Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

По деньгам:

-первый день у нас выходит порядка 1800 руб/чел. Сюда входит транспорт, услуги нашего гида, билет (с экскурс.обслуживанием) в ЯП, безнес-ланс и ужин (со спиртным). Точную цифру озвучу, когда определимся с меню (стоимостью) обеда/ужина).

-второй день - порядка 660 руб/чел (обзорка с гидом, музей пряника с гидом и обед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

С учетом последних предложений по времени проведения наших мероприятий, уточнила программу, которая на стр.12 пост 239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам:

-первый день у нас выходит порядка 1800 руб/чел. Сюда входит транспорт, услуги нашего гида, билет (с экскурс.обслуживанием) в ЯП, безнес-ланс и ужин (со спиртным). Точную цифру озвучу, когда определимся с меню (стоимостью) обеда/ужина).

-второй день - порядка 660 руб/чел (обзорка с гидом, музей пряника с гидом и обед)

Тамара и уважаемые гости,обед в ЯП 1окт.-320руб.,заказан на 15.00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Татьяна! Нам будет предложен комплекс?

А после обеда будет продолжена экскурсионная программа или только свободное время до отправления в Тулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас заказала нам экскурсию в музей пряника. Было предложено время 13 и 15 ч. Естественно выбрала 13 ч., но строго предупредили, что опоздание на 10 мин - и бронь аннулируется. Ну, мы обзорку закончим немного раньше и все успеем! 20-го сент. я должна буду сообщить им точное кол-во туристов, чтобы они запаслись необходимым кол-вом пряников для чаепития. Цена: 150 руб с чел + экскурс.обслуживание 500 руб с группы до 20 чел., т.е. если нас будет больше, значит, 2 группы. К этому времени, думаю, уже определятся те, у кого поездка вообще под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таким образом, любителей пряников на сегодня набралось 19 чел.

 

Облако

O GERA

муж

вИра

Linara - Galina 

Olga 1 a

RaDuGa +1

Tata59

Galina213

муж

Nata2007

Olga-S

муж

krapiva

olga-vega

Alena-Дмитров

Region33_Olga

Вера-Дмитров

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тульское музейное объединение сообщает о том, что с 1 сентября музей «Тульские самовары» закрыт в связи с проведением ремонтно-реставрационных работ. Предполагаемый срок окончания ремонта – конец сентября 2016 г.

На время ремонта музея «Тульские самовары» в Выставочном зале по адресу: г. Тула, Красноармейский пр-т, д. 16, с 8 сентября будет открыта выставка самоваров из фондов Объединения «Историко-краеведческий и художественный музей», а также самоваров, предоставленных частными коллекционерами. Также о тульском самоварном производстве можно узнать подробнее, посетив Тульский областной краеведческий музей по адресу: г. Тула, ул. Советская, д.68. Кроме того, в Богородицком дворце-музее до конца 2016 г. работает выставка собственной самоварной коллекции «Натюрморт с самоваром».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с этим, можно посетить и Выставочный зал. Как раз после обеда, и он (зал) находится по пути к ж/д вокзалу. Позвоню туда, узнаю на каких условиях принимают группы, а сайт пишет, что Экскурсионное обслуживание в составе группы от 6 до 25 человек 170 руб./чел., пенсионеры - 60 руб/чел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А те, кто хотел посетить музей оружия и уезжает в понедельник, как раз смогут сходить туда именно в понедельник, а в воскресенье после обеда вместе сходить в Выставочный зал (продолжительность экскурсии - 45 мин). - Это просто предложение для организации вашего времени, а не обязательная программа.

          Еще хочу предложить посетить наш драматический театр. 2 октября в 18-30 ч (до 21-00) будут давать спектакль "Измена". Это - лирическая авантюра в 2-х действиях. Цена билетов до 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Путин приедет в Ясную поляну https://rg.ru/2016/09/07/reg-cfo/vladimir-putin-priedet-v-iasnuiu-polianu.html......

правильно,надо все подготовить к нашему приезду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ссылка не открылась (да и ладно). Но это не удивительно (в смысле Путина) - в эти выходные мы, как и Москва, отмечаем День города, но не просто, а еще и 870-ти летие города

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочу предложить посетить наш цирк - программа "Горская легенда о любви" - невероятные трюки, красочные номера, роскошные костюмы, уникальное сочетание кавказского темперамента и утонченной восточной грации, завораживающая атмосфера гор. Все это великолепие – в цирке Тамерлана Нугзарова.

2 октября в 17 ч, билеты от 600 до 1200 руб. (цирк рядом с отелем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тема затихла...вероятно все уже сидят на чемоданах :biggrin:

Вы - на чемоданах. а я каждый день сюда заглядываю - вдруг кто что спросить хочет. А если молчат, значит, правда, на чемоданах  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, спасибо за заботу и внимание! И, правда, сегодня заглянула в календарь прикинуть, сколько недель до встречи осталось?! Совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как наши форумчанки-педагоги, определились? Лена, Дина, получится приехать на встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как наши форумчанки-педагоги, определились? Лена, Дина, получится приехать на встречу?

Меня  на работе  отпустили (стучу по дереву). Я еду в Тулу! Ура! :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...