Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

Вот и свершилась встреча форумчан в Туле! МОЛОДЦЫ!!! Смотрю фотографии - практически все знакомые лица. 

Жду подробное продолжнение, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Боже мой, как здорово и красиво у вас! Да и судя по фотографиям, довольно тепло! А у нас практически каждый день дожди и холодно.  Буду с нетерпением ждать ваших сообщений и фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и встретились форумчане!

А я ведь и забыла, что уже вовсю идет встреча в Туле!!! Зависла там в нашей теме по подготовке. Всем огромный привет!!! За нас, отсутствующих, тоже там нагуляйтесь, насмейтесь, наговоритесь и т.д... :derisive:  :air_kiss: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было познакомится со всеми лично, всем спасибо, новых дорог и интересных встреч.Вы все очень классные!

20161001_194435.jpg

20161001_194453.jpg

20161001_220355.jpg

20161001_220450.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотокорреспонденты сегодня ещё гуляют по городу,пока им некогда.Потерпите, к вечеру наверняка будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, основные силы фотокоров в музее пряника. Не сознательные)),уставшие, небольшим числом, разбрелись по городу. Я, например, сижу около Тульского Кремля.

Все очень понравилось. Город уютный. Гид, совершенно влюбленный в свой город, историк по образованию провёл нас всеми тропами, какими можно было. Наши радушные хозяйки выше всяких похвал. Тамара и Татьяна все предусмотрели, сделали встречу максимально комфортной, даже наш багаж ездит за нами)))!

Немного фото от меня.заранее прошу прощения за качество. Снимала на планшет.

IMG_20161002_112955.jpg

IMG_20161002_112244.jpg

IMG_20161002_111848.jpg

IMG_20161002_105456.jpg

IMG_20161002_105404.jpg

IMG_20161002_102255.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и подошла к концу наша встреча. Огромное спасибо хочется сказать Тамаре и Татьяне за великолепную организацию нашей встречи!!!Столько впечатлений и вкусных подарков!

IMG_20161002_170256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам спасибо за эту встречу(жалею,что сами не смогли приехать,долго молчала,думала,а вдруг случится и я отпрошусь с работы,увы,но впереди еще много интересных встреч),а в Тулу приеду открывать магазин..всем участникам отличного возвращения и новых дорог с ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гости, я думаю, еще расскажут и покажут что видели сами, а я, конечно, вернулась домой раньше всех, и, естественно, "без ног". Немного полежала и обнаружилось, что я еще и голос потеряла. Ну не совсем, но заметно осипла :biggrin:

И хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем приехавшим, что выбрали наш город для Встречи, что дали возможность еще раз встретиться с друзьями и сделать хоть что-то хорошее для нашей такой дружной компании ТТВ, за море отличного настроения и за то, что ВЫ ЕСТЬ - МОИ ДРУЗЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, форумчане!!!  Так держать!!!  Очень рада за всех вас..Надеюсь, после новогоднего тура буду узнавать вас на фотографиях..А пока-  заочно восхищаюсь энергией, позитивом и дружелюбием  вашим..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Воронежцы тоже дома. Вроде всего два дня, а впечатлений море! Мысленно ещё продолжаем гулять по Туле и Ясной Поляне. Огромное спасибо всем и каждому в отдельности за эту чудесную встречу. Тамаре с супругом и Татьяне ещё раз выражаем огромную БЛАГОДАРНОСТЬ за гостеприимство и тёплый приём! До новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома! Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тамаре и Татьяне за организацию встречи. Тамаре еще отдельное спасибо за отличного гида, которого она выбрала для нас. Интересный рассказчик, влюбленный в свой город и любящий нас-туристов.

Мужу Тамары спасибо за помощь с багажом и внимательность к нам.

Спасибо всем, приехавшим на встречу друзьям-форумчанам за их веселый и дружелюбный нрав.

Наша встреча была веселой, интересной, познавательной и вкусной!!! Спасибо всем! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С благодарностью ко всем участникам встречи и, особенно, к хозяйкам-организаторам Тамаре и Татьяне!

 

0_16766f_3da2ca16_L.jpg

 

И "небесной канцелярии" - огромное спасибо за чудесную погоду! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,мне немного неловко от того,что мой вклад в организации встречи минимален,а благодарности принимаю наравне с Тамарой,главный человек-это Тамарочка!Я даже не представляю,каких нервов и трудов это стоило...очень всё ответственно.Но у неё всё получилось на отличном уровне.Спасибо ей от меня,хоть в Ясную Поляну благодаря встрече выбралась :i-m_so_h: и познакомилась с такими замечательными,увлекающимися,эмоциональными и интересными людьми,как вы-форумчане! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома! У нас нас дождь, представьте, с грозой, настоящей летней грозой!

Спасибо ещё раз нашим милым хозяевам! И вам, дорогие друзья-форумчане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25457-0-63150300-1475417633_thumb.j

 Не, ну нормально, они, оказывается фотографировались все вместе на прощание, а я их сумки на вокзале сторожила :dance4: .

Тем не менее, огромное спасибо ВСЕМ за ПОЗИТИВ, настрой на новые трудовые будни и ОГРОМНОЕ СПАСИБО Тамаре и Татьяне за любовь к своему городу, за такую классную встречу. Я увидела город, в который хочется возвращаться. Как потом сказала за столом: "Здесь русский дух, здесь Русью пахнет..."    И еще мне очень понравился наш гид Сергей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже добрались до дома.

И, конечно же, не могу еще раз поблагодарить Тамару, Татьяну, Евгения. Все было на самом высшем уровне. Девочки даже о хорошей погоде позаботились :smile: . Спасибо, дорогие.

Тула - чудесный город, моя давняя мечта побывать в Ясной Поляне сбылась.

Друзья - форумчане, вам огромное спасибо за дружескую, можно сказать, семейную атмосферу. Вы - лучшие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тоже дома, бегом к компу. Спасибо всем за встречу! И благодарю Татьяну и Тамару за теплый прием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, благодарю ВСЕХ за веселую компанию, улыбки и позитив! :derisive:

Большое спасибо Тамаре, Евгению и Татьяне за организацию встречи на высшем уровне!

Нам ВСЕ понравилось! А как нам повезло с погодой!

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В ТУЛЕ СОСТОЯЛАСЬ

0_12ed30_7c0b4fc3_XL.jpg

 

0_12ed32_68e42ddc_XL.jpg

 

0_12ed60_ff9e733a_XL.jpg

 

0_12ed64_9dd85a0_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...