Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SP Avia Сердце Италии - 29 апреля с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

19 человек. 6 отправят завтра в 6.30. Часть в 16 с чем то. Часть в 19 с чем то.

Нет слов, одни мысли...Страстная пятница, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 человек. 6 отправят завтра в 6.30. Часть в 16 с чем то. Часть в 19 с чем то.

 

Я понимаю, что это прозвучит несколько кощунственно, однако прошу знатоков Мюнхена в экстренном порядке набросать маршрут, который можно было бы посесить остающимся в Мюнхене до утра. Возможно, даже Хофбройхаус.

НаталиН перешлёт как вариант своим контактам - форумчанам.

У меня есть адрес почты Натусика - я тоже могу подключиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, что испытали люди..

Да уж, им никак не позавидуешь... А ещё я представляю, что предстоит  пережить сотрудникам ТТВ, которые  это всё придумали, после возвращения этой части группы из путешествия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень внимательно слежу за этой темой, поэтому...

 

Поняла, что у туристов началось необыкновенное приключение! В этой ситуации главное - вернуться домой здоровенькими.

 

Предполагаю, что сейчас на вокзалах и аэропортах Европы начинается паника. Сотрудники вышеуказанных заведений то тут, то там обнаруживают неопознанные группки туристов, как заклинание повторяющих всего 3 буквы: Т, Т и В. Подобные группы уже были обнаружены в Мюнхене, Париже, Риме и других городах. Остаётся загадкой, как некоторые из них попали на дрейфующую льдину. Но возвращаться оттуда они не хотят до тех пор, пока не будет проведена обзорная экскурсия по основным достопримечательным объектам (причём исключительно за счёт этого загадочного Т, Т и В).

 

Европейское руководство в недоумении. Они не знают, под каким предлогом отправлять обратно обнаруживающихся людей. И главное - куда?! Скорее всего, эти люди - русские! Уже ведутся переговоры с правительством президента России. Договорённость пока не достигнута. Россияне просят за возврат каждого из туристов по 3 тысячи евро. 

 

Ну а если серьёзно, то:

- лично я была бы в полном ужасе и панике

- непременно потерялась бы и меня уже никто никогда не нашёл!!! Может, я бы прижилась со временем в Европе, не знаю...

 

И последнее. Все эти нюансы сделают тур самым незабываемым!!! Не важно, в плохом или хорошем смысле, но НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! И на всех встречах форумчан наши герои, за которыми сейчас следят сотни глаз, будут с гордостью рассказывать:

- Да что вы понимаете в путешествиях! Вот помню, в сердце Италии... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! С учетом нового сообщения от НаталиН, пожалуйста, приведите сообщения от ТТВ, в которых они извинялись.

 

 

Уважаемые туристы!

 

К сожалению, в целом на рынке авиаперевозок ситуация очень сложная. В связи с кризисом авиакомпании оптимизируют свои полетные программы, сокращают рейсы и перевозки.

 

Когда мы составляли и анонсировали программу тура, мы не заявляли время авиаперелета, т.к. полетные программы авиакомпаний еще не были составлены.

 

Анонсируя программу, мы не имели возможности указать время вылетов и прилетов, и полные первый и последний экскурсионные дни изначально в программе тура не были заявлены.

 

Подтверждение от авиакомпании “Alitalia” по поводу рейсов мы получили 15.03.16. На этот день на тур с 29.04 было оформлено уже 32 чел, а на тур с 04.05 – 41 чел, то есть для большинства участников групп условие прибытия в первый день утром, и вылета вечером в последний день тура не являлось принципиальным вопросом при решении о бронировании тура.

 

Как только мы получили подтверждение от авиакомпании, сразу анонсировали время вылета. При этом мы сами ориентировались на данную информацию и выкупили несдаваемые билеты в экскурсионные объекты на первый день.

 

Контрактными условиями предусмотрена возможность изменение рейса. В данной ситуации авиакомпания изменила время вылетов по подтвержденным рейсам. На тур с 04.05 вылет авиакомпанией “Alitalia” в 16:55, прилет в Рим в 19:50, возвращение 14.05, вылет в 10:25, прилет в 15:10.

 

Мы приносим свои извинения в связи со сложившейся ситуацией.

 

Действительно, наше кредо – выполнять свои обещания, что могут подтвердить все наши постоянные клиенты.

 

Данную ситуацию невозможно было спрогнозировать, и сейчас мы искали другие решения, которые позволили бы нам сохранить обзорную экскурсию, но в связи с «высокими» датами, иного варианта, кроме заявленного выше, найти невозможно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И последнее. Все эти нюансы сделают тур самым незабываемым!!! Не важно, в плохом или хорошем смысле, но НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! И на всех встречах форумчан наши герои, за которыми сейчас следят сотни глаз, будут с гордостью рассказывать:

- Да что вы понимаете в путешествиях! Вот помню, в сердце Италии... 

Вряд ли людям, которым предстоит сидеть в аэропорту до утра, нужен такой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ тур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вроде в 19. Если ничего не изменится

Наташа, а тёзка не написала, как они там  объясняются?! Или они  позвонили в ТТВ, а оттуда уже  руководят процессом? Не дай бог  оказаться в подобной ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли людям, которым предстоит сидеть в аэропорту до утра, нужен такой НЕЗАБЫВАЕМЫЙ тур

Неужели им отель не дадут до утра!.. НаталиН, не писала ли что-нибудь по этому поводу Наташа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели им отель не дадут до утра!.. НаталиН, не писала ли что-нибудь по этому поводу Наташа?

А кто им даст отель? Если бы оба рейса выполняла одна авиакомпания, то эта авиакомпания отвечала за то, что люди не успели с рейса на рейс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как из аэропорта добраться до центра города, там погулять и можно ли ночью вернуться в аэропорт.

 

Мак, да какое там гуляние? Они сейчас в аэропорту ждут первого подходящего рейса на Рим. И врятли кто-то отойдет от аэропорта метров на 50. А поесть в аэропорту не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а тёзка не написала, как они там  объясняются?! Или они  позвонили в ТТВ, а оттуда уже  руководят процессом? Не дай бог  оказаться в подобной ситуации...

 

Я её тоже спросила как вы объясняетесь - она пишет, что там все по русски говорят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто им даст отель? Если бы оба рейса выполняла одна авиакомпания, то эта авиакомпания отвечала за то, что люди не успели с рейса на рейс. 

Это я понимаю, но ТТВ обычно в таких ситуациях вмешивается, в конце концов, туристы заплатили за эту ночь в отеле. Уж написали бы они (ТТВ или модераторы) здесь нам хоть пару строк про судьбу опоздавших, чтобы мы все успокоились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели им отель не дадут до утра!.. НаталиН, не писала ли что-нибудь по этому поводу Наташа?

 

Наташа пока не в сети. Как будут новости - я сразу напишу. Она конечно в расстроенных и растрепанных чувствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы почувствовать разницу:

А между тем в Риме прибывшие туристы устали ждать, когда же начнётся обзорная экскурсия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы почувствовать разницу:
А между тем в Риме прибывшие туристы устали ждать, когда же начнётся обзорная экскурсия...

 

А вам уже что-то известно? Остальные нормально добрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже что-то известно? Остальные нормально добрались?

 

Утром Татьяна писала, что Адмиралы и ТВК уже в Риме, у них был прямой рейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Татьяна писала, что Адмиралы и ТВК уже в Риме, у них был прямой рейс.

 И они должны были сразу после прилёта  уехать самостоятельно в Рим. А  заселение в этот отель обычно после 14-00. Как всё  сложилось дальше, ещё не знаю, на смс  они пока не отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чтобы почувствовать разницу:
А между тем в Риме прибывшие туристы устали ждать, когда же начнётся обзорная экскурсия...

 

Да  бог с ней, с обзорной! Там почти все  бывали не по разу в Риме. Главное, чтобы наконец вся группа объединилась и путешествие началось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это очень грустно - я уже начинаю задумываться о покупке авиабилетов самостоятельно в августе (тем более тоже Рим и Алиталия), не хочется вот такой лотереи.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...