Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3LM Отдых в Сан-Ремо и жемчужины Северной Италии


julia_bv

Рекомендуемые сообщения

Андрей, речь ведь не идет о стоимости тура, речь о программе. Ты прочитай ее. Считаешь, что она стала нормальной? Нормально ехать в Турин, на Лаго Маджоре в таком варианте? Нормально, уменьшать количество дней в одном отеле? А потом, этот тур чисто ж/д, он не совмещается с авиа, поэтому речи об оплате автобуса и т.д. не идет, по-моему.

К сожалению, я не помню первоначальный вариант. Про Турин не понял, зачем ехать в него факультативно за деньги, когда вам сейчас предлагают его "бесплатно" по пути в Милан. Про пол-дня на Лаго Маджоре минус 1,5 часа в каждую сторону автобусом, согласен, смешно. Про отдых. Желающие могут там на море находиться 6 дней (целый день в Виареджио и пол-дня в Санта -Маргерите, если не едут в "допы")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ
  • Модераторы

Немного отвлекусь от нашего тура. Насчет ж/д.

Я тоже немного отвлекусь от вашего тура.

Только выделено обсуждение в отдельную тему, как именно в ней начинаются отвлечения.

Что прикажете делать, удалять, переносить в тему про нехватку жд-туров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие могут там на море находиться 6 дней (целый день в Виареджио и пол-дня в Санта -Маргерите, если не едут в "допы")

Речь идет об отдыхе 6 дней в одном отеле, а не периодических "высадках" на пляжах... Этак можно в каждом туре, где есть кратковременное пребывание на озере или море, все часы в разных местах на разных пляжах поскладывать и получится, что у ТТВ давно существуют туры с отдыхом 10 дней, которые в соседней теме обсуждаются :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только выделено обсуждение в отдельную тему, как именно в ней начинаются отвлечения.

Что прикажете делать, удалять, переносить в тему про нехватку жд-туров?

Я за вариант перенести сообщения не о туре 3LM в тему о жд турах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целый день в Виареджио 

 

Где платный пляж от 20 евро. И Чинкве Терре оставляем до следующего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это было предупреждением не увеличивать отвлечений, не доводить до удаления сообщений не по теме. Голосований удалять или переносить здесь не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом году я впервые была в туре, в котором отводилось 6 дней на отдых на море. Благодаря этому я по-настоящему ОТДОХНУЛА на море, хотя и от экскурсий не отказывалась. Поэтому я поддерживаю всех, кто просит оставить старый вариант тура.

Сейчас появилось немало туров с отдыхом на море в формате "Light", появились новые программы с 3, 4 днями на море. В сегодняшней экономической ситуации это, безусловно, правильно. Но все-таки полнокровные туры должны оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галина, спасибо за поддержку. Самое интересное, что этот тур был  и в формате "Light", (4 дня на море), который 16.12 убрали, т.к. на две даты бронирования почти не было, нашу программу тут же изменили и сюда же добавили к трем имеющимся дату на 9 сентября с укороченного тура. В этом году тур в формате "Light" был и в Сорренто, но он тоже не набрался, и его убрали. Вот такая арифметика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что этот тур был  и в формате "Light", (4 дня на море), который 16.12 убрали

Этот - http://www.tourtrans.ru/tours/italia/2281.html#dcity14 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот. Две даты горят красным и не открываются, и не потому, что все места заняты, а его просто убрали

 

http://www.tourtrans.ru/actual/more.html#339

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня тоже извините, но на 15 сентября ни в длинном туре, ни по Вашей ссылке я вообще не вижу. Может быть, нас кто-то рассудит? Или у меня с глазами что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня тоже извините, но на 15 сентября ни в длинном туре, ни по Вашей ссылке я вообще не вижу. Может быть, нас кто-то рассудит? Или у меня с глазами что-то не так?

 

Я вижу красные даты 19 августа и 9 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу поддержать форумчан по туру 3LM.

Я забронировала этот тур на Август. Надеялась летом 2016 года полноценно отдохнуть на море 6 дней. Как показал мой тур этого года в Испанию 9 FM лайт,  4 дня на море очень мало, если ещё и с погодой в свободный от экскурсий день,не повезёт, как нам. (Был сильный шторм).

Единственный плюс - это возможность увидеть фреску Леонардо "Тайная вечеря". За это - спасибо ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3LM-light написано - мест нет, и горит все красным, хотя забронировавшихся всего один человек. Так бывает, когда тур снимают, но не успевают убрать с сайта. Но это все уже неважно. Мы бы все-таки хотели диалога с ТТВ и компромиссного решения нашего вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, я вижу единственную дату - зеленую 15 сентября с Зайцевой

 

Это 3FS авиа лайт с 15.09.2016 с Зайцевой Еленой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно - и что же вы увидели на сайтах конкурентов?

 

 Правильно сказала Таня.

Вы поймите что сейчас для любой турфирмы- это выжить. Если есть варианты более вас удовлетворяющие, то это ваш выбор, Но ТТВ -это тоже турфирма в которой работают люди которые хотят выжить в настоящей совсем непростой экономической ситуации. 

По поводу экономичности туров с ж/д  о которой многие думают, я знаю, что ее нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, давайте забудем про конкурентов. Естественно, никуда мы не пойдем. В лучшем случае, выберем другой тур или совсем никуда не поедем. Мы просим прислушаться к мнению туристов, ведь без нас(имею ввиду не конкретно маленькую кучку заинтересованных) ТТВ тоже не выжить. И если форум является открытой площадкой, то мы открыто и создали данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля. я думаю, что после ваших высказываний ТТВ и сможет увеличить дни отдыха на море.. Но я думаю будут добавлены новые даты выезда,  в которых эти дополнительные дни будут согласованы с отелями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а зачем добавлять новые даты? Мы уже сидим в автобусах, где изначально было 7 ночей. И мы просим оставить старую программу, а не обновленную. Это в твоем забронированном туре изначально 4 дня планировалось, и к ним добавились другие даты с удлиненным форматом. Здесь же ситуация несколько иная. Что и обидно - вы просили, вам добавили, а у нас все обрезали, а мы не желаем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля. я думаю, что после ваших высказываний ТТВ и сможет увеличить дни отдыха на море.. Но я думаю будут добавлены новые даты выезда,  в которых эти дополнительные дни будут согласованы с отелями.

Оля, этот тур не спасут  добавленные пару дней на море... Возможно, после этого один выезд и наберётся,  а остальные всё равно отменят.  Даже первоисточник, 3 FS,  более органичный, комфортный и динамичный, отменили несколько выездов, с  неделей на море и  тремя днями на озере, а что уж говорить об этой неудачной вариации на тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...