Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Город-герой Тула приглашает!


Рекомендуемые сообщения

Тамара, а что с вышеупомянутым рестораном Славянский? Какие там условия?

А там еще круче  :scratch: Если еда приблизительно столько же стоит, то спиртное в 1,5 раза дороже Арбата (например, абхазское вино бутылка в Арбате 700 руб, в Славянском 1100 руб), а чтобы спиртное было на 50% дешевле, то по меню надо набрать от 1500 руб. Я понимаю, что спиртное - это не гвоздь программы, но все-таки. Так же - зал: если в Арбате обещают живую музыку, то в Слав. - просто фон из динамиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 404
  • Создана
  • Последний ответ

Тамара- в организационных хлопотах, а многие из записавшихся- в отпусках еще)

 

Друзья. хочу обратить ваше внимание на то, что стоимость билетов, приобретенных за 40-45 дней- дешевле, нежели, купленных позднее. Поэтому, кто поедет из Москвы 1 октября, то 18 августа уже можно купить билеты.  Мы ориентируемся на поезд №723М "Ласточка" отправлением из Москвы в 8.30. На сегодняшний день стоимость билета 351 руб. Вполне возможно, что с октября понизится сезонный коэффициент и стоимость уменьшится. Пока еще нет продаж на 1 октяря. поэтому не могу назвать цену. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже этим поездом планирую. Я хотела бы, 4 вагон (без туалета ), зачем наблюдать постоянные очереди в туалет, и возможны запахи соответств.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а я приеду на автовокзал в районе 10.00. Как со мной?

Лена, не волнуйся, встретим!

И вообще, кто приезжает не московской Ласточкой в 10-30, а в другое время, сообщите, не бросим..

И кто приезжает в пятницу, тогда поближе к дате напишите, тоже встречу и отвезу в гостиницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчата ( и ребята?)--- вы--- М О Л О Д Ц Ы!!!  Читаю и слюной исхожу...Очень жаль, что живу далековато от Москвы...Когда уже на юге будет встреча форумчан? Можете меня  сейчас записывать.. Всех вам благ. Наш форум- лучший!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня дождь, но я все же решила пройтись по центру в поисках кафе, где бы мы могли пообедать 2-го числа. Что приметила раньше не нашла, но решила зайти в другое, встретившееся по пути, но, судя по инету, оно было в категории дорогих. Думаю, узнаю-ка я все сама. А оказалось в общем-то нормально. Итак, отобедать предлагается в кафе "Для своих" по адресу ул. Союзная, 3. Это рядом с Кремлем. Комплексный обед (салат, первое, второе блюдо, чай/кофе и булочка) обойдется в 340 руб. Спиртное (при необходимости, в умеренных кол-вах) можно принести с собой. Если не будет возражений, может, остановимся на этом варианте? А если есть сомнения/возражения и пр., пишите, обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того, подыскивая варианты подешевле для праздничного ужина 1-го числа, спросила что они могут нам предложить на наш случай. Комплексный ужин (салат, горячее и булочка (про чай как-то забыла :scratch: ) - 260 руб, различную нарезку можно заказать отдельно по меню. Спиртное - по принципу пробок: спиртное приносим с собой сколько и чего хотим, но за каждую выпитую бутылку (пробку) платим кафе по 150 руб (но сказали " тут можем договориться"). Думаю, что в 800 руб (вместе со спиртным) можем уложиться. Из музыки - что-то будет "литься" из динамиков, а что - можем сами оговорить или что они поставят.

Правда есть небольшой минус - расположение. Кафе находится почти на равном удалении от отелей Европейский и на ул. Луначарского - 2-3 остановки на транспорте, вроде бы недалеко, но и не совсем уж близко. А вечером транспорт ходит редко. Но и тут у меня есть вариант: ангажируем моего мужа с машиной, за несколько поездок он всех развезет. Во-первых, он хочет участвовать в нашей культурной программе, во-вторых, пусть расплачивается за хобби жены :biggrin: Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, какая Вы умница. На мой взгляд, 2-3 остановки при хорошей погоде только на пользу. И нечего Евгения напрягать, пусть тоже отдыхает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нечего Евгения напрягать, пусть тоже отдыхает :).

Нууу, тут ничего сложного: во-первых, он в ресторан не идет (а значит свободный и трезвый :yes3: ), во-вторых, меня-то он должен забрать вечером? а я освобожусь, когда всех гостей пристрою :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отобедать предлагается в кафе "Для своих" по адресу ул. Союзная, 3. Это рядом с Кремлем. Комплексный обед (салат, первое, второе блюдо, чай/кофе и булочка) обойдется в 340 руб. Спиртное (при необходимости, в умеренных кол-вах) можно принести с собой. Если не будет возражений, может, остановимся на этом варианте? А если есть сомнения/возражения и пр., пишите, обсудим.

Фунтик, , а неплохое кафе 555, что стоит рядом с рестораном "Пряности и радости", Вы его не рассматривали? Внутри довольно уютное и чистое. Я правда давно была в кафе "для своих", оно на меня произвело не очень приятное впечатление: на столе не было скатертей, дают не очень чистого вида пластиковые (не знаю, как правильно обозвать подстилки). Мне показалось какое-то неопрятное и грязное кафе, может, конечно , что-то в нем и поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, а я приеду на автовокзал в районе 10.00. Как со мной?

напишу тебе свой телефон,не переживай,не бросим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...