Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера поздно вечером была в "Мятном карасе". Очень стильное место. Забронировала нам большой стол с шикарным диваном. Стали с официантом меню обсуждать. Как только он услышал, что группа наша будет состоять из матерых туристок, аж подпрыгнул. Учусь, говорит на этом направлении.

WP_20151021_011.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Мехико" обалденные стейки, оригинальное меню, скидка 50% на алкоголь и супер-официанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ритуля! Как жаль, что мы от вас далеко. Так заманчиво звучит: обалденные стейки и скидка 50% на алкоголь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Ритуля! Как жаль, что мы от вас далеко. Так заманчиво звучит: обалденные стейки и скидка 50% на алкоголь!

Нина до Новосибирска всего какких-то 4 часа лету, и попадаете прямиком в Ритулины объятья, а потом стейки, алкоголь и еще много много всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит заманчиво, но каждый день, кроме воскресенья,  6 уроков + разные дополнительные, да еще 28 шестиклашек, которые ведут себя прилично только в моем присутствии, сознательной дисциплины еще нет, маленькие и такие горластые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит заманчиво, но каждый день, кроме воскресенья,  6 уроков + разные дополнительные, да еще 28 шестиклашек, которые ведут себя прилично только в моем присутствии, сознательной дисциплины еще нет, маленькие и такие горластые.

Эх, а какая могла бы получиться встреча!.. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! Неужели ты могла усомниться в результате нашей встречи!?

Я же и говорю, такая шикарная встреча пропадает  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Нина!!! Настраивайся, голубушка, на Алтай. Повидаемся здесь! А то обычно на вокзалах столицы!)-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Нина!!! Настраивайся, голубушка, на Алтай. Повидаемся здесь! А то обычно на вокзалах столицы!)-))

Алтай - это круто, это мечта! А вокзалы столицы - это реально и очень приятно! Уточни, пожалуйста, время и место ближайшей встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю большинство за "Mexico"?  Тогда объявление :smile:

 

Уважаемые Новосибирцы, желающие встретиться и провести замечательно время в нашей теплой компании! Мы ждем Вас всех в 16-00 в ресторане "Mexico"  по адресу г. Новосибирск, ул. Октябрьская, 49

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.00-16.30. встречаемся в "Мехико".

   Пароль для тех, кто придёт раньше:" Маргарита столик заказывала" :popcorm1: :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра приходим в Мехико, а там Эльвира!!!

Ну это только если я сейчас выйдя на улицу найду 5 000 рубл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трое из Омска, 1 из Красноярска, Елена из Прокопьевска, ты, я, Света-Seka, Оля. Кого забыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня сибирикам и сибирячкам!

Постараюсь поучаствовать в части мероприятий! Одна или вдвоем или втроем с сестрами и в какой именно части, будет понятно ближе к часу Х.

Пока ждем от Маргариты уточненную программу (по времени мероприятий), можно в личку.

У Маши может получиться присоединиться

 

elenna?

И Елену не забываем посчитать

А троица из Омска уже совсем скоро начнет выдвигаться на вокзал для приближения момента встречи с друзьями в Новосибирске, а Эля  из Красноярска уже наверное в поезде или ждет на вокзале посадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сегодняшнего дня собирала в ресторан... Но и мое здоровье не позволит участвовать во встрече и я присоединяюсь к тем, кто "надеюсь в следующий раз"!

Виртуально с вами!

Хороших прогулок, душевных встреч и отличного настроения всем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сегодняшнего дня собирала в ресторан... Но и мое здоровье не позволит участвовать во встрече и я присоединяюсь к тем, кто "надеюсь в следующий раз"!

Виртуально с вами!

Хороших прогулок, душевных встреч и отличного настроения всем!!! 

Что то болезни косят ряды наших форумчан-новосибирцев, девочки это не порядок, мы же сибирячки, так что усиленно лечимся и в следующий раз, когда вы пригласите нас в ваш славный Новосибирск встречать нас будете полным составом, уважительной причиной будет считаться только путешествие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, как бы не была против уважаемая Маргарита (по непонятным мне причинам) ПРИЙДУ! Потому что меня ЛИЧНО просили поучаствовать во втрече наши иногородние гости, да и новосибирцы тоже! Нет, ну не хотела я писать на форуме, но последнее сообщение с пересчетом потенциальных участников встречи меня конечно шокировало. ДО ВСТРЕЧИ в Mexico.

Ellenna, мы столько раз пытались пересчитаться, что немудрено и запутаться. Не думаю, что тут надо видеть злой умысел с какой-нибудь стороны.  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки пожалуйста не ссортесь, вы как хозяйки должны радоваться приезду гостей, а мы радуемся возможности посмотреть что-то новенькое и познакомиться со всеми вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...