Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Лена, несколько дней назад Оля - Olga-S звонила в Европейскую узнать о своей брони, а заодно и о моей, все в порядке, сказали "ждут".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уезжаем из Москвы завтра в 12 часов. В субботу начнется наш долгожданный "слет юных Василис по обмену премудростями". До встречи в Туле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы из всех сил пытаемся разогнать тучи!

И ЖДЕМ-ЖДЕМ-ЖДЕМ !!!

 

А по организационной части у меня 2 небольших сообщения: из наших рядов выбыла Nata2007 (заболела) и обед 2-го октября слезно просили немного перенести, предварительно сторговалась на 1445 (вместо 1430 ) - вдруг для кого-то это важно для организации своего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, счастливого вам пути и самых лучших впечатлений от прекрасной Тулы, личного общения!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Таня! Жаль, что ты не с нами! Я до последнего дня надеялась, что ты присоединишься. Но у тебя есть еще ночь на раздумье :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у тебя есть еще ночь на раздумье :smile:

А у нас есть и место в автобусе и место за столом (у нас еще один выбыл :sad: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я собираюсь не хуже вас: что одеть, что с собой взять, зарядить часы, аккумуляторы для фотика. Муж предлагает термос с чаем с собой взять :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотела поехать в Тулу, да и Митрофанчики сегодня собирались встречать меня. Но перед туром масса неотложных дел, которые никак не получается отложить на потом. Но мысленно я буду с вами все это время. Правда-правда! Надеюсь до отъезда прочитать, как у вас пройдёт встреча. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотая осень случилась!

День прошел (но еще не закончился) чудесно! Отличная программа, отличная организация, отличная погода и компания -чудесная!

Заселились в отель, скоро о правимся в ресторан на ужин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...