Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3LM Отдых в Сан-Ремо и жемчужины Северной Италии


julia_bv

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, очень Вас прошу - если Вы хотите чем-то помочь, поддержать, мы будем только рады, остальных просим не беспокоиться. А об удачных вариациях или не очень судить не Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

 Это в твоем забронированном туре изначально 4 дня планировалось, 

 У нас было и осталось 5 ночей. и у вас также. Или я не там смотрю и у вас была другая дата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у нас была программа до 16.12 , где было 7 ночей, в среду программу обновили, оставили 5 ночей и некоторые дни изменили. Вот мы и просим вернуть прежнюю программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, очень Вас прошу - если Вы хотите чем-то помочь, поддержать, мы будем только рады, остальных просим не беспокоиться. А об удачных вариациях или не очень судить не Вам...

    А кому, Вам???  В отличие от Вас, я  знаю о предмете не понаслышке, предварительно побывав в туре 3FS, это мой любимый тур  и  поэтому   весьма сожалею о  том, что его так покромсали . А помочь Вам лично никто не сможет, потому что Вы никого не слышите, кроме себя, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и написала, чтобы Вы не беспокоились, и помощи от Вас точно не жду. Но тема не для пререканий с другими туристами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и написала, чтобы Вы не беспокоились, и помощи от Вас точно не жду. Но тема не для пререканий с другими туристами

Уважаемые форумчане, тема не для споров, а для того, чтобы ТТВ обратил внимание на расстроенных туристов, бронировавших тур по старой программе, и еще раз подумал над возможностью вернуть предыдущий вариант с 6 днями на море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне теперь интересно вы и вправду от тура откажитесь или все таки смиритесь или выберите другую дату , если дни увеличат? Это не злобство (боже упаси), а просто интерес за ситуацией, в которой я, увы, ничем не могу помочь, кроме сочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, давайте "доживем до понедельника", посмотрим, ответят ли нам из офиса. Сейчас, мне кажется, уже бесполезно разводить дискуссии, получается только перебранка. Мы высказали свои пожелания, мало того, постарались их обосновать.  Лена, а почему 6 дней? Изначально был вариант 7 дней на море. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В создании этой темы преследуется конкретная цель: обращение к ТТВ с просьбой оставить тур 3LM в прежнем варианте.
И это право тех, кто забронировал этот тур на следующий год, они выбирали его на свой вкус и свои интересы.
Пока в обсуждении только эмоции, и как уж не обойтись без конфликтов, ну просто никак!
Давайте по доброй русской традиции отложим обсуждение до завтра- утро вечера мудренее. А то ТТВ в понедельник ни читать, ни слушать нас не будет.  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Хочу поддержать форумчан по туру 3LM.

Я забронировала этот тур на Август. Надеялась летом 2016 года полноценно отдохнуть на море 6 дней. Как показал мой тур этого года в Испанию 9 FM лайт,  4 дня на море очень мало, если ещё и с погодой в свободный от экскурсий день,не повезёт, как нам. (Был сильный шторм).

Единственный плюс - это возможность увидеть фреску Леонардо "Тайная вечеря". За это - спасибо ТТВ.

 

Swet-лана, очень рада, что Вы зарегистрировались на форуме, чтобы поддержать нас. Ваше мнение очень важно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы кого имеете в виду? Юлю? Я точно откажусь, даже со своим любимым гидом. Потому что считаю, что в таком виде программа, как бы мягче сказать, плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, улыбнулась нашим мыслям)))

На море не 7 дней, а 7 ночей, соответственно, это 6 дней на море.

У меня всегда, как у математика, проблемы со счетом. Выдаю желаемое за действительное. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, на твой вопрос я пока не готова ответить - со мной едут еще 3 человека. Но если я приму решение не ехать, они не поедут тоже. Буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А об удачных вариациях или не очень судить не Вам...

 

    А кому, Вам???  

Я думаю тем, кто собрался в этот тур. И эта вариация (по крайней мере первоначальный вариант) их вполне устраивала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вы кого имеете в виду? Юлю? Я точно откажусь, даже со своим любимым гидом. Потому что считаю, что в таком виде программа, как бы мягче сказать, плохая.

 С Леной Зайцевой я бы поехала, даже если бы и дни на море сократили

. Плохо что не указывают гидов на тур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос стоит не только в сокращении дней, но и в изменении и ухудшении программы. Мы просим вернуть программу в первоначальном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте присоединить свой голос "за" старую программу. Мне кажется, если туристы выбрали этот тур и даже забронировали (в автобусе на август - где гид Елена Зайцева -  уже 24 человека), то их устраивает старая программа и ее стоимость. Согласна с форумчанами: укажите гидов на другие даты - и автобусы наполнятся. А гиды по Италии у ТТВ все замечательные! Я тоже не очень представляю, как можно совместить в один день Лаго Маджоре и Милан... Может, на 6-й день приехать на море, а в Геную и Санта-Маргарита съездить как в допы... Поправьте меня, если я не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Ваша проблема в туристическом бизнесе давно решена. Большинство туроператоров предлагают недельный экскурсионный тур + (для желающих) недельный отдых на море. Нанимается местный автобус, отвозят в отель и обещают через неделю вернуться и забрать. Допустим, стоит такая неделя 300 евро. Вы говорите - нет. Пусть еще у отеля неделю стоит автобус и гид с водителями водят вас на пляж. Мало того, что это значительно дороже стоит (~ 500 евро), но у гида и водителей сгорает лимит на пребывании в шенгене, да и вроде как они уже и не на работе находятся. Ну, погорячился ТТВ, или выбился из сметы или идет нестыковка в работе гидов, или не может поставить работу "на конвейер", завозя еженедельно на курорт новую партию отдыхающих. Поверьте, каким бы хорошим ТТВ не был, но есть и экономические расчеты и зачем ему, уподобляясь другим туроператорам предлагать аналогичный "продукт" значительно дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите - нет. Пусть еще у отеля неделю стоит автобус и гид с водителями водят вас на пляж. Мало того, что это значительно дороже стоит (~ 500 евро), но у гида и водителей сгорает лимит на пребывании в шенгене, да и вроде как они уже и не на работе находятся. 

Андрей, а вот этот тезис касается всех туров ТТВ с отдыхом на море ( в том числе и на Сицилии и Сорренто  :smile: ), или только этого несчастного тура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы! Ваша проблема в туристическом бизнесе давно решена. Большинство туроператоров предлагают недельный экскурсионный тур + (для желающих) недельный отдых на море. Нанимается местный автобус, отвозят в отель и обещают через неделю вернуться и забрать.

Напишите мне в личку, пожалуйста, названия этих туроператоров. Но интересуют только ЖД туры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите мне в личку, пожалуйста, названия этих туроператоров. Но интересуют только ЖД туры.

А зачем Вам туроператор? По четвергам в 11.18 из Москвы уходит поезд в Сан-Ремо, прибывает через 45 часов в 6,57 обратно по субботам отправляется в 23.05 Билет в один конец в купе стоит 14832 руб. Отель или B&B по Букингу можно найти на любой кошелек. И еще, я не представляю, как, находясь в Сан-Ремо поехать в Чинкве-Терре на автобусе. В один конец затратите  3,5 - 4 часа. И дорого, и утомительно. В нынешнем варианте, от Пизы, всего 1 час. Такая же история с Портофино и Турином. Вы экономите на дополнительных экскурсиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам туроператор?

Вы написали "большинство туроператоров предлагают", соответственно захотелось посмотреть, что за туроператоры и что они предлагают. Проблема с выбором жд туров у ТТВ обостряется, поэтому, как ни хотелось бы, приходится искать альтернативы. Заниматься организацией самостоятельных поездок, к сожалению, нет времени, поэтому, если нетрудно, напишите все же названия туроператоров в личку (дабы избежать рекламы на форуме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...