот и продолжим наше общение.Дубль гис выдает что между гостиницами 600 м, 11 минут ходьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вацлава 1500??? Это наверное со скидкой??? Самый недорогой в ближайшем окружении- Шашлыкофф. Но я, конечно, за Вацлава!

В Шашлыков гостей не поведу!!! 

   У нас и так экономия получается. За автобус и обзорку платить не надо. Только дорога, отель и Вацлав!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...