Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SP Avia Сердце Италии - 29 апреля с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

Всем огромное спасибо за переживания. Вы не представляете, как это приятно. А Рим мы все равно увидим - вечерний сегодня, а завтра утренний

 

Наташечка, Вы уж не бросайте нас, горемык... Мы же ж каждую весточку с полей Италии ждём!!! Хоть по строчке пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

 А у нас все хорошо, не переживайте. Мы пьем баварское пиво, и жизнь налаживается.. Нас бесплатно покормили на 12 евро, так что все здорово, но без Рима

Как же мы ждали этих слов. Приятного аппетита. Мы с вами!!!

 

07_rtxshjs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташечка, Вы уж не бросайте нас, горемык... Мы же ж каждую весточку с полей Италии ждём!!! Хоть по строчке пишите!

Да куда я вас брошу, я здесь! Только пока вести из Германии. Мы сидим в кафе, а играет "потолок ледяной, дверь скрепучая"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но проверили нас по полной! Аж в трусы залезли  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

А чего это вы в трусах-то провозили??? :scratch:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это вы в трусах-то провозили??? :scratch:  :biggrin:  :biggrin:

Самим интересно, чего. Но проверяли конкретно. А на паспортном контроле, который был утром, я думала, что весь паспорт наизнанку вывернут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мы уже перезнакомились, ну те 19 человек, которые летели через Мюнхен. Не поверите, но среди нас 19 я знаю уже 5 Наташ. А Оля Макарова больше всех за нас переживает! Как же нелегко начинается наш тур, но зато с завтрашнего дня, я просто уверена в этом, все будет ЗДОРОВО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу, отлегло.. :heat: Я тоже сижу перед компьютером и  переживаю. Нет, ситуация, конечно, не "смертельная", бывает и хуже. :derisive: Зато вся группа, не успев долететь до Италии, уже стала "национальными героями форума", еще бы - пол-форума точно прильнули к экранам компьютеров. Надеюсь, это испытание было единственным и Ольга мигом всех "вылечит", уж я-то знаю, как она из плохого умеет делать хорошее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья мои! Прощаюсь с вами на время. Идем в наши ворота. Убедительная просьба к администрации ТТВ - не делать впредь 50 минут между рейсами на стыковку, это реально мало! До связи вечером или завтра утром. У меня все-таки есть еще планы на вечерний Рим, раз не получился дневной. Теперь буду писать в своей теме, до связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все-таки здорово, что Наташа вышла на связь с форумом. Надеюсь, что сегодня вечером все туристы будут смотреть вечерний Рим и радоваться, что тур начался. Оля Макарова, не волнуйся, все форумчане, которые были с тобой в турах знают, что ты сделаешь все возможное, чтобы туристам тур запомнился. Всем туристам удачи и массы впечатлений!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, хотя и так поздно, но уже сегодня вся группа встретится в Риме!

Настроение у них хорошее, держатся молодцом, баварское пиво им в помощь.

Я не могу понять, почему стыковочный рейс улетел и не дождался достаточно большой группы пассажиров?

Я помню мы тоже в Мюнхене (будь он не ладен) ждали 10 человек с рейса американской компании больше часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали к своим воротам. Какой же большой аэропорт в Мюнхене. Мы улетаем из терминала 2, а чтобы попасть к нашим воротам К26 мы ехали на электричке. В этом секторе нет ни кафе, ни дьютиков. Сейчас сидим и ждем нашу посадку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Я не могу понять, почему стыковочный рейс улетел и не дождался достаточно большой группы пассажиров?

...

 

Загадки,загадки...

Одни чётотам в трусы прячут, другие в панике улетают, не дождавшись... :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять, почему стыковочный рейс улетел и не дождался достаточно большой группы пассажиров?

 

Потому что в Москве нам не дали посадочный талон на этот рейс, объяснили тем, что рано, что Мюнхен дает талоны за 2 часа. Короче, полный абсурд. Если бы нам дали посадочный талон, то мы автоматически были бы зарегистрированы на рейс, и он без нас бы не улетел. Багаж нам выдали, мы его вновь зарегистрировали. Очень странно, но в то же время радостно, что здесь многие говорят по русски.

Наш тур начинается с приключений, а точнее они продолжаются. У нас правда все хорошо. Все в нормальном настроении, а кто выпил пива в хорошем настроении. Оля нас ждет и переживает. Я очень рада, что все туристы сегодня попадут в Рим и завтрашняя программа ни у кого не сорвется. Как говорится, переспим, переживем, а завтра будем открывать для себя незнакомые места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявили посадку на наш рейс, все пошла, больше не хочу сидеть в аэропорту Мюнхена, пока-пока

 

Прилетели))) Долгая дорога в дюнах к Риму)) :good2: Завтра (а может и сегодня) ждем полноценные путевые заметки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Риме сегодня + 31, день чудесный. Народ сейчас сидит на террасе отеля  и   поглощает горгонзолу с клубникой и  просекко. Почти вся группа уже воссоединилась, Ольга поехала  встречать  последних из могикан  из Мюнхена. Ну, и слава богу,  всё хорошо! Чудесного отдыха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Риме сегодня + 31, день чудесный. Народ сейчас сидит на террасе отеля  и   поглощает горгонзолу с клубникой и  просекко. Почти вся группа уже воссоединилась, Ольга поехала  встречать  последних из могикан  из Мюнхена. Ну, и слава богу,  всё хорошо! Чудесного отдыха!

 

Новости просто замечательные! После  всех волнений и перелетов сегодняшнего дня, для подгруппы из Мюнхена, наконец, наступит долгожданный отдых. Желаю всем удачного путешествия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две новости - одна хорошая, вторая плохая.))

 

Начну с плохой - Наташа не смогла выйти в интернет, точнее в интернет то она зашла, но форум на маленькой скорости отказал ей во входе.)) Скорее всего услышим её только завтра. :whistle3:

 

Хорошая новость - вся группа, наконец то, в сборе и сегодня у них всё по плану. :good2:

 

Всё таки пословица, все дороги ведут в Рим, себя оправдала - через все препятствия, группа во главе с Олей начала покорять Сердце Италии)) :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у наших сердцеедов? Есть ли новости?

 

Судя по информации из Фейсбука - у них все отлично))

 

https://www.facebook.com/groups/302519409789875/1089894127719062/?notif_t=group_activity&notif_id=1462051610411129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...