Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

3SP Avia Сердце Италии - 29 апреля с Макаровой Ольгой


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

В последний день отель на море, первая или вторая береговая линия. Я ничего не путаю? А мне нравится, хотя мне в Рим обратно возвращаться. Еще и на море побываем.

Отель Corallo расположен в городе Фрегене, всего в 50 метрах от пляжа. В фойе отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также имеется открытый бассейн. В отеле есть ресторан с террасой, где подают рыбные блюда.

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта Фьюмичино и в 30 минутах езды от Рима.

11447244.jpg

Отлично, откроем сезон! А то про бассейн говорили, а здесь - море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 313
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо!

В последний день отель на море, первая или вторая береговая линия. Я ничего не путаю? А мне нравится, хотя мне в Рим обратно возвращаться. Еще и на море побываем.

Отель Corallo расположен в городе Фрегене, всего в 50 метрах от пляжа. В фойе отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также имеется открытый бассейн. В отеле есть ресторан с террасой, где подают рыбные блюда.

Отель находится в 20 минутах езды от аэропорта Фьюмичино и в 30 минутах езды от Рима.

   Самолет  заходит на посадку как раз над  этим городком, так что,  увидите  свой  отель  ещё в день прилёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Самолет  заходит на посадку как раз над  этим городком, так что,  увидите  свой  отель  ещё в день прилёта.

 

Причем каждый из своего самолета)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем каждый из своего самолета)) :biggrin:

В нашем случае, так даже интереснее, народ увидит отель с разных ракурсов... :search2:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем случае, так даже интереснее, народ увидит отель с разных ракурсов... :search2:  :derisive:

 И в разное время суток, надо потом сделать групповое фото, как солнце проходит над отелем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И в разное время суток, надо потом сделать групповое фото, как солнце проходит над отелем....

Не получится. Вы будете первыми, но к Риму уже будете подлетать, когда будет светло. А вот восход Солнца будет за бортом самолета. Кстати, помня свой карнавальный тур в этом феврале, я села не на ту сторону к окну, чтобы снять восход Солнца. Нужно садиться ближе к концу салона и на место А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо попробуем сделать фото восхода солнца. Только не всегда место зависит от желания пассажира.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в отправлении/прибытии нашей группы так и нет. Сложно, может, столько списков  пофамильно перечислить, или может, чтоб души туристов не тревожит сравнениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Ну, теперь уже все позади, приняли ситуацию, как должное и собираем чемоданы.

Думаю у большой части наших коллег из регионов сегодня последний рабочий день..

Так что в их честь строки из песни:

 

Будь ты проклят, апрель, как ты мне надоел.
Я объелся тобой до икоты.
Он последнюю песню еще не допел -
Никому помирать неохота.
Но еще один март приказал долго жить,
Панихида под всхлипы капели.
Первый месяц весны на погосте лежит
И уж точно черед за апрелем.

Двадцать лет по кольцу. Не спеши, машинист,
Ведь судьба нам не светит другая.
Вот последний виток, словно песня на бис, |
И глядишь, дотянули до мая... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Ну, что, сердешные  Вы  наши - в  добрый путь?!  Наслаждайтесь  Италией,  познавайте  неизведанное,  встречайте  восходы и закаты,  радуйте друг друга  приятными сюрпризами!  Самых  чудесных и незабываемых впечатлений!  Большой  привет Италии, счастливого   и  душевного путешествия!!!    k05181.gif k05183.gif  k05210.gifk05205.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Таня, сердешные вы мои, с новым туром вас!!! Удачного перелета, отличной погоды, ярких впечатлений!!! А что у вас всегда будет хорошее настроение, я нисколько не сомневаюсь! УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Татьяна, Наташа  и всей вашей группе, желаю отличного путешествия, массы роскошных впечатлений, голубого ясного неба Италии, :good2:  всяких вкусностей :popcorm2:  под итальянское вино, :drink: :drinks:  удачи и легких дорог! :dance3:  :dance3: И пусть даже сложные авиа перелеты принесут только положительные эмоции!  :derisive:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!!! Оправдаем высокое доверие сообщества! Наследим в Европе!!!

осталось только положить денег на телефон, купить булавочки, вынуть кота из чемодана, перелить коньяк, переадресовать рабочий телефон, написать ЦУ подчиненным, позвонить в Мадрид, сделать бутерброды, собрать чемодан, заставить себя поспать, отдать ключи соседям, вызвать такси, завести будильник и не проспать!!!!!!!и Бонджорно Рома!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо всем!!! Оправдаем высокое доверие сообщества! Наследим в Европе!!!

осталось только положить денег на телефон, купить булавочки, вынуть кота из чемодана, перелить коньяк, переадресовать рабочий телефон, написать ЦУ подчиненным, позвонить в Мадрид, сделать бутерброды, собрать чемодан, заставить себя поспать, отдать ключи соседям, вызвать такси, завести будильник и не проспать!!!!!!!и Бонджорно Рома!!

Просто супер!!!!! Аж, заныло "под ложечкой" от Ваших слов!!! Как тоже хочется в путешествие! Удачного вам всем тура, чтобы всё, что должно стыковаться, стыкуется всенепременно и вовремя! Отличной погоды и дороги "без гвоздя и жезла"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И пусть даже сложные авиа перелеты принесут только положительные эмоции!  :derisive:  

Ага, оказывается в аэропорту Мюнхена, как написано в инете, есть собственная пивоварня. Как бы не возник соблазн там остаться  :biggrin:  :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за пожелания. У нас действительно все будет здорово. Одногруппникам до встречи в Риме, уже меньше суток осталось до нашей встречи со всей группой. А тем, кто летит через Мюнхен, до встречи в аэропорту Домодедово! А всем читателям до встречи на страницах нашего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Я в аэропорту Домодедово. Решила написать в этой теме, так как в своей теме уже буду писать из Рима после встречи со всеми туристами из нашей группы. Нас встречал сотрудник из ТТВ. Я уже встретила еще 5 туристов из нашей группы. Похоже, что наши приключения с вылетами не закончились, а только начинаются. Нам выдали только один посадочный талон до Мюнхена, а в Мюнхене предстоит самим получать посадочные талоны до Рима. Немного страшновато, так как никогда это сама не делала, да и с немецким я не дружу. Зато повод вспомнить ломанный английский. Да и наберусь опыта для самостоятельных вылетов. К тому же, у меня другой номер рейса из Мюнхена до Рима, не тот, который в электронном билете. Но, как уверили меня сотрудники аэропорта, это два совмещенных рейса. Буду надеяться, что так и будет. Немного пугает 55 минут между рейсами, поэтому новостей из аэропорта Мюнхена точно не будет, лишь бы успеть взять посадочный талон, пройти контроль и загрузиться в самолет. Так что до связи, надеюсь из аэропорта Рима, так как мы прилетает не последние, после нас еще кто-прилетит, но с небольшой разницей, как я поняла. Ехать самостоятельно в Рим смысла не вижу, поэтому посижу в аэропорту и подожду всех, кто еще до нас не прилетит. Но это я так думаю, а что будет на самом деле, узнаем уже скоро, буквально через 5-6 часов.

 

Кстати, аэропорт Домодедово, по сравнению с тем, что здесь бывает летом, почти пустой, совсем мало людей. Прошли все контроли за 30 минут. Непонятно, почему так получилось с билетами.

 

 

Пока-пока, до связи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунда какая-то! У вас же одна авиакомпания! Странно, что не до Рима зарегили, теперь заморачиваться в Мюнхене. Но страшного ничего нет, Наташа, обычно всё предельно понятно, главное, спокойно всё делать, не метаться и не паниковать. И теперь у вас будет новый опыт! А опыт - это всегда полезно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Похоже, что наши приключения с вылетами не закончились, а только начинаются. Нам выдали только один посадочный талон до Мюнхена, а в Мюнхене предстоит самим получать посадочные талоны до Рима. Немного страшновато, так как никогда это сама не делала, да и с немецким я не дружу. Зато повод вспомнить ломанный английский. Да и наберусь опыта для самостоятельных вылетов. К тому же, у меня другой номер рейса из Мюнхена до Рима, не тот, который в электронном билете. Но, как уверили меня сотрудники аэропорта, это два совмещенных рейса.

Через тернии к звездам ))). Держитесь. Зато утешает одно - пережитый опыт бесценен.

 

   Адмиралы  и Чебурашка  уже  в  Риме.  Всем привет! 

Группа "элитных туристов" уже на месте  :biggrin:   

 

 Ехать самостоятельно в Рим смысла не вижу, поэтому посижу в аэропорту и подожду всех, кто еще до нас не прилетит. Но это я так думаю, а что будет на самом деле, узнаем уже скоро, буквально через 5-6 часов.

 

 

Ждем с нетерпением новостей. Всем удачно долететь и счастливого дня в Риме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет из Вены! У нас стыковка. 4,5 часа, нарезаю круги по аэропорту. Времени вроде и много, но ехать в город смысла никакого. Мы тоже стартовали из Домодедово, но все благополучно с посадочными. В Рим прилетим позже всех, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чемодан - получать надо будет? Если зарегистрировали только до Мюнхена?

Да, конечно, багаж тоже при этом регистрируется только до пункта пересадки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...