Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие мои, спасибо всем за слова благодарности. Только что написала нашему гиду Сергею и передала благодарности и ему.

Не удержусь и скажу отдельное "спасибо" тем двум туристам, которые записались, но, никак не предупредив меня, просто не приехали. И как потом выяснилась -у них так сложились обстоятельства. И вообще-то они не записывались ни на экскурсии, а тем более, на ужин. Так и хотелось узнать - как они себе представляли нашу Встречу, когда записывались? Постоять вместе на вокзале? Так 30 чел ждали этих двоих! А обстоятельства у всех могут случиться. У нас тоже были "обстоятельства", вплоть до серьезного ДТП (по счастью водитель серьезно не пострадал (а машина ... - лобовой удар), а ехал-то к нам на Встречу). 

Поэтому я приношу свои извинения за то, что пришлось дособирать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

""....Ну гости, я думаю, еще расскажут и покажут что видели сами, а я, конечно, вернулась домой раньше всех, и, естественно, "без ног". Немного полежала и обнаружилось, что я еще и голос потеряла. Ну не совсем, но заметно осипла  :biggrin: "......

 

 Милая Тамара! Поправляйся! Отдохни, (насколько это возможно в рабочие дни.). Надеюсь, что наши искренние добрые чувства благодарности вернутся к тебе позитивной энергетикой! Еще раз большое спасибо тебе, Евгению, Татьяне , гиду Сергею! Благодаря вам у нас в памяти останутся самые приятные  и теплые воспоминания о вашем городе , и его окрестностях!

  А друзьям-форумчанам спасибо за компанию! Веселую, добрую, позитивную!  До новых встреч !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                    Хочу поблагодарить  Тамару, Евгения и Татьяну за организованную встречу форумчан в Туле. Всё было на высоте ( встреча - проводы на вокзале,прекрасный гид-экскурсовод Сергей,питание в Ясной Поляне и  в тульском  кафе ( ужин,обед). Спасибо Вам за доброту, внимание, хлопоты и заботу.Рада была познакомиться с легендарным Фунтиком. К сожалению,жизнь  иногда вносит свои коррективы и случаются форс- мажоры...но хорошо всё,что хорошо кончается (все живы-здоровы,а железо восстановится).                                                                                                                                                                         Спасибо участникам встречи за позитив,улыбки. Мы много общались,обсуждая новые программы туров и делясь впечатлениями о поездках.Провели прекрасные выходные на тульской земле,познакомились с городом-героем Тулой и  его окрестностями. Всем здоровья, удачи, счастья,гармонии и до новых встреч, друзья!                    

0_129132_f9cb4f63_XL.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо от нас с мужем всем организаторам встречи: Тамаре, Татьяне, Евгению, прекрасным гидам Сергею и гиду в Ясной поляне, всем форумчанам, приехавшим на встречу в Тулу за прекрасно проведенные выходные. Очень была рада встретить знакомые лица и познакомиться с еще незнакомыми лично форумчанами. Переживала как вольется в наши дружные ряды мой муж, который не ездит в туры, но, по-моему, общество приняло его очень хорошо, и ему поездка очень понравилась. Фото выложу позже, т.к. завтра улетаю в командировку в Ростов-на-Дону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Еще память о Туле и Ясной Поляне останется благодаря вот таким тульским сувенирчикам!Пряников куплено более, некоторые уже продегустированы мною и соседкой... Вкус изумительный!

 
0_bf379_8bcc92bf_orig.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только зашла домой с вокзала! Даже не вериться, что выходные пролетели: ощущение сказки :smile: :smile: :smile:. Спасибо за прекрасную встречу прекрасных людей в прекрасном месте :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то фото у нас мало...

А на последнем фото тот, что помоложе - наш главный по багажу :biggrin:

IMG_2194.JPG

IMG_2199.JPG

IMG_2205.JPG

IMG_2207.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо всем за слова благодарности. Только что написала нашему гиду Сергею и передала благодарности и ему.

Не удержусь и скажу отдельное "спасибо" тем двум туристам, которые записались, но, никак не предупредив меня, просто не приехали. И как потом выяснилась -у них так сложились обстоятельства. И вообще-то они не записывались ни на экскурсии, а тем более, на ужин. Так и хотелось узнать - как они себе представляли нашу Встречу, когда записывались? Постоять вместе на вокзале? Так 30 чел ждали этих двоих! А обстоятельства у всех могут случиться. У нас тоже были "обстоятельства", вплоть до серьезного ДТП (по счастью водитель серьезно не пострадал (а машина ... - лобовой удар), а ехал-то к нам на Встречу). 

Поэтому я приношу свои извинения за то, что пришлось дособирать деньги.

Тамара, боюсь, что, даже дособирав деньги с нас, ты осталась внакладе. 

Думаю, что в следующий раз, при организации каких-либо встреч, этих двух туристов не стоит учитывать, если они так спокойно отнеслись к тому, что их ждали (почти 30 человек) и финансово на них была разбросана определенная сумма. И при этом даже не подумали извиниться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, спасибо всем за слова благодарности. Только что написала нашему гиду Сергею и передала благодарности и ему.

Не удержусь и скажу отдельное "спасибо" тем двум туристам, которые записались, но, никак не предупредив меня, просто не приехали. И как потом выяснилась -у них так сложились обстоятельства. И вообще-то они не записывались ни на экскурсии, а тем более, на ужин. Так и хотелось узнать - как они себе представляли нашу Встречу, когда записывались? Постоять вместе на вокзале? Так 30 чел ждали этих двоих! А обстоятельства у всех могут случиться. У нас тоже были "обстоятельства", вплоть до серьезного ДТП (по счастью водитель серьезно не пострадал (а машина ... - лобовой удар), а ехал-то к нам на Встречу). 

Поэтому я приношу свои извинения за то, что пришлось дособирать деньги.

Как бы Вас не хвалили, но на мой взгляд Вы не воспитанная женщина, не знаете по какой причине мы не приехали и поливаете грязью. Я не могла связаться по интернету, его не было в том месте где мы были, а телефона вашего у меня не было. Я хочу извиниться перед форумчанами, за то, что пришлось нас ждать. А Вы мне крайне не приятны, не зная всех обстоятельств из мухи сделали слона. Бог Вам судья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 На вокзале0_1641f2_84692420_XL.jpg

 

0_1641f3_62369005_XL.jpg

 

0_1641f4_fe64d224_XL.jpg

 

0_1641f5_7f689790_XL.jpg

 

0_1641f6_521048da_XL.jpg

 

Наш гид Сергей

0_1641f7_64e0e978_XL.jpg

 

 От Ольги все получили очень нужный сувенир!

 

0_1641f8_1b263f56_XL.jpg

 

У Вечного огня

0_1641f9_ddffad30_XL.jpg

 

 

0_1641fb_6cc1a56e_XL.jpg

 

0_1641fc_bdbc46eb_XL.jpg

 

0_1641fd_bb675663_XL.jpg

 

0_1641fe_fdd4bcd2_XL.jpg

 

 

0_164203_6e828ff2_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_16424e_23550026_XL.jpg

 

0_16424b_b8d4cb3a_XL.jpg

 

Готовимся к экскурсии

0_16424f_43c47ac4_XL.jpg

 

0_164250_f40ee26b_XL.jpg

 

0_164251_9ce0156a_XL.jpg

 

0_164252_11d1e280_XL.jpg

 

 

0_164253_1fa495e1_XL.jpg

 

0_164254_98bc55b3_XL.jpg

 

 Могила Л.Н.Толстого0_164255_f5257b22_XL.jpg

 

 

0_164256_55fda1cc_XL.jpg

 

0_164257_f7993eb9_XL.jpg

 

0_164258_2e53c680_XL.jpg

 

0_164259_cbdc9850_XL.jpg

 

 За обедом в Ясной поляне0_16425b_4ac3af51_XL.jpg

 

0_16425c_2052547a_XL.jpg

 

0_16425d_1387a0d6_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамарочка, спасибо большое-большое-большое за такую душевную и отлично организованную встречу!!! Были очень интересные и познавательные экскурсии, были душевные посиделки и разговоры с хорошими друзьями!

С самыми добрыми и теплыми воспоминаниями мы с Юлей выпили таллинского пива за твоё, Женино и Танино здоровье!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысленно возвращаясь в течении дня в Тулу, поняла одну вещь - нас воспитал ТТВ - посмотрите как проходят все встречи в городах - выбирается лучший гид по городу, находится хорошее кафе, где нас могут принять, все аккуратненько выкладывается по времени, а о подсказках об отелях - находится лучшее по месту в городе.  И в итоге мы видим больше чем на обычных экскурсиях! Хорошо ведь получатся, да?!

И хочется еще раз сказать спасибо и Татьяне и Тамаре за работу и заботу о нас, особенно о нашем багаже, спасибо Евгению (как бы с чемоданами и сумками ходили по городу?).

Общих фоток у меня на телефоне не получилось (затуманились...() покажу городские зарисовки

 наш отель

 

DSC_8057.jpg

 

DSC_8058.jpg

 

 

DSC_8066.jpg

 

DSC_8076.jpg

 

DSC_8078.jpg

 

DSC_8090.jpg

 

DSC_8091.jpg

 

DSC_8093.jpg

 

DSC_8245.jpg

 

DSC_8250.jpg

 

DSC_8254.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясная Поляна  - я мало снимала, потому что уже была там...

 

DSC_8114.jpg

 

DSC_8116.jpg

 

DSC_8117.jpg

 

DSC_8118.jpg

 

DSC_8124.jpg

 

DSC_8125.jpg

 

и то, что не удалось увидеть

 

P1090285.JPG

 

 

в здании вокзала Козлова засека (за 5 лет мне показалось не изменилось)

 

 

P1090351.JPG

 

P1090352.JPG

 

image.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара не только встречу организовала, но и " тучи развела руками"!Молодец!

 

Это не только Тамаре хорошо удалось, и на других встречах форумчан тоже. Энергетика форумская очень позитивная и погоде некуда деваться как радоваться вместе с нами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Вас не хвалили, но на мой взгляд Вы не воспитанная женщина, не знаете по какой причине мы не приехали и поливаете грязью. Я не могла связаться по интернету, его не было в том месте где мы были, а телефона вашего у меня не было. Я хочу извиниться перед форумчанами, за то, что пришлось нас ждать. А Вы мне крайне не приятны, не зная всех обстоятельств из мухи сделали слона. Бог Вам судья.

Как жалко, что вы так и не поняли в чем заключалась именно ВАША невоспитанность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокзал-музей Козлова Засека

0_12ee74_131ec525_XL.jpg

 

0_12ee75_10e375d1_XL.jpg

 

0_12ee77_969974c5_XL.jpg

 

0_12ee78_c07add1e_XL.jpg

 

0_12ee7b_c3d53f12_XL.jpg

 

0_12ee7c_ecb6751e_XL.jpg

 

0_12ee7d_b078162f_XL.jpg

 

Вечерняя прогулка по городу

0_12ee96_4039d7f9_XL.jpg

 

0_12ee98_5026373a_XL.jpg

 

0_12ee94_19aa778_XL.jpg

 

0_12ee81_798c9f17_XL.jpg

 

0_12ee82_eb3b80a6_XL.jpg

 

0_12ee7e_24e4268f_XL.jpg

 

0_12ee95_25a415cb_XL.jpg

 

Посиделки))

0_12ee84_f7b68033_XL.jpg

 

0_12ee86_ac5299ee_XL.jpg

 

0_12ee89_c250129b_XL.jpg

 

0_12ee8a_37c4d922_XL.jpg

 

0_12ee8c_165e9494_XL.jpg

 

0_12ee8d_e575f923_XL.jpg

 

0_12ee8e_fb0f656f_XL.jpg

 

0_12ee90_584113b7_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодцы девчонки!!! Даже с фоток чувствуется, как вам там было хорошо! Все волосы уже сорвала на голове! Лысая скоро буду!))) 

Лен, скажи, чем ты с Ольгой расплачиваешься за такие шикарные фотосессии? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы Вас не хвалили, но на мой взгляд Вы не воспитанная женщина, не знаете по какой причине мы не приехали и поливаете грязью. Я не могла связаться по интернету, его не было в том месте где мы были, а телефона вашего у меня не было. Я хочу извиниться перед форумчанами, за то, что пришлось нас ждать. А Вы мне крайне не приятны, не зная всех обстоятельств из мухи сделали слона. Бог Вам судья.

Если кому-то когда-либо приходилось заниматься организацией крупных мероприятий, тот знает такие ситуации - "слон" это или "муха". Если я показалась Вам не воспитанной и не приятной, ну что ж, на всех не угодишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, молодцы девчонки!!! Даже с фоток чувствуется, как вам там было хорошо! Все волосы уже сорвала на голове! Лысая скоро буду!))) 

Лен, скажи, чем ты с Ольгой расплачиваешься за такие шикарные фотосессии? :derisive:

Маш, у нас было четыре Лены и шесть Оль. Ты кого имеешь ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда где-то на фотопаузах Ирина krapiva отставала (нет, не опаздывала), я знала - у нас появятся отличные фотографии. Ирина, спасибо огромное! Я думаю, тебя можно считать официальным фотокорреспондентом наших Встреч  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...