Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новосибирск ждёт друзей. Из серии "Москва. Самара. Ярославль. Смоленск. Новосибирск...."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 433
  • Создана
  • Последний ответ

Фото плохого качества, т.к.в зале темно. Да и на телефон снимала, чтобы выложить на форум. Вот девочки приедут домой, качественные выложат.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До новых встреч в Красноярске и Томске!

Добро пожаловать! Мы всегда рады видеть гостей! И примем и обогреем и покажем всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую себя виноватой, что не смогла проводить дорогих гостей. Только пришла с работы.

. Была очень рада видеть всех! Жду фотографий с хороших камер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла Елену,почему только в Томске и Красноярске? А Иркутск? Спросите у форумчан как мы встречаем. Я обещаю достойную встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла Елену,почему только в Томске и Красноярске? А Иркутск? Спросите у форумчан как мы встречаем. Я обещаю достойную встречу!!!

У меня, например, можно спросить :derisive: Лида - организатор и экскурсовод на уровне лучших гидов-сопровождающих ТТВ :biggrin: А в Иркутске есть что посмотреть и не не один день. Загляните в фотоотчет Лины Х "Земля сибирская" и в мой отчет "Частичка Сибири от гостеприимных форумчан", убедитесь сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А Иркутск? Спросите у форумчан как мы встречаем. Я обещаю достойную встречу!!!

А мы даже и не сомневаемся! Я, например, очень хочу в Иркутск! В Красноярск разок заглядывала, Новосибирск сама не плохо знаю, а вот Иркутск... В Иркутск как нибудь обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать о невероятной встрече, которая произошла вчера утром.

. Итак. Суббота. 9 утра. Новосибирск. Железнодорожный вокзал.

Мы с Элей (Радуга-дуга) по пустынной лестнице поднимаемся в зал ожидания. Навстречу нам девушка незнакомая.

-Маргарита Андреевна, здравствуйте.

А я-то точно знаю, что её не знаю.

.- Вы не узнаете меня? Я была в вашей детской группе, когда мы ездили в Швецию!

Да я бы никогда её не узнала. Прошло почти 10 лет. Она из подростка превратилась в прекрасную девушку. Прошло почти 10 лет. И приехала Настя в Новосибирск на один день из Красноярска! И тут такая встреча!!!!

Я была поражена и счастлива. В ответ Настя сказала, что я за эти годы не изменилась!!!!!

. ВОТ ТАК ВЧЕРА ЗАКОНЧИЛАСЬ МОЯ ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света-Seka много фотографировала, думаю, как появится время - выложит. Да и гости с фототехникой не расставались. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ужас... целый день отчета нет... кошмаааарррр... :)))

Да, мне нравятся он-лайн отчеты! Мне нравится фото Вербочки (и остальных, просто почему то Надя только первой вспоминается) в прямом эфире! Сразу чувствуешь дух встречи, настроение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нравятся он-лайн отчеты! Мне нравится фото Вербочки (и остальных, просто почему то Надя только первой вспоминается) в прямом эфире! Сразу чувствуешь дух встречи, настроение! 

Ну, мне тоже нравятся. Гости едут домой. Seka сразу предупреждала, что сегодня занята. Так что придется ждать. Уж потерпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томск Эля хочет поехать, а как раз Эльвира пригласила!!! Как то так...

Томск готов принять любую компанию в любое время! Кому как удобно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томск бы летом поехать, красивейшие места там есть.  :good2: Понимаю, что летом все по турам, но Томск стоит того, чтобы на него пару дней выделить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Томск бы летом поехать, красивейшие места там есть.  :good2: Понимаю, что летом все по турам, но Томск стоит того, чтобы на него пару дней выделить.

Да у нас и зимой красиво! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, этот круговорот будет еще очень долго длиться, если модераторы не прикроют эту тему. Кто нибудь выложите фото самого Новосибирска, ну, а себя любимых уже потом. Очень хочется посмотреть вчерашний город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, этот круговорот будет еще очень долго длиться, если модераторы не прикроют эту тему. Кто нибудь выложите фото самого Новосибирска, ну, а себя любимых уже потом. Очень хочется посмотреть вчерашний город.

Фото вчерашнего Нска у меня нет, но есть несколько телефонных кадров из ресторана.

 

Оля - Дэйзи, Елена - ellenna и Светлана - Омичка

 

IMG_1219.JPG

 

Эля - Радуга-дуга

 

IMG_1221.JPG

 

Салат Тропический в ресторане Mexico.

 

IMG_1223.JPG

 

Думаю, хватит пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото вчерашнего Нска у меня нет, но есть несколько телефонных кадров из ресторана.

 

 

 

Эля - Радуга-дуга

post-27030-0-51141500-1445788540_thumb.j

 

 

 

 

Ну вот! Хоть тезку свою увидела! Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...